Индекс качества волатильности - страница 19

 

Нужна новая версия

Здравствуйте, Рафф,

Не могли бы вы скомпилировать новую версию, моя больше не работает.

Я использую InterbankFX build 195 June 30 2006

*** Редактировать

Неважно, я починил свой MT4 и теперь он работает ***.

Спасибо

EK

 
raff1410:

Привет iGoR...

Посмотри пост #1...

Рафф

Большое спасибо, Раф.

Я попробую посмотреть, как действует allert на "real time = false".

Дружеские пожелания... iGoR

 
raff1410:
Привет, Роджерха

Вы можете использовать один график M5 с двумя VQ, второй индикатор VQ TIMEFRAME установлен на 60...

Раф

Как получить 1-часовой таймфрейм (60). Я устанавливаю настройку на второй индикатор VQ, открывается рабочее пространство индикатора, но ничего не отображается(?).

Дэйв

<<<

 
iscuba11:
Как получить 1-часовой таймфрейм (60). Я устанавливаю настройку на 2-й индикатор VQ, и у меня открывается рабочее пространство индикатора, но ничего не показывает(?).

Дэйв

<<<

Уменьшить...

Raff

Файлы:
vq_60.gif  24 kb
 
raff1410:
Увеличить... Раф

Какие другие инд. вы используете?

 

не удалось запустить помощника по торговле

67-17454:
Дашборд на самом деле был просто утилитой, которую я собрал вместе в VB6. Если хотите, она находится здесь.

В .Zip: TradingAsst.exe (dashboard), Path.txt, AscTrendline.ex4, mWay.mq4, mWay.ex4, VB6Code.txt

Выберите папку и поместите в нее TradingAsst.exe (dashboard) и Path.txt. Для запуска вам понадобятся модули времени выполнения VB6. Обычно они уже установлены на машине с Windows. Измените Path.txt на путь, где находится \experts\files\.

Я добавил VB6Code.txt, чтобы если кто-то захочет поставить это на Java или что-то еще, у него был формат данных для чтения из файла, выводимого mWay.ex4.

Поместите VQ.ex4 из этой темы в папку \experts\indicators

Поместите AscTrendline.ex4 в папку \experts\indicators

Поместите mWay.mq4 в папку \experts (это советник, который предоставляет данные для TradingAsst), а также устанавливает оповещения, когда все совпадает.

Откройте новый график для EURUSD и GBPUSD (он жестко привязан к ним) и перетащите советника mWay на график. Вам не нужно иметь VQ.ex4 или AscTrendline.ex4 на графике, чтобы использовать это (я думаю - не пробовал).

Я не хочу выпускать это, в основном потому, что это покажет мою небрежность в программировании, но если вы можете с этим смириться, то добро пожаловать.

Удачи. Не смеяться!

Привет 67...

Какую хорошую работу вы проделали, разрабатывая этот асистанс.

Я только что нашел эту торговлю и пытаюсь использовать ваш TA. Но он выдает мне "Run time error '53'" (Path not found) даже после того, как я указал правильный путь.

Есть ли какие-нибудь другие вещи, которые необходимы для запуска.

спасибо

 

Привет, Раф,

система отличная, не могли бы вы сделать ea для этих индикаторов?

спасибо большое!

 
anazri:
Но он выдает мне "Run time error '53'" (Path not found) даже после того, как я указал правильный путь. Есть ли какие-либо другие вещи, необходимые для запуска этого...

Если вы запускаете TradingAsst.exe и получаете эту ошибку до того, как увидите приборную панель, это означает, что ваш путь к тому, где находится \files\ для Metatrader, вероятно, все еще не верен. В файле path.txt путь в кавычках и заканчивается двойными кавычками ("), файлы заканчиваются обратной косой чертой ("\"), и path.txt находится в той же папке/подкаталоге, что и TradingAsst.exe?

Это должно выглядеть следующим образом: "C:\Program Files\FXDD - Metatrader 4\experts\files\".

 

суд

Вы можете это видеть?\

Файлы:
 

привет 67-

я использую твои 5313 и 3313 в евро 1 час это отличная точка входа, использую оба цвета, это действительно здорово для прошлой недели, когда доллар укрепился. хороший набор ребята, но одна вещь, как работает vq, может кто-нибудь объяснить, как работает vq? какова формула об этом крутом инди .

- 67- не могли бы вы объяснить, как заставить TA работать, я не могу заставить его работать Спасибо 67- хорошая работа, которую вы сделали и больше успехов

Причина обращения: