Добро пожаловать на курс MQL4 - страница 12

 

Курс MetaTrader 4 - где он находится?

Я начал читать приветствие к курсу MT4, но не смог найти его после приветствия. Есть ли место, где я могу скачать весь курс. Похоже, это отличный вводный курс.

Спасибо за создание курса и за вашу помощь!

 

Спасибо!

Я просто хотел сказать вам большое спасибо за курс по MT4. У вас отличный способ излагать мысли просто и понятно. Вы талантливый учитель и писатель!

 

Нужен простой код советника для автоматической торговли.

HI,

Пожалуйста, помогите мне с советником.

Я очень новичок в советниках.

Мне нужны коды со следующими условиями.

1. Мне нужно считать цену покупки и продажи с 4 различных пар.

2. Когда цена одной из пар будет на моей целевой цене, то она будет буферизирована и занесена в закладки как book1.

3. То же самое происходит с другими 3 парами. с book2, book3 и book4.

4. Когда все 4 пары будут полностью забронированы. Тогда начинаются автоматические короткие и покупки.

Буду очень признателен за любую помощь. Пожалуйста!!!

 

Спасибо, codersguru. Очень признателен!

 

Помогите с кодом mq4

Привет команда, Не мог бы кто-нибудь помочь с полуавтоматическим советником. Я буду размещать сделку на покупку/продажу, а советник должен остановить сделку после X количества пунктов прибыли. и со стоп лоссом. mq4 пожалуйста. (я размещаю сделку, мне не нужны никакие индикаторы и т.д.).

 

Контактная почта Codersguru?!

Привет!

Я знаю, что это не самое подходящее место для сообщения, но я пытаюсь найти способ связаться с Coder's Guru, потому что мне нужно купить услугу, которую он предлагает на своем сайте. Я пытался связаться с ним через сайт, но мне никто не ответил.

Так что, кто-нибудь знает, как с ним связаться?

Спасибо.

 

4 года спустя

Привет всем (будущим и прошлым)

Новичок в этой среде, сейчас пенсионер и хочу освоить этот MQL4.

Надеюсь, я пойму техническую сторону этого.

 
 

Hyglater

Я не видел его здесь очень давно. Может быть, кто-нибудь знает, куда он пропал?

В любом случае, у меня был адрес электронной почты, который отличается от того, который опубликован на его сайте. Я не знаю, использует ли он его до сих пор. Пришлите мне письмо, я вышлю его вам.

support(at)kandevita(dot)org

Hyglater:
Привет!

Я знаю, что это не самое подходящее место для сообщения, но я пытаюсь найти способ связаться с Coder's Guru, потому что мне нужно купить услугу, которую он предлагает на своем сайте. Я пытался связаться с ним через сайт, но мне никто не ответил.

Так что, кто-нибудь знает, как с ним связаться?

Спасибо.
Причина обращения: