Терминатор v2.0 - страница 4

 

!

попробуйте использовать usdcad для 5k acct, он имеет тенденцию быть более резким. я демонстрирую его. этот советник напоминает мне firebird в том, что он опасен во время трендовых рынков, если у вас нет диппокетов, чтобы выдержать; но в целом он мне очень нравится.

 
criss73:
попробуйте использовать usdcad для 5к счета, он имеет тенденцию быть более резким. я его демонстрирую. этот советник напоминает мне firebird в том, что он опасен во время трендовых рынков, если у вас нет диппокетов, чтобы выдержать; но в целом он мне очень нравится.

Попробуйте более высокий таймфрейм, например H4. Опять же, чем меньше счет, тем выше риск, как указано в файле readme.

Том

 
crazy_forex:
Привет, Том,

прежде всего, спасибо, что поделились этой программой. я тестирую демо с августа и перешел на реальную торговлю с мини-счетом на ibfx.

Я нахожу этот советник очень интересным. Я использовал советник с настройками по умолчанию на 1H ТФ.

Я завел реальный счет на ibfx с usd500 и пополнил его еще на usd700++. До сих пор он приносит прибыль.

Но, учитывая, что пары g/u и g/j имеют тенденцию двигаться примерно на 200 пунктов в день, нам потребуется больше маржи для покрытия.

Я больше не торгую этими двумя парами. Я нахожу этот советник нормальным с e/u. e/j, u/j, u/c, u/cad и e/g.

Спасибо Тому за этот замечательный советник.

Настройки, которые я настраиваю, это maxtrades = 6

.

Том, я хочу уточнить у тебя, чем отличается accountisnormal = 0 и 1. есть ли какая-нибудь разница. сейчас у меня стоит 1 для ibfx mini.

еще раз спасибо, Том.

Настройка accountisnormal= в основном относится к управлению капиталом, mm=1. По умолчанию mm=0

В качестве дружеского предложения, а не совета, попробуйте войти в реальную торговлю с одной парой, просто чтобы убедиться, что счет торгует как на демо, и действуйте дальше.

Да пребудут с вами пипсы.

Том

 

Я использовал этот тип советника в течение нескольких месяцев с отличными результатами.

Ключ к успеху - управление капиталом, вы должны быть хороши в этом.

Торгуйте только в направлении положительного интереса.

Все валюты имеют тенденцию рано или поздно возвращаться в направлении положительного интереса, и если вы застряли с максимальным ордером, вы собираете проценты за это время.

Не торгуйте GBPUSD по этой системе, она рано или поздно уничтожит ваш счет, все остальные валюты работают нормально.

Вы можете торговать микро-лотами (0.01), чтобы уменьшить количество денег, но все равно вам понадобится около 5K.

Эта система использовалась успешными трейдерами 30 лет назад на товарном рынке и является отличной, теперь вам нужно хорошее управление капиталом, и это будет святой Грааль, но не пытайтесь получить более 5%-10% ежемесячной прибыли, если вы хотите остаться на рынке.

 
tmaneval:
Настройка accountisnormal= в основном относится к управлению капиталом, настройка mm=1. По умолчанию mm=0

В качестве дружеского предложения, а не совета, попробуйте войти в реальную торговлю с одной парой, просто чтобы убедиться, что счет торгует как на демо, и действуйте дальше.

Да пребудет с вами удача.

том

Спасибо, Том, за объяснение и совет. Я буду иметь это в виду.

с уважением

CF

 

Терминатор

Привет, Том,

Прежде всего, спасибо, что поделились этой программой. Я тестировал эту демо-версию с августа и перешел на реальную торговлю с мини-счетом на ibfx.

Я нахожу этот советник очень интересным. Я использовал советник, используя настройки по умолчанию на 1H TF.

Я завел реальный счет на ibfx с usd500 и пополнил его еще на usd700++. До сих пор он приносит прибыль.

Но, учитывая, что пары g/u и g/j имеют тенденцию двигаться примерно на 200 пунктов в день, нам потребуется больше маржи для покрытия.

Я больше не торгую этими двумя парами. Я нахожу этот советник нормальным с e/u. e/j, u/j, u/c, u/cad и e/g.

Спасибо Тому за этот замечательный советник.

Настройки, которые я настраиваю, это maxtrades = 6

.

Том, я хочу уточнить у тебя, чем отличается accountisnormal = 0 и 1. есть ли разница. сейчас у меня стоит 1 для ibfx mini.

Еще раз спасибо, Том.

с уважением

CF

 

Заявления 15 сентября 2006 года

Выписки по состоянию на 15 сентября 2006 года.

Также, возможно, я начну тестирование на графике H4.

Том

 
project1972:
Я использовал этот тип советника в течение нескольких месяцев с отличными результатами.

Ключ к успеху - управление капиталом, вы должны хорошо в этом разбираться.

Торгуйте только в направлении положительного интереса.

Все валюты имеют тенденцию возвращаться в направлении положительного интереса, рано или поздно, и если вы застряли с максимальным ордером, вы собираете проценты за это время.

Не торгуйте GBPUSD по этой системе, она рано или поздно уничтожит ваш счет, все остальные валюты работают нормально.

Вы можете торговать микро-лотами (0.01), чтобы уменьшить количество денег, но все равно вам понадобится около 5K.

Эта система использовалась успешными трейдерами 30 лет назад на товарном рынке и является отличной, теперь вам нужно хорошее управление капиталом, и это будет святой Грааль, но не пытайтесь получить более 5%-10% ежемесячной прибыли, если вы хотите остаться на рынке.

project1972,

Спасибо за интересную информацию по этому советнику, пожалуйста, не могли бы вы выложить свою версию этого советника? Как он работает, criss73 раньше говорил, что он запоминает firebird, так ли это? Является ли он также контртрендовым советником?

Спасибо за помощь,

mr.trader

 
 

Мм

Том,

Я хотел бы спросить вас относительно настройки ММ в настройках Terminator. в самом советнике значение по умолчанию для риска=0.01, но при загрузке советника я не могу ввести значение с десятичной точкой, можно ввести только круглую цифру.

Мой вопрос в том, как ММ работает на обычных счетах и мини/микро счетах? и как/как оптимизированы/рекомендованы настройки для риска?

с уважением

CF

Причина обращения: