Торговая система Triggerlines 4H - страница 6

 

Отличная система!

richx7, спасибо за TriggerLineAlert! Я хотел спросить, есть ли у вас один с оповещением + опция электронной почты....Это будет действительно экономия времени!

Спасибо!

 

Этот метод торговли - лучшая система, которой я торговал, и поверьте мне, я перепробовал многие. 4-х часовые графики дают четкую интерпретацию цены. Графики на более низких ТФ дают слишком много колебаний. Я использую следующее:

1. Триггерные линии

2. Trend Manager

3. Математика Мюррея

4. Fib.

5. Индикатор ценового тренда

6.OSMA

7. Конечно, я использую свой здравый смысл для определения прорывов основных линий тренда и основных областей поддержки и сопротивления.

Торгую только на 4 часа, иногда использую 1 час, для лучшего входа и существования. Эта установка была ОЧЕНЬ плодотворной. Единственное, что мне нужно, и я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто предоставит оповещение + опцию электронной почты для триггерных линий (оповещение по электронной почте очень важно).

Спасибо!

 
montage:
Отличная система!

richx7, спасибо за TriggerLineAlert! Я хотел спросить, есть ли у вас один с алертом + опция электронной почты....Это будет действительно экономия времени!

Спасибо!

Вот, пожалуйста, вам нужно включить опцию электронной почты в MT4 optons.

Файлы:
 

Отлично! Большое спасибо!... Это сэкономило время... Я поймал движение на 150 пунктов по GBUSDP и 90 пунктов по USDCHF сегодня!

Благодаря оповещению мне не пришлось садиться за компьютер или следить за ним... Я не могу выразить вам свою благодарность!

Счастливого трейдинга!

Шон

 
montage:
Отлично! Большое спасибо!... Это сэкономило время... Я поймал движение на 150 пунктов по GBUSDP и 90 пунктов по USDCHF сегодня!

Благодаря оповещению мне не пришлось сидеть за компьютером или следить за ним.... Не могу выразить вам свою благодарность!

Счастливого трейдинга!

Шон

И вы на 4хр?

 

Конечно!

Это не самый сексуальный период, но зато гораздо меньше вип-пилы!

 

Мое первое сообщение

Я новичок на форекс и очень доволен этим индикатором. Я использовал несколько индикаторов, но я счастлив с этим...

За неделю я заработал более 300 пунктов. Спасибо!

 

Антоне, вы правы... эта система постоянно приносила мне большие деньги. При использовании в сочетании с подтверждающими индикаторами она приносит большие деньги. В настоящее время я использую только эту систему... Посмотрите на хорошую позицию (прилагается)... Был также отличный сетап на USDCHF, но я его не взял.

Файлы:
gdpusd_tm.gif  38 kb
 
montage:
Антоне, вы правы... эта система постоянно приносила мне большие деньги. При использовании в сочетании с подтверждающими индикаторами она приносит деньги. В настоящее время я использую только эту систему... Посмотрите на хорошую позицию (прилагается)... Был также отличный сетап на USDCHF, но я его не использовал.

я знаю... какой еще индикатор вы используете? какой индикатор лучше всего показывает признаки выхода?

а как насчет ложных сигналов? или вы просто используете стоп-лосс?

 

Не хочу быть негативным, но последние несколько недель практически каждый метод следования за трендом здесь на форуме работал очень хорошо, это может продолжаться до конца года, однако я думаю, что после первой половины года мы можем вернуться на рынок с диапазоном, как это обычно бывает. Триггерные линии отлично работают на чистых трендовых рынках, как это сейчас происходит на 4 основных валютных парах.

Причина обращения: