Система ASCTrend - страница 27

 

Сегодня был очень сложный день: Я был очень занят и торговал лишь время от времени. Обычно, если я не понимаю рынок - я не торгую. Обычно. Но сегодня я решил торговать и полностью осознал, что это был очень рискованный день.

Пожалуйста, найдите реальный отчет за сегодня.

 

Информация о настройках

newdigital:
Пожалуйста, найдите советник SyberiaASCTrend. Это то же самое, что и SyberiaTrend, но удалены MACD и другие фильтры и вставлены индикаторы No1, No2 и так далее (Filter1 ... Filter6). Про индикаторы No1, No2...No6 читайте тему ASCTrend в публичной зоне (эти индикаторы где-то в конце темы). Он работает, но нужно найти правильные настройки.

Не могли бы вы прислать мне таймфрейм, на котором вы используете этот советник? Я предполагаю, что настройки жестко закодированы для EUR?

 

Очень интересные изображения.

Первое изображение я назвал "EURUSD заперта".

Второе изображение - 'USDJPY идет в никуда'.

Файлы:
 
gandolff:
Не могли бы вы прислать мне таймфрейм, на котором вы используете этот советник? Я предполагаю, что настройки жестко закодированы для EUR?

Я не использовал никакого советника для создания заявления, которое я разместил вчера. Я тестирую систему M5 asctrend вручную.

Советник SyberiaASCTrend - это то же самое, что и Syberia, обсуждаемая в другой теме. Поэтому вы можете использовать те же таймфреймы и настройки, которые люди используют с обычным Syberia.

Все, что я сделал, это то, что я изменил фильтры: Я заменил MACD и другие кодированные фильтры на наши фильтры asctrend. Почему? Потому что я тестировал систему asctrend на таймфреймах M1 и M5, и все эти индикаторы (фильтры) работают. Поэтому я просто вставил в качестве фильтров индикаторы, которые мы используем в системах asctrend.

 
newdigital:
Очень интересные изображения.

Первое изображение я назвал "EURUSD locked".

Второе изображение - "USDJPY идет в никуда".

Второе изображение.

Название этого произведения искусства - "Полностью заперт".

Файлы:
 
newdigital:
Другая картинка. Название этого произведения искусства - "Полностью закрыто".

Где я могу получить самую новую версию индикатора?

Спасибо,

Diam0nd

I LOVE

 
Diam0nd:
Где я могу получить НОВУЮ версию индикатора?

Я использую информационный шаблон H4/D1 отсюда https://www.mql5.com/en/forum/174756/page16.

Другая картина из нашей картинной галереи.

Название этой картины "В ожидании прорыва".

Файлы:
 

Моя выписка обновлена.

Сейчас был хороший прорыв, но я не торговал: я был очень занят.

Как вы видите, основную прибыль я получил, продав EURUSD и GBPUSD и купив USDCHF.

 

Это будут новости в 09:30 GMT по Великобритании: RPIX, RPI, Core CPI и HICP.

Может быть клюв.

Мы можем увидеть торговый шаблон следующее:

- Цена находится выше разворотной линии (восходящий тренд), вблизи R1).

- Но мы уже получили сигнал на продажу от индикатора Asctrend. Этот сигнал на продажу не был подтвержден другими индикаторами.

Шаблон Info M5:

- цена идет в короткую сторону и уже на 2-й цели прибыли.

- Но это все еще коррекционный тренд (синяя линия индикатора PT находится между красной и желтой линиями).

- Линия 55 MA в главном окне находится слишком далеко от разворотной линии. Это означает, что если цена продолжит движение в короткую сторону, то цена достигнет 4-й цели по прибыли, прежде чем мы сможем войти в короткую позицию (потому что мы можем войти в короткую позицию, если цена пересечет линию разворота). Поэтому может быть слишком поздно для входа в короткую позицию.

Информация H4:

- Цена находится внутри облака, ширина облака достаточна. Звенящий/колеблющийся рынок.

- облако находится в восходящем тренде, но все остальные линии индикатора Ichimoku находятся в нисходящем тренде.

- Другие индикаторы/осцилляторы показывают нам, что начинается хорошее движение.

Поэтому в ближайшее время мы получим следующее:

Это может быть брейкорт для ордеров на покупку или продажу. На H4 сопротивление для длинного прорыва составляет 1.9625. Для короткого прорыва - около 1.9490. Если мы посмотрим на изображение Н4 с возможными стоп-ордерами (пунктирные синие и пунктирные красные линии, которые являются возможными стоп-ордерами на покупку и продажу), то увидим, что цены для этих финальных уровней прорыва совпадают с границей облака.

Поэтому внутри этого облака может быть что угодно. Может быть и продажа.

Очень рискованный день.

 

Хороший анализ....

Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что произойдет.... снова 10min....

Спасибо Newdigital

Причина обращения: