Новый многолотовый скальпер

 

Я нашел это недавно. Это НЕ еа, которую я написал, и это НЕ мои утверждения. Я разместил это здесь, чтобы люди могли видеть и учиться.

Есть новый Mult Lot Scalper Ea, который я прикрепил. Также, я приложил два заявления.... кажутся ли они из приложенной программы? Я знаю, что прежний мультискальпер, а также dlmv1.1 удваивал лоты в каждой позиции, но ea, работающая на прилагаемых заявлениях, использует другое масштабирование в стратегии. Я не программист, поэтому не могу сказать, есть ли что-то в коде, чтобы позволить этой ea использовать другой подход к масштабированию. Взгляните на заявления, они довольно впечатляющие.

 

как вы объясните несоответствие между вашей неделей EURUSD за $500 и результатами по кабелю за 1 день, которые были поразительными?

 
faifarni:
Есть новый Mult Lot Scalper Ea, который я прикрепил. Также, я приложил два заявления.... кажутся ли они из приложенного ea? Я знаю, что прежний мультискальпер, а также dlmv1.1 удваивал лоты в каждой позиции, но ea, работающая на приложенных заявлениях, использует другое масштабирование в стратегии. Я не программист, поэтому не могу сказать, есть ли что-то в коде, чтобы позволить этой ea использовать другой подход к масштабированию. Взгляните на заявления, они довольно впечатляющие.

Мне интересно, какой таймфрейм вы рекомендуете?

 

Только графики D1 - это есть в коде.

 

Я хочу сказать, что это НЕ мои заявления. Я нашел их в сети с помощью этого ea поблизости.

 
faifarni:
Есть новый Mult Lot Scalper Ea, который я прикрепил. Также, я приложил два заявления.... кажутся ли они из приложенного ea? Я знаю, что прежний мультискальпер, а также dlmv1.1 удваивал лоты в каждой позиции, но ea, работающая на прилагаемых заявлениях, использует другое масштабирование в стратегии. Я не программист, поэтому не могу сказать, есть ли что-то в коде, чтобы позволить этой ea использовать другой подход к масштабированию. Взгляните на заявления, они довольно впечатляющие.

---------------------------

Файфарни! Здравствуйте!

какой временной интервал вы используете для этой последней версии. я использовал более раннюю версию. Однажды я заработаю много, а на следующий день потеряю все. Эти вещи продолжают происходить на моем демо. Сначала я начал использовать 1 часовой таймфрейм, где я сделал более $7000 за 8 часов, с $15,000 стоимостью открытых сделок. В итоге я потерял все. Затем я перешел на дневные графики, и ситуация немного улучшилась. Но в целом картина та же. То есть в один день вы выигрываете, а на следующий день проигрываете. На форуме yahoo разные люди пробовали и сообщали о подобных результатах на демо.

Похоже, что ВАШИ результаты указывают на то, что этот советник имеет большой потенциал и может быть жизнеспособным для реальной торговли.

Кстати, для этой новой версии, какой таймфрейм вы используете?

А также, торгуете ли вы в определенное время.

Спасибо!

Искренне,

Рама

 
rswamy4449:
---------------------------

Файфарни! Здравствуйте!

какие временные рамки вы используете для этой последней версии. я использовал более раннюю версию. Однажды я заработаю много, а на следующий день потеряю все. Эти вещи продолжают происходить на моем демо. Сначала я начал использовать 1 часовой таймфрейм, где я заработал более $7000 за 8 часов, с $15,000 стоимостью открытых сделок. В итоге я потерял все. Затем я перешел на дневные графики, и ситуация немного улучшилась. Но в целом картина та же. То есть в один день вы выигрываете, а на следующий день проигрываете. На форуме yahoo разные люди пробовали и сообщали о подобных результатах на демо.

Похоже, что ВАШИ результаты говорят о том, что у этого советника большой потенциал и он может быть пригоден для реальной торговли.

Кстати, для этой новой версии, какой таймфрейм вы используете?

А также, торгуете ли вы в определенное время.

Спасибо!

Искренне,

Рама

Я только что нашел эту программу, у меня даже не было времени начать тестирование. Также, я нашел ответ на один из моих вопросов. Если максимальное количество ордеров больше 12, то коэффициент умножения для ордеров, которые идут против вас, составляет 1.5, а не 2.

 

Версия советника Multi Lots EA на основе 10points3, модифицированная/исправленная/корректированная Jacob Yego, FAB4X, Jiang Lingy и Joseph Ziogas.

Адаптирован для работы на D1, так как вход основан на разворотах.

Не используйте на реальных счетах, помните о риске.

ОТ: http://www.elcactus.com/

 

Советник для работы с несколькими лотами

kokas:
Версия советника Multi Lots EA на основе 10points3, модифицированная/исправленная/корректированная Jacob Yego, FAB4X, Jiang Lingy и Joseph Ziogas.

Настроен для работы на D1, так как вход основан на разворотах.

Не используйте на реальных счетах, помните о риске.

ОТ: http://www.elcactus.com/

---------------------------------------------------------------

привет!

Даже используя дневные графики, этот советник размещает очень много сделок за определенное время. если ордер идет против, он продолжает размещать сделки, пока баланс не станет отрицательным.

Возможно ли изменить код. Например, если есть последовательно 2 убыточные сделки, он не должен умножать количество лотов и в то же время должен закрываться, чтобы минимизировать потери. Спасибо!

Искренне,

Рама

 

Вот мое заявление на данный момент...

Файлы:
rgbvrgbrb.htm  40 kb
 

Правильной настройкой бэктестинга для этого будет"каждый тик"? СПАСИБО!

Причина обращения: