советник, который ищет свечи по указанному диапазону

 
Добрый вечер,
нужен советник, который ищет свечи по указанному диапазону и выдаёт результат со временем. Например, я хочу проанализировать историю свечей на 1 часовом таймфрейме, где свеча прошла от low до high выше 50 пунктов. В идеале было бы, чтобы советник показывал бы в одном столбике сколько свеча прошла от low до high, а во втором столбике во сколько по времени это было, а свечи которые ниже 50 пунктов пропускал.
Например
70 пунктов 12 ч.
54 пунктов 15 ч
66 пунктов 11 ч

пытался гуглить, но ничего подобного не нашёл, может знаете где искать?

Заранее спасибо
 

Боюсь, таких советников нету.  Есть похожий индикатор, кажется, называется LoR.

Обращайтесь во Фриланс - там вам сделают.

 
costa1:
Добрый вечер,
нужен советник, который ищет свечи по указанному диапазону и выдаёт результат со временем. Например, я хочу проанализировать историю свечей на 1 часовом таймфрейме, где свеча прошла от low до high выше 50 пунктов. В идеале было бы, чтобы советник показывал бы в одном столбике сколько свеча прошла от low до high, а во втором столбике во сколько по времени это было, а свечи которые ниже 50 пунктов пропускал.
Например
70 пунктов 12 ч.
54 пунктов 15 ч
66 пунктов 11 ч

пытался гуглить, но ничего подобного не нашёл, может знаете где искать?

Заранее спасибо
Сложноват советник для исполнения
 
Alexey:
Сложноват советник для исполнения
А в чем заключается сложность? Перебрать свечи и вычислить (high - low)? Что может быть проще?
Файлы:
Test9.ex5  8 kb
 
A100:
А в чем заключается сложность? Перебрать свечи и вычислить (high - low)? Что может быть проще?
Нет, перебрать их не сложно.
 
Попробуйте поискать индикатор, а не советник. А вообще, согласен, должен быть довольно прост в реализации
 
A100:
А в чем заключается сложность? Перебрать свечи и вычислить (high - low)? Что может быть проще?
Огромное СПАСИБО!! то что надо!
Причина обращения: