Отличный советник в бэктесте! - страница 103

 
tururo:
За последние 24 часа 6 выигрышей 1 проигрыш с фиксированным лотом 0.2. Хороший ход, IBFX живой мини-счет без корректировки стоп-лосса.

Здравствуйте, Туруро,

посмотрите вложение... это мои сделки по $JPY с понедельника для реального счета IBFX mini.

CCI=false, pivot=false, RI=3.82, periodcount=7, staticSL=11, trailingstop=false

заблокированные часы = 08,09,12,13,14

AZBOfin

Файлы:
 

Эй, по крайней мере, это позитивно

 

Черт, если эта штука делает все, кроме того, что я задумал... это скрипт для ручной торговли и открытия позиций. Я проработал логику вычислений и функции, чтобы обеспечить автоматический режим при желании. Но по какой-то причине он фактически не выставляет ордер...ой

Когда он размещает ордер, он выдает мне вот это...

2006.10.25 22:01:16 Open Preset Buy Order USDCHF,H1: OrderSend failed with error #4109

этот код ошибки говорит только о том, что "заказ не разрешен".

почему??? !!!!

кто-нибудь может помочь?

Файлы:
 

8-я сделка сегодня, теперь это 6 побед за 8 сделок. Но опять же, он закрылся за 5 пунктов, а если бы он подождал, то получил бы 8 сейчас.

Тейк-профит находится в окне настроек, и тейк-профит также находится в функции отправки ордера. Но это не работает. Во всяком случае, не в обратных тестах. Я устанавливаю тейк-профит на 8 и смотрю, работает ли он в реальных сделках.

 
Aaragorn:
Черт, если эта штука делает все, кроме того, для чего я ее предназначил... это скрипт для ручной торговли и открытия позиций. Я проработал логику расчетов и функции, чтобы сделать автоматический режим, если это необходимо. Но по какой-то причине он фактически не выставляет ордер... ой.

когда он размещает заказ, он выдает мне вот это...

2006.10.25 22:01:16 Open Preset Buy Order USDCHF,H1: OrderSend failed with error #4109

этот код ошибки говорит только "заказ не разрешен".

Почему??? !!!!

кто-нибудь может помочь?

Попробуйте этот - он работает на демо FXDD

Файлы:
 
tururo:
Попробуйте этот - он работает на демо-версии FXDD

Черт, я все еще получаю тот же код ошибки на моем демо... Я рад, что он работает для вас.

 

У меня есть ответы на вопросы, которые я задавал вчера...

Другой фактор, который не позволил советнику войти, это правила CCI...

Для того, чтобы войти в короткую позицию, cci должен быть ниже 50. Именно это не позволяет ему входить в короткие позиции на вершинах быстро растущих пиков. и наоборот, в длинные позиции.

Так что, хотя вы хотите продать на пике, вы не хотите делать это, если cci все еще поднимается... логично.

Я сделал еще одно обновление версии здесь....

Эта версия имеет мои настройки для евро, как и другие, она работает на графике 1H. Однако он также показывает мне текущий спред прямо на графике. Я решил, что это будет полезно для скрипта ручной торговли, над которым я сейчас работаю.

Сегодня я довольно доволен прогрессом этого проекта... На данный момент он принес два выигрыша... мой счет достиг $391, и это только на eurusd.

Я также использую его на usdcad, который только что открыл длинную сделку... его сейчас убивают, но он еще не остановился. Надеюсь, он не вернет все, что заработал евро. Я не совсем доволен бэктестами usdcad. У меня разные настройки для этой пары, и я делаю отдельные версии для каждой пары, которую я запускаю, так что я могу работать с настройками независимо и легко сохранять их разделенными.

Файлы:
 
Aaragorn:
У меня разные настройки для этой пары, и я делаю отдельные версии для каждой пары, которую я запускаю, так что я могу работать с настройками независимо и держать их разделенными легко.

Я сделал то же самое.

Поздравляю с евро настройками, я получил 70% в задних тестах WHOOOT!!!!

Это лучшие евро настройки, которые у меня были. Я собираюсь запустить его в реальном времени.

Спасибо

Дэйв

редактирование: на самом деле он тестировал 72% в последние 2 недели, как и мои настройки jpy.

но с большим количеством сделок.

 

У меня было что-то вроде:

Выигрыши: 5

Проигрыши: 1

И наконец, победы взяли верх над поражениями.

Арагорн, отличная работа, приятель! Продолжай в том же духе, я хочу закончить эту неделю на настройках Дэвида, а потом переключусь на твою на следующей неделе. Снимаю шляпу перед вами обоими, ребята!!! Может быть, мой отчет в конце недели будет положительным?!

 

спасибо, ребята, я позитивно оцениваю то, что было достигнуто по евро.

К сожалению, usdcad только что отбросил меня обратно к $361, где я, похоже, застрял на несколько недель на этом плато на моем счете. Кажется, я не могу сойти с него, не упав обратно...

Я изменил риск в версии usdcad на .1 с .3, чертова штуковина потеряла следующую позицию, которую заняла тоже.... теперь она снова в лонге @1.1232, что привело меня к падению на -$2.57.

Единственное, что я смог сделать с usdcad, это увеличить TrailingStopFactor до 2.88 Я должен найти что-то лучшее для этой пары, если я собираюсь торговать ею. Мне не нравится работать с такими большими s/l's.

Думаю, если евро делал это раньше, он может сделать это снова. Так что я не очень-то беспокоюсь о том, что сейчас я разорю свой счет. Мне просто нужно еще поработать над usdcad, прежде чем я дам ему реальную маржу для работы.

Я открыт для предложений. Я не прочь попробовать применить некоторые из стратегий усреднения затрат, с которыми работает Maji.

Если у кого-то есть предложения о том, как заставить мой скрипт ручной торговли выполняться, я тоже буду благодарен. Он по-прежнему выдает мне код ошибки. Я получил такое же сообщение об ошибке и на моем реальном счете.

Причина обращения: