Самообучающийся кросс MA! - страница 5

 

Здравствуйте, я примерно за час написал советник, который прилагается, но у меня нет времени работать над ним дальше, он основан на идеях из поста 6, чтобы сделать самообучающийся ma cross. Не мог бы кто-нибудь взглянуть и улучшить его вместе?

Код не самый аккуратный, я торопился!

Надеюсь, это может кому-то помочь.

Файлы:
 
leeb:
Привет, я примерно за час написал советник, который прилагается, но у меня нет времени работать над ним дальше, он основан на идеях из поста 6, чтобы сделать самообучающийся ma cross. Не мог бы кто-нибудь взглянуть и улучшить его вместе?

Код не самый аккуратный, я торопился!

Надеюсь, это может кому-то помочь.

Привет, народ.

Простите меня, если я испорчу вечеринку .Пересечения MA сами по себе не работают.На растущем рынке вы получаете все потери.

Если бы он был самообучаемым, он бы вошел раньше? У вас все та же проблема на растущих рынках.

Как бы вы его использовали?

Не могли бы вы использовать более быструю скользящую среднюю для быстрой скользящей средней или lwma или более быструю hma.

Кто-нибудь может объяснить, что я упускаю?

OILFXPRO

 

являются ли прибыли Беттера результатом этой нити?

интервью: Новости - Чемпионат по автоматическому трейдингу 2007

Файлы:
atc.jpg  27 kb
 
oilfxpro:
Привет друзья

Простите меня, если я испорчу вечеринку. Пересечения MA сами по себе не работают. На рынке с диапазоном вы получаете все потери.

Если бы он был самообучаемым, он бы вошел раньше? На растущих рынках у вас все та же проблема.

Как бы вы его использовали?

Не могли бы вы использовать более быструю скользящую среднюю для быстрой скользящей средней или lwma или более быструю hma.

Кто-нибудь может объяснить, что я упускаю?

OILFXPRO

Да, это была идея создать советника, который сам будет оптимизирован под лучшие настройки. То есть раз в неделю Ea будет оптимизироваться автоматически, и новые настройки будут помещаться в советник автоматически, и все это без нашего участия.

Потому что проблема с любой системой пересечения МА заключается в следующем: рынок меняется быстрее, чем настройки в советнике, и это больше относится к системам МА. Итак, это было решение...

Но позже я увидел статью об автоматической автооптимизации советника во время торговли с установкой новых настроек в советник без участия человека... это было на сайте Metaquotes.... Итак, проблема может быть решена, по крайней мере, для кодеров и для советников ... Но остается проблема для индикаторов, если мы хотим, чтобы индикаторы оптимизировались по настройкам автоматически раз в полгода или, например, раз в месяц.

 

Здравствуйте, newdigital, не могли бы вы опубликовать ссылку на статью в metaquotes о самооптимизирующихся системах? Спасибо, Ли

 

Вы можете найти его здесь.

Также я думаю, что любой индикатор с некоторым алгоритмом сигнала может быть использован в качестве простейшего тестера, потому что мы можем рассчитать кумулятивную прибыль. Так что это должно облегчить процесс оптимизации.

leeb:
Привет, newdigital, не могли бы вы дать ссылку на статью в metaquotes о самооптимизирующихся системах? Спасибо, Ли
 

Спасибо, ребята, выглядит интересно.

 
leeb:
Привет, я примерно за час написал советник, который прилагаю, но у меня нет времени работать над ним дальше, он основан на идеях из поста 6, чтобы сделать самообучающийся ma cross. Не мог бы кто-нибудь взглянуть и улучшить его вместе?

Код не самый аккуратный, я торопился!

Надеюсь, это может кому-то помочь.

Спасибо Либ...

Я проверю это

Pj

 

У кого-нибудь получилось протестировать его, но он продолжает получать ошибки несоответствия.

Причина обращения: