Фильтр CCI - страница 16

 
mrtools:
Teamtrader, я думаю, что это можно сделать, просто я еще не понял, как именно это сделать.

Спасибо, господин Инструмент.

TEAMTRADER

 

Поможет ли эта иллюстрация, на которой нижний индекс является тройным пересечением CCI (с настройками 34, 55 и 89)?

Я думал о том, что нижние значения, пересекающие верхние значения, являются 3 критериями.

Минусовые параметры пересекаются вверх (стрелка вверх) и плюсовые параметры пересекаются вниз (стрелка вниз).

Если это не подходит, дайте мне знать.

TEAMTRADER

Файлы:
_us30m5.png  60 kb
 

Woodie cci V5

woodiescci_v5.mq4

Файлы:
wcci.gif  50 kb
 

CCI nuf версии 4 cci_nuf_v4.mq4

Файлы:
cci_nuf.gif  28 kb
 

Уважаемые пользователи, не мог бы гений кодирования добавить прилагаемый индикатор T3 в качестве трендового фильтра к прилагаемому индикатору CCI. Индикатор T3 будет внешним индикатором.

Идея заключается в том, чтобы стандартный CCI строил стрелки только вверх, когда МА T3 направлена вверх, и вниз, когда T3 направлена вниз. Это немного другой фильтр, чем просто цена выше или ниже МА T3. Также пара уточнений... можно ли сделать так, чтобы сигналы строились на закрытии бара и не показывались внутри бара, и добавить всплывающее оповещение, когда генерируется сигнал. Будьте здоровы!

 
 

Пользовательская ТПП от Александра Гетингера

custom_cci.mq4

Файлы:
 

i-3CCI-h фильтр i-3cci-h.mq4

Файлы:
i_3cci_h.png  12 kb
i-3cci-h.mq4  3 kb
 

Нормализованный CCI для metatrader : normalized_cci.ex4

_____________________

Нормализация для CCI производится в диапазоне от -50 до +50 (чтобы сохранить нулевые пересечения в качестве сигналов).

Файлы:
 

Привет mladen, Можно ли нам иметь mq4 для нормализованного CCI?

Причина обращения: