MTPredictor - страница 2

 
kamyar:
привет

добро пожаловать.

Прикрепите советника на любой график, данные которого вам нужны (таймфрейм не важен).В окне свойств советника установите таймфреймы, данные которых вы хотите, чтобы советник экспортировал данные в "True".Например, для таймфрейма M1 установите "LoadM1 = true" и так далее.

Этот советник (по умолчанию) обновляет экспортированные данные каждые 1 минуту с частотойupdate=60).

Вы можете зайти в папку metatrader\experts\files\export_history\

Чтобы установить формат даты в MTP для использования файлов, созданных советником, используйте формат "yyyymmdd" и данные должны быть установлены в таком порядке:

дата

время

высокий

низкий

закрытие

объем

разделитель = ","

формат времени = "чч:мм"

Вот и все. Надеюсь, это вам поможет.

спасибо

kamyar

Привет, Камяр,

Я попробовал этот метод он не сработал ничего не происходит хотя Adata работает данные не ясны я попросил друга проверить настройки волн на MTPredictor но мы не смогли установить файлы еще также я пытаюсь создать внешнее приложение для волн и данные необходимы так что есть ли что-нибудь еще я могу сделать?

с уважением

EACAN

 
EACAN:
Привет, kamyar ,

Я попробовал этот метод, но он не сработал, ничего не происходит, хотя Adata работает, данные не ясны. Я попросил друга проверить настройки волн на MTPredictor, но мы не смогли установить файлы, также я пытаюсь создать внешнее приложение для волн, и данные необходимы, так что есть ли что-нибудь еще, что я могу сделать?

с уважением

EACAN

Ok работает, но я использовал неправильный формат даты.

 

помогите мне

Привет всем

Я хочу купить advance get или ELWAVE7.1 для анализа волн Элиота. Я хочу знать, какой из них полезен и что вы посоветуете.

спасибо

 

Я думаю, что Elwave 7.7 уже вышла. Но она дорогая. Если бы у меня был выбор между Advanced Get и Elwave, я бы, наверное, выбрал Elwave, просто потому что он настолько универсален. Программисты сделали Elwave таким образом, чтобы он мог работать только с большим количеством различных форматов данных, в то время как Advanced Get, похоже, ограничивается только использованием esignal.

Вот сайт:

http://www.prognosis.nl/web2002/index.html

На самом деле не похоже, что они сильно улучшили производительность между 7.1 и 7.7. Просто сделали его более удобным для пользователя.

Они утверждают, что в версии 7.5 они улучшили механизм анализа, но кто знает.

http://www.prognosis.nl/web2002/elwave/features/elwave75release.html

 
ahmad1360:
Привет всем

Я хочу купить advance get или ELWAVE7.1 для анализа волн Элиота. Я хочу знать, какой из них полезен и что вы посоветуете.

спасибо

Я проверял демо для elwave и он выглядит хорошо. Второй вариант - mtpredictor, потому что я видел много людей, имеющих его и выкладывающих фотографии advanced get, я хотел бы посмотреть, как он работает. Я хочу сначала попытаться изучить EW должным образом перед покупкой, потому что моя проблема No1 - как бы вы отрицали настройку, если вы не знаете основ.

EACAN.

 

как загрузить данные MT4 в ELwave 7.7?

Есть ли способ генерировать данные CSV из MT4 и импортировать их в Elwave 7.7? Может ли кто-нибудь опубликовать пошаговую процедуру?

 
fxspeedster:
Есть ли способ генерировать данные CSV из MT4 и импортировать их в Elwave 7.7? Может ли кто-нибудь опубликовать пошаговую процедуру?

Проверьте "Что действительно работает от одного профессионала" Страницы 5-7 охватывают все, что вам нужно сделать с созданием csv, импортом, настройками DDE и т.д.....

 

Да, проверьте эту тему. Вам нужно импортировать данные. Я думаю, вы выбираете

"Новый график"

а затем находите каталог и импортируете данные. Но вам нужно определять данные каждый раз, когда вы это делаете.

Это выглядит следующим образом:

Дата

Время

Открыть

High

Low

закрытие

объем

 
 

Привет, Прилагается файл для экспорта, на который, я думаю, Kamyar ссылался ранее. Он должен автоматически экспортировать данные в формате csv, но я не могу заставить его работать. Не мог бы кто-нибудь попробовать его и посмотреть, работает ли он у него и/или подсказать мне, что я делаю не так?

Файлы:
data_loader.mq4  28 kb
Причина обращения: