CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 2

 

мои настройки cyberiatrader

Я приложил настройки, которые я использовал в течение последних 15 часов с отличным результатом. Я думаю, что лучший способ обменяться настройками - это выложить файлы настроек .set expert. Я использую его на M15 JPY и EUR. Я также включил MA и настроил риск на 0.3%. Что нам нужно выяснить, так это настройку риска, которая позволила бы торговать на реальные деньги и не вносить много маржи. Также большой вопрос: как сделать так, чтобы он получал более 1 пункта прибыли за раз? Если он теряет 8 пунктов в одной сделке, то он должен быть прибыльным 8 раз, чтобы вернуть их. Однако, я думаю, что на основе своих внутренних расчетов вероятности, советник остается в состоянии взять более 1 пункта в любое время... когда он думает, что может получить больше. Пожалуйста, напишите свои мысли для тех, кто изучал этот советник. Это очень сложный советник, и потребуется время, чтобы определить его лучшие настройки.

Файлы:
 
nohills:
Если скальпинг - это проблема, то почему бы не сделать код, который будет ждать x времени до следующей сделки? Если этот советник генерирует хорошие сделки, то ждать немного дольше до следующей сделки не кажется мне проблемой.

Использование этого советника у любого брокера не является проблемой. Однако маржа, необходимая для торговли таким количеством лотов, является проблемой. Нужно найти правильные настройки риска, чтобы размер лота, который он выставляет, был управляемым. Я не думаю, что какой-либо брокер позволит трейдеру открыть 20 лотов со счетом всего в $2000!

 
fxspeedster:
Использование этого советника у любого брокера не является проблемой. Однако маржа, необходимая для торговли таким количеством лотов, является проблемой. Нужно найти правильные настройки риска, чтобы размер лота, который он выставляет, был управляемым. Я не думаю, что какой-либо брокер позволит трейдеру открыть 20 лотов со счетом всего в $2000!

Именно поэтому он начал тестирование с 10 000 $.

 

Это мой файл предварительной настройки.

Если мы увеличим тейк-профит более чем на 1 пункт, вероятность выигрыша снизится. SL - это не только 8 пунктов. Чаще всего он составляет 15 пунктов, а иногда и больше (40 пунктов). Есть логика динамического стоп-лосса для волатильного рынка. Я думаю, что программа достаточно хороша, чтобы предсказывать...

Мое мнение, нам многим нужно иметь внешнюю цель (время, или сумму), позволяющую этому советнику работать и генерировать прибыль. Когда цель достигнута, просто переведите деньги, оставив капитал, и начните все сначала.

Зафиксированная прибыль не должна быть уничтожена всего за 5 минут.

Файлы:
 
Kalenzo:
Именно поэтому он начал тесты с 10 000$.

Результат Альпари не так хорош, как у North Finance. С $1000, NF может торговать 2 лотами, а Альпари только 0.4 лотами.

Это очень хорошо, если мы можем запустить его в NF.....

 

вышла новая версия

Вышла обновленная версия, которая включает в себя множество более мощных инструментов, таких как фракталы, ADX и некоторые нейронные сети... Мне нужно перевести ее на английский язык, и я опубликую ее, как только закончу... Это будет версия 1.60.

 

cyberiatrader 1.60

Во вложении последняя версия Cybertrader и пресеты для EUR и JPY M1. Согласно документации к деплойеру, для достижения наилучшего эффекта необходимо торговать на M1. Пожалуйста, опубликуйте ваши комментарии и предложения.

Файлы:
 

Магические числа

Может ли кто-нибудь из вас добавить магические числа к этому советнику, чтобы он не мешал другим ордерам?

 
fxspeedster:
Во вложении последняя версия Cybertrader и пресеты для EUR и JPY M1. Согласно документации деплойера, для достижения наилучшего эффекта необходимо торговать на M1. Пожалуйста, опубликуйте ваши комментарии и предложения.

Пожалуйста, пресеты также попадают в каталог экспертов?

 
aelimian:
Пожалуйста, пресеты также попадают в каталог экспертов?

Предварительные настройки попадают в подкаталог \experts\presets.

Причина обращения: