Система ASCTrend - страница 5

 

Еще один момент, на который следует обратить внимание

Также необходимо помнить о новостных событиях, которые также могут повлиять на тренды. Следите за тем, когда выходят важные новости, которые могут повлиять на тренды. Это также необходимо учитывать.

Список текущих новостей, которые влияют на рынки Форекс, можно найти здесь:

http://www.forexnews.com/

Просто мысль.

 

супер 7

holyguy7:
(...)

Единственное правило, которому я следую, заключается в следующем: после установки всех индикаторов: 3 должны быть СОГЛАСНЫ.

(...)

Здравствуйте,

почему вы используете 7 индикаторов на вашем графике, если вы используете только 3, как указано в вашем последнем сообщении?

 

ACS тренд с фильтром 10 пунктов

Привет, я новичок в этом треде. При рассмотрении системы ASC trend, если изменить риск на 10 и прикрепить индикатор к 15-минутному графику на парах USD, то при появлении сигнала подождать, пока пройдут 10 пунктов перед входом в качестве фильтра после закрытия на сигнальном баре около 80% сделок будут положительными в 15 пунктов и несколько трендов начнутся с большим количеством пунктов.

Может ли кто-нибудь посмотреть на это, чтобы увидеть, если советник может быть разработан, очень простая система. Возможно, стоит добавить фильтр по времени, чтобы торговать только с 1 утра по восточному времени до 11 утра по восточному времени.

Я знаю, что это принесет деньги, но для ручной торговли нужна команда или кто-то, кто постоянно находится на ногах в эти часы.

Если советник невозможен, тогда трендовый сигнал ASC со звуковым индикатором оповещения, по крайней мере, 10 оповещений, будет следующим лучшим вариантом. Требуется несколько оповещений или я пропускаю оповещение, если оно звучит только один раз, как это делает тот, который я использую сейчас.

Майк

 

Как вставить файл Super7.zip в MT4

Я скачал Super7.zip и распаковал его, но как я могу получить его в файл, который mt4 примет. Он находится в файле индикаторов, но как .mq4 вместо .ex4 Это 6 или 7 файлов, все заканчиваются .mq4. Помогите TallP

 

положительные пипсы,

Вы ошибаетесь насчет фильтра в 10 пунктов, где-то на этом форуме была выложена программа (в течение последнего месяца) под названием ASC++.

Эта еа, как она была сделана, входила по стоп-ордерам, которые были размещены через 10 пипсов после формирования сигнала. в большинстве случаев вы были остановлены.

Я не знаю, кто разместил ea на этом форуме, я получил свою копию более года назад и сделал несколько изменений, первым из которых был час старта. Я вставил код, чтобы он начинал торговать на открытии Eur, но это не сильно помогло, так как он все равно уничтожил бы счет.

Затем я изменил 10 пунктов на 20 пунктов, все еще больше потерь, и счет был уничтожен. Одним из моих последних изменений было удаление ордеров, которые не были исполнены в течение x-периода времени, это помогло, по крайней мере, удержать ea в безубытке в течение 30 дней.

Возможно, однажды она станет прибыльной, но до тех пор я бы не хотел использовать ее вживую.

 

Asctrend2 Alert

Можно ли сделать алерт для этого индикатора. Спасибо

Файлы:
asctrend2.mq4  11 kb
 

Неважно, я собираюсь попробовать звук ASC на H4.

 

Я не тестировал эту систему, но, похоже, для нее уже разработан советник. Он был перенесен с русского форума, поэтому большая часть описания советника на русском языке.

Я надеялся протестировать его на предстоящей неделе. Может ли кто-нибудь перевести и выложить переведенную версию?

Вот советник и индикатор, который к нему прилагается.

Давайте повеселимся с этим.

 

А вот советник и индикатор

Файлы:
 
holyguy7:
Я не тестировал это, но, похоже, что в настоящее время разработан советник для этой системы. Он был перенесен с русского форума, поэтому большая часть описания советника на русском языке.

Я надеялся проверить это на предстоящей неделе. Может ли кто-нибудь перевести и выложить переведенную версию?

Вот советник и индикатор, который к нему прилагается.

Давайте повеселимся с этим.

Переведено.

Файлы:
Причина обращения: