Эксперт по ценовым оповещениям

 
 

Привет...

Попробуйте вот это...

hline_alert.mq4

hline_alert.ex4

Протестируйте его и скажите мне, как его улучшить.

THNX

Raff

Файлы:
 
 
 
 

оповещение о ценах на форекс

вы также можете использовать alertfx или forex price alert

оба сервиса бесплатны. Нет реального предпочтения. У одного из них больше валютных пар, но проверьте их. Я лично использую forex price alert.

 

Советник по ценовым оповещениям

Представляем вашему вниманию советник по ценообразованию Chin Price Alert EA

Это настоящее Волшебство!!!

Когда вы запускаете советник на любом таймфрейме, он автоматически устанавливает горизонтальные линии на последнем максимуме и минимуме свинга.

Если вы щелкните или дважды щелкните линию, она покажет 3 точки.

Вы можете перемещать точки, чтобы сформировать, скажем, нижнюю линию тренда, которая будет оповещать вас голосом, если вы хотите... например, EURUSD LOWER TRENDLINE BROKE... или просто оповещать текстом....

Если вы хотите голосовое оповещение, я вышлю wav-файлы...

Если вы торгуете на прорывах, это тот советник, который должен быть у вас... и торговля на прорывах всегда дает БОЛЬШЕ ПРОЦЕНТОВ!!!

Просто сохраните файл ex4 в папке expert\indicators и перезапустите Metatrader.

Добавьте меня в свой Skype, если вам нужна помощь с этим: hannescor@gmail.com.

Наслаждайтесь!!!

PipSqweez

 

Здравствуйте,

Если это ea, то оно должно быть в папке experts, а не в папке experts/indicator. Похоже, что это просто индикатор, который выдает алерты на покупку/продажу.

С уважением,

Джефф

cjcornelius:
Вот советник Chin Price Alert

Это настоящая магия!!!

При запуске на любом таймфрейме он автоматически устанавливает горизонтальные линии на последнем максимуме и минимуме свинга.

Если вы щелкните или дважды щелкните по линии, она покажет 3 точки.

Вы можете перемещать точки, чтобы сформировать, скажем, нижнюю линию тренда, которая будет оповещать вас голосом, если вы хотите... например, EURUSD LOWER TRENDLINE BROKE... или просто оповещать текстом....

Если вы хотите голосовое оповещение, я пришлю wav-файлы...

Если вы торгуете на прорывах, это тот советник, который должен быть у вас... и торговля на прорывах всегда дает БОЛЬШЕ ПРОЦЕНТОВ!!!

Просто сохраните файл ex4 в папке expert\indicators и перезапустите Metatrader.

Добавьте меня в свой Skype, если вам нужна помощь с этим: hannescor@gmail.com.

Наслаждайтесь!!!

PipSqweez
 
cjcornelius:
Вот советник Chin Price Alert

Это настоящее волшебство!!!

При запуске на любом таймфрейме он автоматически устанавливает горизонтальные линии на последнем максимуме и минимуме свинга.

Если вы щелкните или дважды щелкните линию, она покажет 3 точки.

Вы можете перемещать точки, чтобы сформировать, скажем, нижнюю линию тренда, которая будет оповещать вас голосом, если вы хотите... например, EURUSD LOWER TRENDLINE BROKE... или просто оповещать текстом....

Если вы хотите голосовое оповещение, я пришлю wav-файлы...

Если вы торгуете на прорывах, это тот советник, который должен быть у вас... и торговля на прорывах всегда дает БОЛЬШЕ ПРОЦЕНТОВ!!!

Просто сохраните файл ex4 в папке expert\indicators и перезапустите Metatrader.

Добавьте меня в свой Skype, если вам нужна помощь с этим: hannescor@gmail.com.

Наслаждайтесь!!!

PipSqweez

Спасибо за индикатор... он действительно классный. Есть ли способ добавить оповещение по электронной почте для этого индикатора?

 

оповещение на MT4, когда цена достигает заданного уровня, или отправка сообщения по электронной почте

Есть ли какой-нибудь индикатор для отправки оповещений на MT4, когда цена достигает заданного уровня, или отправки сообщения по электронной почте?

Я думаю, что он отсутствует в MT4, так как во многих программах он есть.

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему.

Есть и другие темы:

https://www.mql5.com/en/forum/general

https://www.mql5.com/en/forum/177412

Причина обращения: