Помощь в кодировании - страница 586

 
shiva12:
уважаемый mladen и инструменты, пожалуйста, добавьте стрелки для этого индикатора, когда зеленая линия пересекает вниз вверх - это покупка, а вверх вниз - это продажа, пожалуйста, попробуйте сделать это..." спасибо и пожелания

shiva12

Это декомпилированная версия solar wind - плохой репейнтер.

Лучше забудьте об этом или посмотрите в этой теме много версий этого репейнера: https: //www.mql5.com/en/forum/179650

 

Может ли кто-нибудь посмотреть, можно ли изменить формулировку оповещений на порядок "ведущей" валюты? Например, на EURUSD оповещение будет гласить "USD пересекает EUR вниз" вместо "EUR пересекает USD вверх".

То же самое с GBP/USD, NZD/CHF и NZD/CAD, они все "не в ту сторону", то есть ведущая валюта должна быть показана первой.

Спасибо.

TEAMTRADER

Файлы:
 
TEAMTRADER:
Может ли кто-нибудь посмотреть, можно ли изменить формулировку уведомлений в порядке "ведущей" валюты? Например, на паре EURUSD оповещение будет гласить "USD пересекает EUR вниз" вместо "EUR пересекает USD вверх".

То же самое с GBP/USD, NZD/CHF и NZD/CAD, они все "не в ту сторону", то есть сначала должна быть показана ВЕДУЩАЯ валюта.

Спасибо.

TEAMTRADER

TEAMTRADER,

У меня нет большого опыта в этом, но, как я догадываюсь по вашим словам, это закодировано таким образом, что сначала высвечивается базовая валюта, и, насколько я знаю, первая валюта любой пары является базовой валютой в терминах Форекс.

с уважением,

 
mntiwana:

TEAMTRADER,

Я не имею большого опыта в этом, но то, что я догадываюсь по вашим словам, это закодировано таким образом, что сначала подсвечивается базовая валюта, и, насколько я знаю, первая валюта любой пары является базовой валютой в терминах Форекс.

с уважением,

Да, все правильно описано. Алерт должен иметь четкое уведомление, показывающее первую валюту, базовую или ведущую, идет ли она вверх или вниз.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Может кто-нибудь посмотрит, можно ли изменить формулировку уведомлений на порядок "ведущей" валюты? Например, на EURUSD оповещение будет гласить "USD пересекает EUR вниз" вместо "EUR пересекает USD вверх".

То же самое с GBP/USD, NZD/CHF и NZD/CAD, они все "не в ту сторону", то есть сначала должна быть показана ВЕДУЩАЯ валюта.

Спасибо.

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Этого не может быть сделано. Это просто вопрос порядка, как значения проверяются и это не имеет ничего общего с символом графика (даже не значения: EUR не EURUSD, а комбинация нескольких символов (в зависимости от параметров) и чем это не отражает только один символ брокера.

 

Хорошо, жаль, но спасибо за ответ.

TEAMTRADER

 

спасибо mladen... здесь я прикрепляю еще один индикатор, я просто хочу увидеть результаты, изменяя параметры, но в этом индикаторе нет значений на вкладке input.... возможно ли изменить значения на вкладке input please......

спасибо и пожелания

Файлы:
 
shiva12:
спасибо mladen... здесь я прикрепляю еще один индикатор, я просто хочу увидеть результаты, изменяя параметры, но в этом индикаторе нет значений на вкладке input.... возможно ли изменить значения на вкладке input please...... спасибо и пожелания

Этот индикатор нужно было обновить, чтобы он был совместим с новым metatrader 4.

Попробуйте его сейчас: braintrend2sigalert5_1.mq4

Файлы:
 

Спасибо, сэр, но все же он не показывает никаких параметров для изменения на вкладке ввода, если я хочу изменить какие-либо значения, как я могу это сделать?

 
shiva12:
Спасибо, сэр, но все же он не показывает никаких параметров для изменения на вкладке ввода, если я хочу изменить какие-либо значения, как я могу их изменить?

лучше забыть об этом, то что я слышал и читал об этом от старших, это перекрашивание, зачем вам такие вещи, когда у вас есть множество надежных инструментов здесь.

Причина обращения: