Помощь в кодировании - страница 244

 

вот он

Файлы:
 

Привет, Младен, я только что попробовал этот советник и он не работает. Никаких признаков работы вообще. Я подождал 5 минут, но тейк-профит/стоп-лосс не был установлен. Сообщение говорит об успехе и символ советника на верхней правой стороне на графике mt4 активен. Пожалуйста, не могли бы вы воспользоваться моей просьбой выше, чтобы внести в него изменения. С уважением

 
Dedoctor:
Привет Младен, я только что попробовал этот советник и он не работает. Никаких признаков работы вообще. Я подождал 5 минут, но тейк-профит/стоп-лосс не был установлен. Сообщение говорит об успехе и символ советника на верхней правой стороне графика mt4 активен. Пожалуйста, не могли бы вы воспользоваться моей просьбой выше, чтобы внести в него изменения. С уважением

Dedoctor

Это результат применения этого советника на графике с открытым ордером. Я просто открыл один ордер и установил тейк профит и стоп лосс на нужные значения (использовал все значения по умолчанию):

PS: используйте тот, что прикреплен здесь. Есть 2 изменения в булевых условиях, которые мне пришлось сделать, чтобы советник компилировался без предупреждений в новой сборке metatrader 4.

Файлы:
 
mladen:
Dedoctor

Это результат применения этого советника на графике с открытым ордером. Я просто открыл один ордер и установил тейк-профит и стоп-лосс на нужные значения (использовал все значения по умолчанию):

PS: используйте тот, который прикреплен здесь. Есть 2 изменения в булевых условиях, которые я должен был сделать, чтобы сделать его компиляцию без предупреждений в новой сборке metatrader 4

Хахахахахахахахахаха это лучший трейлинг советник, который я видел в последнее время, подходит мне подходит мне только что закрыл демо скальп на 4 пункта только что. Возьмите Младена с этого сайта и пропал.

PS< Может быть, кто-то должен научить меня, как обновить indy на новом билде 600 mt4, чтобы я мог сэкономить время кого-то здесь. Хотя это должна быть моя последняя просьба здесь, потому что мой график почти чист, потому что я не полагаюсь на большинство традиционных indy для моих сигналов. Я скоро начну работать после некоторых потерь в прошлом в результате невежества. Упорный труд оплачивается на Форекс.

МЛАДЕН скалится!

Отличный форум!!!!!

 

Здравствуйте, Младен Я пробовал это на обоих mt4 build 509 и 610 и это все еще не работает, за исключением случаев, когда один из двух закомментирован.

Не знаю, что еще проверить, есть идеи?

Файлы:
564_2.mq4  10 kb
 
sulaimoney:
Здравствуйте, Младен Я пробовал это на обоих mt4 build 509 и 610 и это все еще не работает, за исключением случаев, когда одна из двух процедур закомментирована. Не знаю, что проверять дальше, есть идеи?

sulaimoney

С этими процедурами все в порядке. Прикрепляю простой индикатор, который показывает, что все в порядке, когда вызовы этих двух процедур выполняются один за другим. Проверьте остальной код, так как ошибка не в этих двух процедурах.

Файлы:
 

Привет Mladen/ Mrtools,

Этот код взят из другой платформы для построения графиков под названием aspen graphics, можно ли его закодировать в meta trader и возможно ли объяснить логику, стоящую за этим

CustomCrossover(input, seavg=7, leavg=21, reavg=9, ersi=14)=begin

retval =0

если eavg($1,seavg)>eavg($1,leavg) и eavg($1,seavg)[1]<eavg($1,leavg)[1], то begin

если eavg(rsi($1,ersi),reavg)<rsi($1,ersi), то begin

retval='Buy'|clr_green|fsmall|below|arrow|horizontal

end

end

if eavg(rsi($1,ersi),reavg)rsi($1,ersi)[1] then begin

если eavg($1,seavg)>eavg($1,leavg), то begin

retval='Buy'|clr_green|fsmall|below|arrow|horizontal

end

end

if eavg($1,seavg)eavg($1,leavg)[1] then begin

если eavg(rsi($1,ersi),reavg)>rsi($1,ersi) тогда begin

retval='Sell'|clr_red|fsmall|above|arrow|horizontal

end

end

если eavg(rsi($1,ersi),reavg)>rsi($1,ersi) и eavg(rsi($1,ersi),reavg)[1]<rsi($1,ersi)[1] тогда begin

если eavg($1,seavg)<eavg($1,leavg), то begin

retval='Sell'|clr_red|fsmall|above|arrow|horizontal

end

end

retval

end

Заранее спасибо

 
macerina:
Привет Младен/ Mrtools,

Этот код взят из другой платформы для построения графиков под названием Aspen Graphics, может ли он быть закодирован в meta Trader и можно ли объяснить логику, стоящую за этим

CustomCrossover(input, seavg=7, leavg=21, reavg=9, ersi=14)=begin

retval =0

если eavg($1,seavg)>eavg($1,leavg) и eavg($1,seavg)[1]<eavg($1,leavg)[1], то begin

если eavg(rsi($1,ersi),reavg)<rsi($1,ersi), то begin

retval='Buy'|clr_green|fsmall|below|arrow|horizontal

end

end

if eavg(rsi($1,ersi),reavg)rsi($1,ersi)[1] then begin

если eavg($1,seavg)>eavg($1,leavg), то begin

retval='Buy'|clr_green|fsmall|below|arrow|horizontal

end

end

if eavg($1,seavg)eavg($1,leavg)[1] then begin

если eavg(rsi($1,ersi),reavg)>rsi($1,ersi) тогда begin

retval='Sell'|clr_red|fsmall|above|arrow|horizontal

end

end

если eavg(rsi($1,ersi),reavg)>rsi($1,ersi) и eavg(rsi($1,ersi),reavg)[1]<rsi($1,ersi)[1] тогда begin

если eavg($1,seavg)<eavg($1,leavg), то begin

retval='Sell'|clr_red|fsmall|above|arrow|horizontal

end

end

retval

end

Заранее спасибо

macerina

Только первая часть (остальное - просто вариация этого) :

если ema(7) < ema(21) и предыдущая ema(7) < предыдущая ema(21) то если ema(of rsi(14),9) < rsi(14) сигнал на покупку

можно сказать и так:

если macd(7,12) < и предыдущий macd(7,12) < 0 то если ema(of rsi(14),9) < rsi(14) сигнал на покупку

 

просил помочь несколько сообщений назад, но в то время как другие получают ответы, я не получил даже пары слов!

 
Oridroo:
Просил помочь несколькими постами назад, но пока другие получают ответы, я не получил даже пары слов!

Пожалуйста, опубликуйте часть кода, где вы пытаетесь достичь того, что вы описали здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/174385/page162 (не выставление 3 тейк-профитов по ордерам и управление 3 трейлинг-стопами, а ту часть, которая пытается сделать именно то, что вы описали) и тогда, возможно, кто-то сможет помочь вам с кодированием.

Одна проблема сразу приходит на ум: как вы узнаете, что было 3 ордера, а остался только один (в советнике нет ни одной строчки кода, которая бы пыталась это выяснить).

Причина обращения: