Терминатор v2.0 - страница 41

 
Tbone24:
Я начал догонять эту тему пару дней назад и решил запустить Terminator 2.03 вариант 6 для открытия ордеров. В настоящее время я работаю со всеми настройками по умолчанию на EUR/USD с ТФ H1. Есть так много идей, которые циркулируют, и я не уверен, что это правильный путь. Не мог бы кто-нибудь быть достаточно любезен, чтобы указать мне правильное направление, если я еще не там? Я также заметил, что вариант 6 использует H4 в качестве периода для индикатора, поэтому я не уверен, должен ли я также использовать H4 для моего графика или изменить код на H1? Любое руководство будет очень признательно.

Я попробую протестировать TERMINATOR V2.02 с настройками, которые 400396 предложил несколькими постами выше. Если выгодно - все в порядке. Если нет - попробую использовать другие настройки или версию v2.03. В любом случае я постараюсь следовать предложениям людей в этой теме.

Посмотрим.

Результаты тестирования буду выкладывать еженедельно.

 

Привет,

Я новичок на этом форуме и ... новичок в торговле на Форекс.

Я из Бельгии и, извините за мой плохой английский.

Я пытаюсь включить "Terminator V 2.03" на каждой паре денег с одинаковыми параметрами.

Я посылаю это состояние моих тестов.

Что вы думаете об этом?

Ссылка, чтобы посмотреть

Мишель

 

Мое заявление для терминатора 2.03.

Файлы:
 

Большой проблемой в Terminator является временная точка запуска советника.

Я могу начать 3 января, и счет идет вверх, когда я начинаю 29 января, счет закрывается за один день, и я не нахожу способа решить эту проблему.

 

Я тестирую Terminator v2.03 на демо-счете. Пожалуйста, приведите отчет за первую неделю тестирования.

Очень хорошая производительность до сих пор:

Советник сделал более $3,000 только за одну неделю с низкой просадкой и здоровой маржой (максимальная маржа была 700).

Файлы:
 
 
 

Да... Разделим его на 4 пула, таким образом, нам не повезет, если мы попадем под удар 4 недели подряд.

 
smeden:
Да... Разделите его на 4 пула, таким образом, нам очень не повезет, если мы попадем на 4 недели подряд.

В этом случае прибыль за 4 недели должна быть больше размера депозита, чтобы наша "азартная игра" была успешной. Но это очень рискованно и в данном случае конечно.

 

Каков был средний недельный выигрыш с момента тестирования этого советника? И на какой капитал и какую маржу?

Разделение на 4 пула было примером, это может быть 2 или что-то другое.

Причина обращения: