Скачать MetaTrader 5

советник, который ищет свечи по указанному диапазону

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Konstantins Korolkovs
158
Konstantins Korolkovs  
Добрый вечер,
нужен советник, который ищет свечи по указанному диапазону и выдаёт результат со временем. Например, я хочу проанализировать историю свечей на 1 часовом таймфрейме, где свеча прошла от low до high выше 50 пунктов. В идеале было бы, чтобы советник показывал бы в одном столбике сколько свеча прошла от low до high, а во втором столбике во сколько по времени это было, а свечи которые ниже 50 пунктов пропускал.
Например
70 пунктов 12 ч.
54 пунктов 15 ч
66 пунктов 11 ч

пытался гуглить, но ничего подобного не нашёл, может знаете где искать?

Заранее спасибо
George Merts
4850
George Merts  

Боюсь, таких советников нету.  Есть похожий индикатор, кажется, называется LoR.

Обращайтесь во Фриланс - там вам сделают.

Alexey Busygin
6556
Alexey Busygin  
costa1:
Добрый вечер,
нужен советник, который ищет свечи по указанному диапазону и выдаёт результат со временем. Например, я хочу проанализировать историю свечей на 1 часовом таймфрейме, где свеча прошла от low до high выше 50 пунктов. В идеале было бы, чтобы советник показывал бы в одном столбике сколько свеча прошла от low до high, а во втором столбике во сколько по времени это было, а свечи которые ниже 50 пунктов пропускал.
Например
70 пунктов 12 ч.
54 пунктов 15 ч
66 пунктов 11 ч

пытался гуглить, но ничего подобного не нашёл, может знаете где искать?

Заранее спасибо
Сложноват советник для исполнения
A100
4521
A100  
Alexey:
Сложноват советник для исполнения
А в чем заключается сложность? Перебрать свечи и вычислить (high - low)? Что может быть проще?
Файлы:
Test9.ex5 8 kb
Alexey Busygin
6556
Alexey Busygin  
A100:
А в чем заключается сложность? Перебрать свечи и вычислить (high - low)? Что может быть проще?
Нет, перебрать их не сложно.
Stanislav Rozhdestvenskyi
8383
Stanislav Rozhdestvenskyi  
Попробуйте поискать индикатор, а не советник. А вообще, согласен, должен быть довольно прост в реализации
Konstantins Korolkovs
158
Konstantins Korolkovs  
A100:
Огромное СПАСИБО!! то что надо!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий