Торговая система Triggerlines 4H - страница 3

 

Да, наряду со старым solarwind и самим Fisher_Yur4ik. Все показывают схожие расчеты, и все равно перерисовывают прошлое.

 

модернизировать?

Devil2000:
Да, наряду со старым solarwind и самим Fisher_Yur4ik. Все показывают аналогичный расчет, и все равно перерисовывают прошлое.

Я использую триггерные линии и solarwind из предыдущих сообщений в этой теме. Должен ли я перейти на новый solarwind? Есть ли большая разница?

Спасибо,

 
donkeystocks:
Я использую триггерлайны и solarwind из предыдущих сообщений в этой теме. Стоит ли мне перейти на новый solarwind? Есть ли разница? Спасибо,

Я не вижу между ними никакой разницы и по-прежнему перекрашиваю прошлое. Но я могу ошибаться. Ну, вы можете судить об этом сами.

 
Devil2000:
Я не вижу никакой разницы между ними и все еще перерисовывает прошлое. Но я могу ошибаться. Ну, вы можете судить об этом сами.

Привет

Что вы имеете в виду, говоря, что он перерисовывает прошлое? Не могли бы вы уточнить, что это значит?

Спасибо

Кев

 
Я использую триггерные линии и солнечный ветер.

Это отличная комбинация для торговли. Я также добавил сок, awesome и торговые часы на свои графики. Я уже давно использую и Solar 1, и Solar 2. Перерисовывает ли он прошлое - да, он корректирует высоту нескольких предыдущих баров, но нет, он не перекрашивает их. Зеленый бар останется зеленым. Оба Solar 1 и 2 будут корректировать высоту с течением времени, но Solar 1 будет делать это не так часто, пока вы не обновите график из меню. Это позволяет графикам выглядеть лучше с течением времени. Это отличный инструмент для торговли, и использование его в советнике на 30-минутных графиках с таймером для торговли только по утрам даст мало потерь, если они вообще будут, а установка периодов, скажем, 15 предотвратит небольшие неудачные сделки. Он не похож на зигзаг, который постоянно меняется и бесполезен для большинства торговых операций.

 
richx7:
Это отличная комбинация для торговли. Я также добавил на свои графики сок, класс и торговые часы. Я использую оба Solar 1 и 2 в течение некоторого времени. Перерисовывает ли он прошлое - да, он корректирует высоту нескольких предыдущих баров, но нет, он не перекрашивает их. Зеленый бар останется зеленым. Оба Solar 1 и 2 будут корректировать высоту с течением времени, но Solar 1 будет делать это не так часто, пока вы не обновите график из меню. Это позволяет графикам выглядеть лучше с течением времени. Это отличный инструмент для торговли, и использование его в советнике на 30-минутных графиках с таймером для торговли только по утрам даст мало потерь, если они вообще будут, а установка периодов, скажем, 15 предотвратит небольшие неудачные сделки. Он не похож на зигзаг, который постоянно меняется и бесполезен для большинства торговых операций.

Да, то, что я упоминал ранее, это то, что солнечные 1 и 2 перенастраивают высоту, но я не знал, что это не "перекрашивает" цвет. Я проверю это снова.

 

Извините, richx7, он также перекрашивает свой цвет. Я только что проверил это, используя 1 мин GBPUSD

 

Должны ли входные параметры для TriggerLine и SolarWind оставаться такими, как есть, для графика 4HR? Может ли кто-нибудь объяснить, как использовать входные значения для других таймфреймов?

 

привет, кто-нибудь разработал автоматизированную систему для триггерных линий и солнечного ветра?

кевин

 
он также перекрашивает свой цвет. Я только что проверил это на 1 мин GBPUSD.

Я вернулся к использованию Solar 1, так как он кажется лучше. Я использовал его на 5 минутах и выше, и он, кажется, не перекрашивает цвет. Было бы неплохо иметь более стабильную версию, которая бы рисовала только текущий бар. Он все еще очень хорош, и я очень рекомендую его.

Причина обращения: