Отличный советник в бэктесте! - страница 136

 
abrs70:
Вы тестировали Cyberia? Как давно это было?

Я начал форвард-тестирование переменной SB 1.95 SR около недели назад. Я еще не занял ни одной позиции. Я начал форвард-тестирование 1.93b только в прошлый четверг. Я занял одну позицию и выиграл ее. С тех пор рынки были закрыты на выходные и новый год. До этого я пробовал другие версии, когда моим брокером был ibfx, но я считаю, что сейчас на fxdd все по-новому.

 
BrazilianTrader:
Да, это хорошая стратегия... Желаю вам успеха!!!

спасибо, желаю вам успехов и в этом новом году хорошо сотрудничать с другими объективными инвесторами/трейдерами.

 
abrs70:
Вместо бэктестинга за 7 лет, вы можете провести индивидуальный бэктест с мая по декабрь?

Я так и не смог пройти КТ с мая по июль 2006 года.

Это был очень плохой период...

У него также были плохие результаты в декабре.

Меня беспокоит использование этого советника на реальном рынке - это плохие результаты в некоторые месяцы...

 

Я надеялся, что сегодня он будет более активным. Он не заключил ни одной сделки с момента заключения сделки 29 декабря. Мне придется найти другого советника для изучения и развития, пока я позволяю этому работать, иначе я зачахну от скуки. Есть ли у кого-нибудь предложение, какой другой советник или советники заслуживают изучения в качестве дополнения или альтернативы этому?

 

что произошло в те месяцы?

BrazilianTrader:
Я никогда не мог заставить CT пройти через май-июль 2006.

Это был очень плохой период...

В декабре тоже были плохие результаты.

Меня беспокоит использование этого советника на реальном рынке - это плохие результаты в некоторые месяцы...

Вы можете назвать худший месяц за последние 5 лет?

Что-то мне подсказывает, что мы найдем какой-то фундаментальный фактор, который влияет на КТ.

В любом случае, я новичок на этом форуме, и я собираюсь начать тестирование советника CT 1.93b. Я просто хочу определить свои параметры, чтобы не наделать глупых ошибок.

Это GBPqUSD, TF:1H, остановка на новостях.

Каковы основные параметры TP, SL, размер лота?

что-нибудь еще?

Спасибо за ожидание,

CRE666.

 
cre666:
Вы можете назвать худший месяц за последние 5 лет?

Что-то подсказывает мне, что мы найдем какое-то фундаментальное влияние, которое влияет на CT.

В любом случае, я новичок на этом форуме, и я собираюсь начать тестирование советника CT 1.93b. Я просто хочу определить свои параметры, чтобы не наделать глупых ошибок.

Это GBPqUSD, TF:1H, остановка на новостях.

Каковы основные TP, SL, размер лота?

что-нибудь еще?

Спасибо за ожидание,

CRE666.

CT не работает на других парах, кроме EUR.USD...

Мы используем стандартные параметры, за исключением риска, который будет идти по вашему желанию.

 

1,93 млрд. в худшие месяцы

BrazilianTrader:
CT не работает хорошо на других парах, кроме EUR.USD... Мы используем стандартные параметры, за исключением риска, который будет идти по вашему желанию.

Извините, я имел в виду Eur/Usd. Опечатка...

Как я уже спрашивал ранее, можете ли вы перечислить худший месяц за последние 5 лет?

Что-то мне подсказывает, что мы найдем какое-то фундаментальное влияние, которое повлияет на CT.

 
cre666:
Извините, я имел в виду Eur/Usd. опечатка...

Как я уже спрашивал ранее, можете ли вы перечислить худший месяц за последние 5 лет?

Что-то мне подсказывает, что мы найдем какое-то фундаментальное влияние, которое повлияет на КТ.

Мне приходится проверять месяц за месяцем.

 

Бэктесты 99% по данным GAIN Capital и форвард-тесты

Привет, друзья...

Недавно я попросил Tross протестировать CT 1.93b с 99% качеством моделирования, и результаты оказались CRAP: https://www.mql5.com/en/forum/175901/page2. Это привело к сливу депозита.

Другой парень попросил то же самое о CT 1_9 R2.2 и получил еще больше CRAP:https://www.mql5.com/en/forum/175901/page2. Депозит тоже был сброшен.

Следует отметить, что датафид Tross не от брокера, который использует MT4, поэтому надежность не очень высока, но в любом случае это был 99% бэктест. Теоретически 90%-ный бэктест менее надежен, чем 99%-ный.

Несмотря на это, Арагорн был разочарован своими результатами на лайве в IBFX. Похоже, что там он работал так же, как и CT на 99% бэктесте Тросса. Я также получил плохой результат на своем демо-счете, в то время как Арагорн получил свой плохой результат. Но я винил (и все еще верю в это) плохой результат CT до конца года.

Несмотря на все это, 99% бэктест, дающий нам последовательные результаты Crap, должен быть для нас предупреждением. Возможно, 90% бэктест вообще не будет надежным для CT.

Мой демо-тест (только ноябрь-декабрь на сервере FXDD), Live-тест Арагорна (только ноябрь-дека на сервере IBFX** Я могу ошибаться) и 99%-ный бэктест Тросса (весь 2006 год на данных серверов Gain Capital), ДО СИХ ПОР, имеют одну общую черту: плохие результаты.

Возможно, результаты Арагорна и мои результаты являются лишь отражением плохого паттерна EUR.USD для CT Logics, и 99% бэктест Тросса не был бы надежным для нас, поскольку он основан на другом канале данных. Но совпадение "плохих результатов" между ними должно быть предупреждением для нас о необходимости делать выводы на основе 90% бэктестов.

 

привет!

Просто любопытно...

как успехи на данный момент?

Я вижу только плохие результаты в предыдущих сообщениях...

любезно прикрепил .htm файл тоже.

спасибо =)

Причина обращения: