FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 447

 
Nesradamus:
Вот эта неопределенность и губит... рисовать нужно определённым образом, и никак иначе. Если нет точки опоры, все построения безсмысленны... ты как строитель обязан это знать... я так думаю (это вместо ИМХО)
1 января 1970 года )))
 
artikul:
1 января 1970 года )))

метаквоты насоветуют )))
 
Ishim:
и меня не плющит, но арбуза объелся.
Ты, что Эмошкин футболист, или я опять попутал. Эмо проверь, мне кажется Тантрик твой арбуз доел...
 
alex_r:
Верхняя строчка таблицы это проторгованый объем. Вторая строчка это разность между покупками и продажами, так называемая дельта. Третья строчка это кумулятивная дельта. Шо за хрень не совсем понятно, по моим наблюдениям чем больше число, тем сильнее бычий тренд, чем меньше, тем сильней медвежий. Также хорошие результаты, для восприятия, когда на графике отображаются не только объемы но и дельта.
Но и для обычной дельты чем больше число тем сильнее быки и чем меньше сильнее медведи? Ведь дельта это разность покупателей евро и продавцов. Но вот вопрос когда я открываю позицию на продажу евро в терминале мой контракт попадает в значение Bid, а когда закрываю, мой контракт должен увеличить значение Ask, если я конечно правильно понимаю? Не понятны так же единицы измерения объемов и значений Bid и Ask, в чем они измеряются? Как по этим данным определить кто купил кто продал если при открытии и закрытии разнонаправленных позиций можешь заказываться либо в Bid либо в Ask?
 
Nesradamus:
Ты, что Эмошкин футболист, или я опять попутал. Эмо проверь, мне кажется Тантрик твой арбуз доел...

Докурил скорее всего)))
 
Vizard:

от чего...повод ?

кинули меня, договаривались на 150 тыщ тенге а заплатили втрое меньше.. плевать .. не первый раз )))
 
strangerr:


Как нарисуешь так и видит)))

поскольку на 4 часах идем от верхней линии канала, смотрим сверху вниз на часе...это так просто..

 
strangerr:

Докурил скорее всего)))


а я то думаю куда кожурки пропали ))))))

а вот этот индекс он ток с евро долларом контачит или другие доларовые пары тоже можно как то с его помощью отслеживать?

 
emotraid:

кинули меня, договаривались на 150 тыщ тенге а заплатили втрое меньше.. плевать .. не первый раз )))


>
 
emotraid:

кинули меня, договаривались на 150 тыщ тенге а заплатили втрое меньше.. плевать .. не первый раз )))

расписки бери...а лучше пацанам скажи...если есть...если с твоей стороны косяков нет...то кидать девченок западло...можешь смело плюнуть в рожу...
Причина обращения: