Феникс здесь! - страница 6

 
cgldsmth:
pheonix Советник не открывает сделки для меня, я просто продолжаю получать "ошибка открытия ордера BUY/SELL: 131" на вкладке эксперты. помогите!

У вас MM=true, и ваш брокер не принимает лоты размером 0,24. Попробуйте MM=false и установите Lots на что-то вроде 0.2.

 
Hendrick:
Я только что обнаружил кое-что очень интересное! У меня есть еще один советник, который я создал: Таиланд. Таиланд основан на действительно простой концепции: пересечение SMA 2 и SMA 15 (PRICE_CLOSE) на 30-месячном графике. Очень подходит для трендового рынка (SL=42, без TP и TS 18). Когда Phoenix пришлось нелегко на сегодняшнем волатильном рынке, Таиланд показал очень хорошие результаты. И наоборот: когда Phoenix очень хорошо справляется на колеблющемся рынке, Таиланд сбился с пути. Поэтому я должен найти "переключатель", чтобы превратить Phoenix в Таиланд и наоборот. Я реализую "переключатель" и Таиланд в версии 2 Phoenix. Следите за новостями! (Эта функция заменит функцию "Surf").

Хендрик,

Вот идея. Зачем заново изобретать колесо? Почему бы не объединить UniversalMACross с Phoenix? Я имею в виду, что UniversalMACross имеет так много возможностей, и FireDave проделал большую работу в этом направлении, и поскольку Firebird (Phoenix) также использует MA, почему бы просто не добавить то, что есть в Phoenix, в UniversalMACross и сделать хороший брак?

Просто мысль.

 
hajeer04:
мой друг хендрик. я хочу спросить тебя ??? я использовал феникс эксперт с моей демо работает хорошо, но я обнаружил, что эксперт взял 24 лота и больше почему ... если ты знаешь скажи мне, что делать, чтобы решить эту проблему. спасибо alote

Здравствуйте, Hajeer04,

Я думаю, это происходит потому, что у Вас MoneyManagement (MM) установлен на true, а капитал Вашего демо-счета большой (если не ошибаюсь, у Вас счет 500K). Вот почему у вас открыто 24 или 26 лотов. Moneymanagement будет смотреть на ваш капитал, и лоты будут определяться в процентах от этого капитала. Если ваш капитал велик, то и торговые лоты будут большими.

-RJ1-

 
holyguy7:
Хендрик,

Вот идея. Зачем заново изобретать колесо? Почему бы не объединить UniversalMACross с Phoenix? Я имею в виду, что UniversalMACross имеет так много возможностей, и FireDave проделал большую работу в этом направлении, и поскольку Firebird (Phoenix) также использует MA, почему бы просто не добавить то, что вы имеете от Phoenix в UniversalMACross и сделать хороший брак?

Просто мысль.

Хорошая идея! У меня было то же самое, и я уже начал объединять эти две программы. Постараюсь закончить в выходные. Спасибо.

 

Хендрик, большое спасибо за вашу хорошую работу. У меня такая же проблема. Я установил MM=false и установил лот=0.1, но есть некоторая проблема. Он открывает позицию в некоторых парах 0.3 лота, а в некоторых парах есть ошибка 134.

 
omid650:
Хендрик, большое спасибо за вашу хорошую работу. У меня такая же проблема. Я установил MM=false и установил лот=0.1, но есть некоторая проблема. Он открывает позицию в некоторых парах 0.3 лота, а в некоторых парах есть ошибка 134

Здравствуйте,

Не могли бы вы прислать мне ваш лог-файл и настройки, которые вы используете?

 

привет хендрик

Я изменил настройки для микро аккаунта, но phonix не работает в микро аккаунте

спасибо

 
rzamany:
Здравствуйте Хендрик

Я изменил настройки для микро-аккаунта, но phonix не работает в микро-аккаунте

спасибо

Здравствуйте,

Не могли бы вы предоставить мне больше информации? Получали ли вы сообщения об ошибках (см. ваши лог-файлы). Используете ли вы MM=true. Есть ли у вас такая же проблема, когда вы используете MM=false. Насколько велик ваш счет и у какого брокера?

 
Hendrick:
Здравствуйте, Не могли бы вы предоставить мне больше информации? Получали ли вы сообщения об ошибках (см. ваши лог-файлы). Используете ли вы MM=true. Есть ли у вас такая же проблема, когда вы используете MM=false. Насколько велик ваш счет и у какого брокера?

Я использую mm=false и 0.01 лот, а счет micro - true.

Я не получаю сообщения об ошибке, но не даю никакой позиции.

используете ли вы фоникс на микро счете?

 

Отчет тестера стратегии IBFX Phoenix v1.0

Во вложении результаты бэктеста за почти 4 недели. Основным изменением было tp=120 и sl=130. Мое местное время GMT -4.

Если мы сможем получать $3,000+ прибыли в месяц с $5000 депозита на Live-аккаунте, мы все будем .

Wackena

Файлы:
Причина обращения: