Не совпадение котировок в МТ5 и КВИК. - страница 2

 
DKeN:

оффтоп.

А какой смысл торговать фьюч с истечением в декабре??? 

Чтобы денежку нажить!
 
DKeN:

оффтоп.

А какой смысл торговать фьюч с истечением в декабре??? 

Про других не скажу, а про себя отвечу: точно такой же, как и при торговле более ранними фьючами - заработать денег. Впрочем, у каждого свои цели. )) Кстати, отсутствие котировок наблюдается не только на 12м фьюче, но и на инструментах с более ранней экспирацией, см. скрины выше. Было бы интересно узнать, такой вопиющий сбой - это эксклюзив только для клиентов Открытия или у клиентов БКС та же история. 
 
kond777:
Про себя отвечу: точно такой же, как и при торговле более ранними фьючами - заработать денег. Впрочем, у каждого свои цели. )) Кстати, отсутствие котировок наблюдается не только на 12м фьюче, но и на инструментах с более ранней экспирацией, см. скрины выше. Было бы интересно узнать такой вопиющий сбой - это эксклюзив только клиентов Открытия или у клиентов БКС та же история. 
В первую очередь следует требовать ответа от техподдержки брокера - они поставляют котировки, они в первую очередь несут ответственность. Лично сталкивался с таким разгильдяйством: брокер банально не включил сервер (то ли забыли, то ли после отключения электричества).
 
barabashkakvn:
В первую очередь следует требовать ответа от техподдержки брокера - они поставляют котировки, они в первую очередь несут ответственность. Лично сталкивался с таким разгильдяйством: брокер банально не включил сервер (то ли забыли, то ли после отключения электричества).

Тогда бы не шли все котировки. Здесь ситуация похоже другая. 
kond777 а другие идут, текущий РТС, сбер ?

 
Prival-2:

Тогда бы не шли все котировки. Здесь ситуация похоже другая. 
kond777 а другие идут, текущий РТС, сбер ?

Котировки идут, но не все ((
 
kond777:
Котировки идут, но не все ((
А может быть именно в КВИКе "гранаты не той системы" 
 

А если серьёзно, то у меня с 10-00 до 10-01 по ED  628 трансакций!

И, конечно, технари брокера (любимого) до сих пор молчат.

Как-то Ренат обмолвился, что на стороне брокера у сервера есть много

настроек. Видимо доигрались!  

 
Mikalas:

А если серьёзно, то у меня с 10-00 до 10-01 по ED  628 трансакций!

И, конечно, технари брокера (любимого) до сих пор молчат.

Как-то Ренат обмолвился, что на стороне брокера у сервера есть много

настроек. Видимо доигрались!  

Звонить нужно. Только звонить. Я лично так поступал. Только не переусердствуйте, а то мой брокер вообще отказался от MT5 :(
 
papaklass:
А причем здесь транзакции? Вопрос о приходе котировок.

А при том... В реале были не правильные котировки по инструменту.

Робот выставлял ордер, а потом, видя несоответствие - снимал!

Котировки приходят по всем инструментам, но если в КВИКе в стакане 5 котировок, то в МТ5

ТОЛЬКО ТРИ!!!!! 

 
barabashkakvn:
Звонить нужно. Только звонить. Я лично так поступал. Только не переусердствуйте, а то мой брокер вообще отказался от MT5 :(

Ну да, звонил...

Ответ, СТАНДАРТНЫЙ!

"Мы обратились к разработчикам"

 

Причина обращения: