Святой Грааль - что это такое? - страница 4

 
kawser:
Я думаю, что основная проблема на Форекс - это установка SL............, так как если он установлен на 30 пунктов, то многие сделки вымываются, а если он установлен на 100 или 50, то соотношение риска и вознаграждения не является удовлетворительным....... Может ли кто-нибудь дать какие-либо рекомендации по этому поводу? Моя система в порядке, но я не заинтересован использовать более 40 пунктов в качестве SL............ необходимо больше и больше наблюдений................

Лично я никогда не использую SL. Они предназначены для того, чтобы саботировать ваши сделки в большом проценте случаев. Дело в том, что вы можете быть чувствительны к тому, где произойдет откат и куда повернут валюты, если будете использовать мою Абсолютную систему Фибоначчи. Может потребоваться некоторое время, чтобы "настроиться" на нее, но это действительно единственный способ, который я нашел, чтобы преодолеть эту проблему.

На схеме видно, что промежутки между барьерами различны, поэтому любой стоп-лосс может выбить вас без необходимости, если вы не знаете, где они находятся. При работе с фреймворком очень важно видеть, что откат идет к определенным точкам, так как это помогает подтвердить, над какой частью фреймворка вы работаете. Трудно объяснить это здесь, но вы можете посмотреть некоторые примеры на youtube/leftbraintrader.

Надеюсь, это поможет.

 

Мне кажется, я понимаю, о чем вы говорите, ............ Если бы у вас был стоп в 30 пунктов, вы бы вышли из рынка, затем ваши сделки становятся положительными и приносят прибыль, затем вы возвращаетесь в отрицательную сделку.

Вы слышали о трехбарном стопе?

По сути, вы отсчитываете время до третьего бара, размещаете стоп под минимумом, если вы в лонге, и наоборот, с каждой свечой вы перемещаете стоп вверх до следующего минимума. Это хорошо работает на волатильном рынке, потому что диапазон пунктов больше. На медленном рынке вы находитесь ближе к входу. Вам нужен какой-то фибо-индикатор для цели, если вы не хотите жесткую цель. Или какой-нибудь другой индикатор, который даст вам понять, что рынок вот-вот развернется, например Williams%. на M5 вы можете установить его, скажем, на 34, если он начнет двигаться в противоположном направлении, выходите с тем, что у вас есть. Кого волнует, что эта сделка принесла 1 пункт.

Это похоже на работу над гоночным автомобилем, у вас есть машина, которая вам очень нравится, и она хорошо работает, между гонками вам может понадобиться небольшое обслуживание, или замена масла. Вам нужна базовая система, в которую вы можете вносить небольшие изменения между гонками. НИКОГДА не меняйте более одного элемента, потому что если вы это сделаете, как вы узнаете, какой элемент стал лучше или хуже.

Пока вы не доведете свою систему до такого состояния, когда вы будете знать, когда входить и когда выходить, до начала торговли, вы будете играть в азартные игры, и у вас не будет системы. Индикаторы - это просто визуальные подсказки о вероятности направления движения рынка.

 
niceguy777:
Лично я никогда не использую SL. Они предназначены для того, чтобы саботировать ваши сделки в большом проценте случаев. Дело в том, что вы можете быть чувствительны к тому, где произойдет откат и куда повернут валюты, если вы используете мою Абсолютную систему Фибоначчи. Это может занять некоторое время, чтобы "настроиться" на нее, но это действительно единственный способ, который я нашел, чтобы справиться с этой проблемой.

На фреймворке вы можете видеть, что промежутки между барьерами различны, поэтому любой стоп-лосс может выбить вас без необходимости, если вы не знаете, где они находятся. При работе с фреймворком очень важно видеть, что откат идет к определенным точкам, так как это помогает подтвердить, над какой частью фреймворка вы работаете. Здесь трудно объяснить полностью, но вы можете посмотреть некоторые примеры на youtube/leftbraintrader.

Надеюсь, это поможет.

Я посмотрел видео и ознакомился с вашим сайтом, позвольте мне спросить вас вот о чем. Каково ваше текущее соотношение риск/вознаграждение в реальной торговле? и как часто вам нужно корректировать настройки?

BTW, я думаю, что мы с вами скорее согласны, чем нет. LOL

 

Чтобы проиллюстрировать то, о чем я говорю, потому что я вижу, что все здесь используют "общепринятую" мудрость , вот одно из моих видео. Дайте мне знать, что вы думаете!

http://www.youtube.com/watch?v=uYCBU-jj_SE

 

Приятно было пообщаться с вами, Bluewhale.

В данный момент я не торгую, потому что только что вернулся из поездки. Лично я никогда не торгую на демо, поэтому я делаю "домашнее задание", прежде чем снова начать торговать. Когда я торгую, я обычно делаю их правильно. Но не всегда, как я уже говорил. Если бы я только был совершенен! Я думаю, что мой самый длинный забег был 70 положительных сделок подряд. Я не занимаюсь особо управлением капиталом, так как предпочитаю управлять своей головой, и тогда это просто вопрос наблюдения и ясности, потому что рамки показывают мне, что происходит, если я нахожусь в том месте, где я могу это увидеть. В правильном настрое я торговал на 20 - 30% своего счета, потому что при такой уверенности я предпочитаю совершать более короткие сделки большими лотами. Я не хочу быть мачо-трейдером, и огромное количество пунктов меня не впечатляет. Постепенный стабильный и последовательный - это лучше всего.

Настройки никогда не корректируются, и это одно из достоинств. Я думаю, что это практически единственная техника, которая имеет постоянный фреймворк. Вам никогда не придется вносить коррективы, потому что то, что я имею здесь, - это постоянный фрактальный каркас, который существует независимо от движения валют, и который показывает, где находятся все постоянные барьеры. Рамка на моих графиках была одной и той же с тех пор, как я изобрел ее в 2005 году.

 
niceguy777:
Чтобы проиллюстрировать то, о чем я говорю, потому что я вижу, что все здесь используют "общепринятую" мудрость вот одно из моих видео. Дайте мне знать, что вы думаете!YouTube - Прогнозирование NFP 06 февраля 2009 года

Отличная торговля в видео, я собираюсь купить вашу книгу.

Я слежу за своими цифрами в том, что касается математики и вероятности. Возможно, я должен привести другой пример того, что я пытаюсь сказать. Я не думаю, что кто-то может быть на 100% прав и никогда не проигрывать. Итак, каков мой базовый уровень, который меня устраивает, зная шансы на успех в долгосрочной перспективе. Если я смогу достичь своей цели 2,5/1 любым способом, то я буду хорошо зарабатывать.

Я знаю, что мне нужен коэффициент выигрыша 40%, чтобы коэффициент 2,5/1 работал. Хочу ли я добиться ТОЛЬКО 40%? Нет, чем выше коэффициент выигрыша, тем больше сыра у меня в банке. Можно ли добиться коэффициента 2,5/1? Ну, не совсем, но коэффициент выигрыша 40% - да, так что где-то посередине - самое место. У меня есть цель с минимальным базовым уровнем, которого я рассчитываю достичь.

BTW, Ireland rocks. LOL

 
BlueWhale:
Отличная торговля в видео, я собираюсь купить вашу книгу.

Я слежу за своими цифрами в том, что касается математики и вероятности. Возможно, мне следует привести еще один пример того, что я пытаюсь сказать. Я не думаю, что кто-то может быть на 100% прав и никогда не проигрывать. Итак, каков мой базовый уровень, который меня устраивает, зная шансы на успех в долгосрочной перспективе. Если я смогу достичь своей цели 2,5/1 любым способом, то я буду хорошо зарабатывать.

Я знаю, что мне нужен коэффициент выигрыша 40%, чтобы коэффициент 2,5/1 работал. Хочу ли я добиться ТОЛЬКО 40%? Нет, чем выше коэффициент выигрыша, тем больше сыра у меня в банке. Можно ли добиться коэффициента 2,5/1? Ну, не совсем, но коэффициент выигрыша 40% - да, так что где-то посередине - самое место. У меня есть цель с минимальным базовым уровнем, которого я рассчитываю достичь.

BTW, Ireland rocks. LOL

Похоже, вы собираетесь добиться успеха! Здоровый реализм так редко встречается на Форекс в наши дни. Будет интересно посмотреть, как изменятся ваши ожидания, когда вы возьмете книгу на вооружение. Будьте терпеливы, если вы торгуете уже некоторое время, некоторым трейдерам трудно "разглядеть" то, что они видели, и найти закономерности. Некоторым это дается легко. Я надеюсь, что вы относитесь к последним.

Ирландия, может быть, и потрясающая страна, но, привыкнув к более теплому климату, я иногда думаю, не замерзну ли я здесь до смерти.

 
niceguy777:
Лично я никогда не использую SL. Они предназначены для того, чтобы саботировать ваши сделки в большом проценте случаев. Дело в том, что вы можете быть чувствительны к тому, где произойдет откат и куда повернут валюты, если вы используете мою Абсолютную систему Фибоначчи. Это может занять некоторое время, чтобы "настроиться" на нее, но это действительно единственный способ, который я нашел, чтобы преодолеть эту проблему.

На фреймворке вы можете видеть, что промежутки между барьерами различны, поэтому любой стоп-лосс может выбить вас без необходимости, если вы не знаете, где они находятся. При работе с фреймворком очень важно видеть, что откат идет к определенным точкам, так как это помогает подтвердить, над какой частью фреймворка вы работаете. Сложно объяснить это здесь, но вы можете посмотреть некоторые примеры на youtube/leftbraintrader.

Надеюсь, это поможет.

Спасибо за видео..............

 

Всегда пожалуйста.

 

Сообщение для Niceguy777

Niceguy777 - Я купил вашу книгу некоторое время назад, я бы рекомендовал ее всем здесь... если я сообщу вам свои данные в качестве доказательства покупки, не могли бы вы повторно отправить мне индикаторы metatrader, так как я потерял их. Спасибо

Причина обращения: