Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 926

 

Спасибо большое, уважаемый @krelian99

 

Нормализованный SSA для всех таймфреймов (пока без изменения цвета склона, для этого потребуется в 4 раза больше буферов - возможно, в следующей версии) : all_time_frame_ssa.ex4

______________________

PS: для этого также нужна libssa.dll : libssa.zip

Также не забывайте, что SSA пересчитывает

Файлы:
 
mladen:
SSA, нормализованный по всем таймфреймам (пока без изменения цвета склона, это потребует в 4 раза больше буферов - возможно, в следующей версии)

Ставлю свой обед на то, что следующий плакат попросит изменить цвет склона.

(и для следующего более высокого tf, чем текущий, это было бы неплохо).

BTW, SSA вроде как адаптивный? Я еще не видел такого инди, но он очень быстрый и, кажется, он определяет, в какую сторону дует ветер, раньше, чем другие очень быстрые инди.

 

Уважаемый Mladen, поставьте пожалуйста indicatoradaptiveema variation + filter 2.01 mtfinmq4, хочу попробовать его как трендовый, большое спасибо.

 
teresh2:
Уважаемый Mladen, выложите пожалуйста indicatoradaptiveema variation + filter 2.01 mtfinmq4, хочу попробовать его как трендовый, большое спасибо...

Нет необходимости в файле mq4 при вызове из функции iCustom() (фактически, iCustom работает только при наличии файла ex4), поэтому его можно использовать из любого другого кода, как и любой другой индикатор(ы).

 

Спасибо, сэр Младен

 

Обновленный индикатор (более короткий код, решена возможная проблема с оповещениями на месячных графиках) : sidus_v3.01_histo_mtfalerts.mq4

Файлы:
 
mladen:
Нормализованный SSA для всех таймфреймов (пока без изменения цвета склона, это потребует в 4 раза больше буферов - возможно, в следующей версии) : all_time_frame_ssa.ex4

______________________

PS: ему также нужна libssa.dll: libssa.zip

Также не забывайте, что SSA пересчитывает

Большое спасибо!

 
Pava:
Спасибо большое!

Склон пока не решен

Пытаюсь найти короткое решение

 
mladen:
Склон пока не решен Пытаюсь найти короткое решение

Младен...просьба...можно ли на этом откосе поставить цвет...если не сложно...

Файлы:
Причина обращения: