Гармоническая торговля - страница 516

 
grandaevus:
Прочитайте пожалуйста "Как настроить время в версиях zup wsv" @ post #4412 @ https://www.mql5.com/en/forum/173588/page295

Спасибо grandaevus .

Хотелось бы узнать, чем отличается 113wsv63 от korHarmonic в 121 паттерне, соотношение одинаковое или нет?!

 
alam313:
Спасибо, grandaevus. Хотел бы я знать, чем отличается 113wsv63 от korHarmonic в 121 узоре, соотношение одинаковое или нет?!

Да, они используют те же соотношения Фибоначчи, только 113wsv63 добавляет дополнительное правило AB=CD к определению паттерна, как описано в книге Брайса Гилмора.

AB=CD означает, что ноги AB и CD должны быть равны по длине и наклону.

 
grandaevus:
Бычий "Real 1:1" на EurJpy W1

Очень мощный и точный шаблон

Real 1:1 v61, остался ли этот паттерн в версии 63? Если да, то называется ли он теперь Real или Perfect?

Также есть ошибка с расширением волокон, лучи накладываются друг на друга, нужно установить обратно или изменить на отсутствие цвета.

Спасибо.

 

медвежья акула eurjpy 4hr у сопротивления также 2013-06-28_1157 - библиотека darrenmkn

 
darrenmkn:
идеальный gartley gbpchf 4hr

Так и есть! Медвежий паттерн Гартли на GBPCHF был найден ZUP135wsv05 на H4, цена отскочила от вершины канала SHI. В настоящее время я оседлал волну канала вниз на H1, перемещая SL за каждым откатом.

Я бы выложил картинку, но у меня пока недостаточно постов!

 

Просто подсказка, AUD/USD закрылся на свежем минимуме на прошлой неделе, поэтому я считаю, что рынок продолжит снижение, так как дорога на юг кажется ясной, поэтому поиск сигналов на продажу на таймфрейме 1H и выше будет иметь большой смысл.

NZDUSD закрылся ниже 200SMA на недельном графике, что было очень сильной надеждой для покупателей, однако на недельном графике есть 121 бычий сигнал, входить сейчас небезопасно, так как нет никакой поддержки на текущей цене, однако на недельном графике есть линия тренда от 2011 года, которая падает в область возможного разворота на 121 паттерне, который находится на 0.7634, если на этой неделе свеча прорвется ниже нее, но закроется выше нее, создав свечу молот, которая указывает на то, что в этой области находится большое количество быков, то это будет отличным шансом для входа в лонг и оседлать очень длинную волну вверх, в противном случае, если цена закроется ниже этих уровней, то покупатели окажутся в глубокой заднице.

EUR/USD и GBPUSD на данный момент кажутся неясными, и на данный момент лучшими парами для краткосрочной торговли являются пары с японской йеной.

удачной недели

 

Гармонический паттерн так популярен, и мы все согласны, что он действительно работает!!! Многие темы по гармонической торговле полны успешных скриншотов таких паттернов как Гартли, Бабочка, Летучая мышь ... и т.д. А как насчет противоположных, недействительных (также называемых неудачными)?

На самом деле, коэффициент успешности гармонических паттернов составляет всего около 80%.

Я начну описывать некоторые неудачные случаи, а затем покажу, как их избежать. В следующих примерах представлены недействительные/неудачные паттерны:

Именно поэтому мы разработали дополнительный подтверждающий осциллятор, чтобы увеличить коэффициент успешности паттерна, он отсеивает неудачные паттерны, а также уменьшает количество потенциальных сделок. Но, как учил ветеран трейдинга Сиве Мортен: "...Трейдеру лучше смириться с потерей торгового шанса, чем с потерей торгового капитала...", я рад представить вам Super Trend Oscillator.

Вот обзор всей системы:

Еще один успешный случай:

Этот Супер Осциллятор предоставляется бесплатно. Вы можете оставить свой e-mail в разделе комментариев, и я вышлю его вам, или пообщаться с моим помощником на нашем блоге Forex Currency Market, чтобы получить его мгновенно.

 

плохой мальчик

ты рассказываешь сказки за 27 долларов

 

Потому что выше написано, что вы можете получить индикатор бесплатно, но когда вы заходите в блог, вам говорят, что они продают его по цене $ 27 вместе с индикатором Forex Harmonic Detection?

Как нужно поступить, чтобы получить его бесплатно?

Причина обращения: