Терминатор v2.0 - страница 16

 

Я использовал его на демо-счете FXDD, который работает хорошо. Я попытался использовать его на реальном счете, но он не открывает сделки. Он показывает, что ордер открыт на графике, но сделка не совершается. Есть идеи?

 
rghli:
Я использовал его на демо-счете FXDD, который работает хорошо. Я пытался использовать его на реальном счете, но он не открывает сделки. Он показывает, что ордер открыт на графике, но сделка не совершается. Есть идеи?

У вас есть смайлик в правом верхнем углу? Я использую его в реальном времени на FXDD, он работает хорошо.

 
Ducati:
Неужели все отказались от попыток сделать этого советника лучше? Куда все ушли? Я получаю хорошие результаты при тестировании на разных настройках. Я хотел бы узнать, получают ли другие такие же результаты.

Здравствуйте,

Я начал свой тест в воскресенье с точными настройками project1972.

Начальный баланс составляет $10000, чтобы сделать его более рискованным (и реалистичным).

Результаты пока очень хорошие, но мы должны пройти через несколько крупных движений рынка, чтобы увидеть, сможет ли он выжить.

BTW Я думаю, что из-за ограниченного доступа к Elite Section советники здесь вызывают меньший интерес.

 
Ducati:
Есть ли у вас смайлик в правом верхнем углу? Я использую его в прямом эфире на FXDD, он работает отлично.

Теперь работает. Спасибо. Как производительность на вашем аккаунте? У меня 2k mini . Размер лота 0.1 (Можно ли установить 0.01 на FXDD?) на 3 парах: EURO, JPY, CHF. Таймфрейм M30. Есть предложения?

 
rghli:
Теперь это работает. Спасибо. Как производительность на вашем счете? У меня 2k mini. Размер лота 0.1 (Можно ли установить 0.01 на FXDD?) на 3 парах: EURO, JPY, CHF. Таймфрейм M30. Есть предложения?

Заработал 10% за два дня на реальном счете. Мой демо-счет с настройками скальпа заработал $800 за два дня с лотами .1. Вы должны позвонить и попросить FXDD открыть вам микросчет.

 

Стоплосс Стоптрейдинг

Может ли кто-нибудь запрограммировать терминатор так, чтобы он прекращал торговлю парой при достижении стоплосса? Я заметил в бэктестинге, что часто происходит большая коррекция, и каждый раз, когда стоплосс сбивается, он пытается вернуться обратно и снова сбивает стоплосс. Я хочу, чтобы он просто прекращал торговать этой парой, пока я не перезапущу его.

Спасибо!

 

Результат тестирования

Здравствуйте, трейдеры,

Для тех, кто имеет небольшой капитал и использует IBFX в качестве брокера. Я сделал несколько 90% моделирующих качественных бэк-тестов на нескольких валютах для долгосрочной прибыли.

В настоящее время я размещаю результаты по паре EUR/GBP. Все настройки по умолчанию из TOM, только несколько изменений, как показано ниже.

Maxtrades = 8 <--- ваш счет лопнет

Maxtrades = 9 <--- ваш счет будет прибыльным

Maxtrades = 9 + трейлинг стоп <--- ваш акк будет прибыльным

Maxtrades = 10 <--- настройки по умолчанию и ваш счет будет прибыльным

все тесты основаны на минимальном капитале USD 500 и кредитном плече 100:1. (это минимальное требование для этой пары)

Тест с 2004.07.01 по сегодняшний день.

Позже выложу результаты по другим валютным парам.

С уважением,

CF

Файлы:
 

Настройки по умолчанию Terminator V2.02 на этой неделе

 
crazy_forex:
Здравствуйте трейдеры,

Для тех, у кого небольшой капитал, кто использует IBFX в качестве брокера. Я сделал несколько 90% моделирующих качественных бэктестов на нескольких валютах для долгосрочной прибыли.

В настоящее время я размещаю результаты по паре EUR/GBP. Все настройки по умолчанию из TOM, только несколько изменений, как показано ниже.

Maxtrades = 8 <--- ваш счет лопнет

Maxtrades = 9 <--- ваш счет будет прибыльным

Maxtrades = 9 + трейлинг стоп <--- ваш акк будет прибыльным

Maxtrades = 10 <--- настройки по умолчанию и ваш счет будет прибыльным

все тесты основаны на минимальном капитале USD 500 и кредитном плече 100:1. (это минимальное требование для данной пары)

Тест с 2004.07.01 по сегодняшний день.

Позже выложу результаты по другим валютным парам.

С уважением,

CF

Я научился не торговать ничего со стерлингом. Я использую 7 в качестве максимальных сделок, но я регулирую шаг пункта и tp в зависимости от каждой пары.

 

Заявления за 20 октября 2006 года

Заявления этой недели.

Том

Причина обращения: