Идея Хейкен Аши - страница 35

 

HA_Delta

ha_delta.mq4

Файлы:
 
mladen:

Обновленный ха сглаженный (совместим с новым metatrader 4) : heiken_ashi_ma_t3_newalert_mtf_nmc.mq4

__________________

PS: если T3Average установлен в false, то работает как любой обычный heiken ashi snmoothed

Любые примеры в виде картинок и индикаторов ?????

 
Perky:
Любые примеры в виде картинок и индикаторов ?????

Боюсь, я не понимаю.

Индикатор прикреплен в том посте, а также пример картинки. Не могли бы вы объяснить вопрос немного подробнее?

 
Perky:
Любые примеры в виде картинок и индикаторов ?????.

Нет, Перки, это все Вы должны играть с ним и вместе с другими индексами по своему выбору. В TSD вы должны думать за себя и сделать его удобным для вашего стиля торговли. Здесь нет готовой системы, и если вы хоть немного отклонитесь от нее, то будете сильно прокляты.

 

Сэр... Не могли бы вы добавить этот индикатор с

- MTF

- Гистограмма / История баров

- Стрелка

- алерт

Заранее спасибо

юси

Файлы:
 

Юси, здесь есть версия histo: https://www.mql5.com/en/forum/general.

 

Спасибо за ответ mrtool ... но не могли бы вы помочь мне получить MTF для индикатора ниже.

С уважением,

юси

Файлы:
 
yusi789:
Спасибо за ответ mrtool ... но не могли бы вы помочь мне получить MTF для индикатора ниже

С уважением,

yusi

юси

Посмотрите вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Спасибо за ответ, г-н mladen... но не могли бы вы помочь с MTF и Histogram для одного из этих индикаторов?

Сегодня, 03:15#346

Сэр... Не могли бы вы добавить этот индикатор с

- MTF

- Гистограмма / История баров

- Стрелка

- алерт

Заранее спасибо

юси

 
yusi789:
Спасибо за ответ, господин mladen... но не могли бы вы помочь с MTF и гистограммой для одного из этих индикаторов?

Сегодня, 03:15#346

Сэр... Не могли бы вы добавить этот индикатор с

- MTF

- Гистограмма / История баров

- Стрелка

- алерт

Заранее спасибо

юси

yusi

По ссылке из сообщения выше, индикатор уже имеет алерты, является мультитаймфреймовым и не нуждается в стрелках (так как меняет цвета при смене тренда).

Причина обращения: