Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 316

 
mrtools:
Добавил код обновления буфера, который я нашел в некоторых других подобных индикаторах, не знаю, будет ли он работать или нет с вашей проблемой обновления, но, возможно, стоит попробовать.

С уважением,

инструменты
a1ra:
Спасибо, mrtools, я попробую, и выложу любые обновления позже. Да пребудут с вами зеленые пипсы

Здравствуйте, mrtools, я уже попробовал вашу версию. Но проблема осталась.

Может быть, просто может быть, если вы не очень заняты, вы можете помочь исправить это?

Большое спасибо.

 
a1ra:
Здравствуйте, mrtools, я уже попробовал вашу версию. Но проблема осталась.

Может быть, просто может быть, если вы не очень заняты, вы можете помочь исправить это?

Большое спасибо.

Да, я заметил, что он, кажется, конфликтует с другими индикаторами, посмотрим, что я могу сделать.

С уважением,

 

Какие лучшие бесплатные индикаторы для скальп-торговли на 10-20 пунктов?

Здравствуйте,

какие лучшие бесплатные индикаторы для торговли скальпом до 10-20 пунктов?

СПАСИБО!

MKRoxton

 

...

MKRoxton:
Здравствуйте,

какие лучшие бесплатные индикаторы для скальп-торговли на 10-20 пунктов?

СПАСИБО!

MKRoxton

этого не существует... не бесплатные, не коммерческие

 

Оки...

Привет, Пава,

если ты это имеешь в виду, то хорошо.

Следующий вопрос: Какой ваш любимый индикатор(ы) для скальп-торговли?

Счастливых выходных!

MKRoxton

 
a1ra:
Здравствуйте mrtools, я уже попробовал вашу версию. Но проблема осталась.

Может быть, просто может быть, если вы не очень заняты, вы можете помочь исправить это?

Большое спасибо.

Это лучшее, что я смог сделать для него, он имеет уникальный номер, который если у вас есть более чем 1 из них на графике, если я наткнусь на лучший способ исправить это, я попробую это на этом в любом случае на этом вы можете изменить Wingdings его arrsize вверх или вниз вот различные wingdings вы можете использовать отсюда https://www.mql5.com/en/forum/173574/page77.

 

...

MKRoxton:
Привет, Пава,

когда вы это имеете в виду, хорошо.

Следующий вопрос: Какой ваш любимый индикатор (индикаторы) для скальповых сделок?

Счастливых выходных!

MKRoxton

cci t3 точка + супертренд

 

Неплохо...

Здравствуйте,

Я ищу индикатор, который вычисляет силу тренда валютной пары. Кто-нибудь знает здесь подобный индикатор, как измеритель вероятности бесплатно?

СПАСИБО!

MKRoxton

 

Я думаю, что ни один индикатор не может определить это.

т.е. даже если он покажет сильный тренд (у вас будет большое число или более высокий бар) - но

будет ли это прогнозирующим индикатором - вещи будут идти вверх больше.

сила тренда - вы можете пойти в неправильном направлении - так же, как вы спрашиваете, сколько трейдеров думают, что он пойдет вверх - еще 2 часа.

 

...

ххххх это действительно глубоко

Причина обращения: