Терминатор v2.0 - страница 23

 
 

У вас всего 58% качества моделирования, а тестирование длилось всего два с половиной месяца. Попробуйте запустить тот же тест с 1 января и посмотрите, сможете ли вы справиться с запуском 3 января или 5 января. Я гарантирую, что с такими настройками ваш аккаунт не выживет.

 
mr.trader:

BTW: ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБУДЬТЕ О БЭКТЕСТИНГЕ В MT4.

Невозможно, я должен иметь хороший бэктест и подтверждение в виде форвард-теста, прежде чем я брошу свои заработанные тяжелым трудом деньги на что-то.

 

Тест сделан на свежей установке MT4 с 2006/01/01 по 2006/10/31.

Результаты прилагаются.

 
pabloski7:
Тест сделан в свежей установке MT4 с 2006/01/01 по 2006/10/31. Результаты прилагаются.

В каком часовом поясе вы находитесь?

 

Версия 2.02

Незначительные изменения:

1. Изменены параметры pips и t/p по умолчанию для обеспечения более широкого торгового диапазона. (фактор безопасности)

2. Десенсибилизирован один из индикаторов, используемых в 3, 4, 5 Openordersbased on setting.

3. Обновлен файл readme.

4. Включен rtf-документ краткосрочной/долгосрочной стратегии Project1972.

Если вы уже используете версию Terminator 2x, вам не нужно переустанавливать индикаторы.

Да пребудет с вами удача.

Том

вложение удалено (находится в разработке)

 
mr.trader:
tom,

пожалуйста, не могли бы вы опубликовать ваш setfile?

Спасибо,

мистер трейдер

Вот, пожалуйста. На этом демо я использовал график H1.

Том

 
criss73:
Хорошо, Tmaneaval, я сделал это, а что дальше? Я просто прикреплю советника к графику? Я немного запутался в том, как работать с пресетами.

Во вложении находится обновленный файл readme. Ваш ответ находится здесь.

Том

вложение удалено (находится в разработке)

 
crazy_forex:
tom,

какие настройки оптимизированы для таймфрейма H4. вы используете настройки по умолчанию для таймфрейма 1H или настроили их.

С уважением,

CF

Вот файлы настроек, которые я использую на графике H4. В основном это настройки по умолчанию, за исключением изменения настройки pips=, которая поддерживает прибыльность. Эти настройки можно использовать и на графике H1, изменив параметр pips= на 0.1. Также есть небольшое изменение в файле настроек gbpusd.

Том

вложение удалено - H4 больше не используется

 

Терминатор 2.01

Небольшие изменения в коде для работы со всеми валютными парами.

Подправлен один из индикаторов по умолчанию, чтобы немного ослабить его.

Если у вас уже установлен Terminator 2.0, вам не нужно переустанавливать индикаторы.

Наслаждайтесь.

Том

вложение удалено (находится в разработке)

Причина обращения: