Отличный советник в бэктесте! - страница 19

 

?

мне нравится идея теневого стоплосса, и я хотел бы узнать, могу ли я применить ее к другим советникам, и если да, то как это сделать?

 
heaven2002:
У меня есть два брокера, возможно, это то, что вам нужно.

www.migfx.ch И www.coesfx.com

MIG 6 пар - 2 спреда.

У coesfx есть мини счет с 1-2 спредом в eur/usd.......

но не забудьте поделиться своим программным обеспечением со мной, как вы обещали.

и я могу поделиться своим cyberiatraderpro со всеми вами!

если кому-то это нужно?

Пожалуйста, прочитайте нашу лицензию. Если мы найдем незарегистрированную копию вашей копии Pro-EA, она может быть деактивирована удаленно везде, и вы будете лишены доступа к любым продуктам Cyberia Decisions навсегда. BTW У вас нет копии Pro-версии и вы не зарегистрированы в нашей базе данных как коммерческий клиент. С этого момента ваш аккаунт заблокирован. До свидания.

 

даже используя демо-версию? в Openstorm.

 
yan7181:
Даже используя демо-версию? Openstorm.

Нет. Демо это демо. heaven2002 опубликовал, что хочет распространять CyberiaTraderPro (не демо), но он не имеет никакого отношения к нам и не имеет реальной Pro-версии. Мы не любим мошенников-брокеров и не принимаем мошенников-пользователей.

 

япе, это объясняет, почему я чувствую, что есть что-то разное между демо и тем, что было выложено здесь. хотя я все еще не могу ничего найти. продолжайте хорошую работу, ребята, после того, как я закончу предварительное тестирование, я буду рад присоединиться.

 

новый CyberiaTrader 1.80

Выкладываю новую версию CyberiaTrader 1.80. Я добавил опцию фильтра Pivot_day, чтобы заставить CT торговать только в направлении дневного разворота с отличными результатами. Пожалуйста, обратитесь к разделу Elite для получения дополнительных комментариев о доработке и файле пресетов. Пожалуйста, начните тестировать новую версию и опубликуйте свои результаты.

Файлы:
 
OpenStorm:
Пожалуйста, прочитайте нашу лицензию. Если мы найдем незарегистрированную копию вашей копии Pro-EA, она может быть деактивирована удаленно везде, и вы будете лишены доступа к любым продуктам Cyberia Decisions навсегда. BTW У вас нет копии Pro-версии и вы не зарегистрированы в нашей базе данных как коммерческий клиент. С этого момента ваш аккаунт заблокирован. До свидания.

все. он работает! теперь моя демо-версия cyberia не работает из-за его удаленной деактивации! так что использование этого программного обеспечения ограничено им навсегда, если он захочет, он позволит вашему программному обеспечению остановиться в любое время и в любом месте! что за ужасные вещи!

Деактивированная опция используется в реальной торговле, что произойдет?

Если ваш демо или реальный не работает, может быть..............

 

как изменить функцию 1 на 2 пункта за сделку?

Привет всем:

Я внимательно прочитал всю тему. Пожалуйста, я знаю, что подобные вопросы уже задавались здесь, но я не нашел четкого ответа.

Я использую оригинальный советник (я думаю, что это V1.5), он отлично работает в Forward тестировании, но все прибыли находятся на расстоянии 1 или 2 пипсов друг от друга, всегда, независимо от того, сколько изменений я делаю в настройках советника, активного на графике, или включена/выключена ли определенная логика.

Мне нужно, чтобы советник закрывал сделки с разницей, возможно, в 3 пункта, чтобы мой брокер не жаловался мне на пипсовку.

Я сделал модификации, упомянутые в нескольких предыдущих сообщениях, но безрезультатно. Я тестировал советника в форвардном режиме более 10 дней, он стабильно зарабатывает большие деньги, но всегда на расстоянии 1-2 пунктов.

Кто-нибудь может помочь?

Спасибо и привет всем.

Я очень близок к тому, чтобы купить PRO версию. Этот советник выглядит очень многообещающим.

 

Торговый журнал CT 1.80

Прилагается журнал торгов CT 1.80 за 08-22-2006 (частично).

Файлы:
ct180.htm  7 kb
 

Здравствуйте, не могли бы вы выложить ваш файл пресетов и таймфрейм, который вы используете, пожалуйста, fxspeedster?

Спасибо

Причина обращения: