Помощь в кодировании - страница 568

 
mladen:
Попробуйте вот это: pivot_3_1.mq4

Я так впечатлен вашей такой быстрой помощью!!! Все исправлено и теперь работает отлично. Я даже не знаю, как поблагодарить вас, сэр!

Спасибо!

 
Andreas 123:
Здравствуйте mrtools!

еще раз спасибо за ваши программы ...

Хорошо, MA для Trend работает для меня не так хорошо, как я думал.

поэтому я лучше воспользуюсь другой МА.

не могли бы вы запрограммировать для меня больше времени?

Super Signal v3d и Stochastic: когда стрелка вверх индикатора super signal всплывает - пока эта стрелка вверх является последней стрелкой на графике - каждый раз, когда стохастический K-Periode пересекает 20, он будет предупреждать. в этом случае будут показаны только стрелки вверх.

То же самое для стрелки вниз, но для пересечения 80.

спасибо за помощь и за быстрый ответ ...

Здравствуйте Андреас 123, супер сигнал перерисовывается плохо ваши сигналы не будут точными.

 

Привет, mrtools!

Да, я знаю, что он перерисовывает. Но для моей стратегии это помогает! Поэтому я буду очень рад, если вы сможете сделать такое оповещение.

Или, может быть, вы можете сделать это оповещение с индикатором Aroon?

Aroon Oscillator и Stochastic: когда aroon (зеленая линия) пересекает вниз от 99 до 70 (в этой области) каждый раз, когда стохастик пересекает 20 вниз, он будет предупреждать. в этом случае будут показаны только стрелки вверх.

То же самое для красной линии, но для пересечения на 80 вверх.

спасибо.

 

пожалуйста, помогите мне...

https://www.mql5.com/en/forum/185480

 

уважаемый младен сэр, пожалуйста, сделайте этот индикатор не пересчитываемым / не пересчитываемым .......

Спасибо и пожелания

Файлы:
trendpro.mq4  4 kb
 
shiva12:
дорогой младен сэр, пожалуйста, сделайте этот индикатор не пересчитывающимся / не перерисовывающимся ...... Спасибо и пожелания

shiva12

Это переименованный солнечный ветер. Неперерисовывающаяся версия его - Ehlers fisher transform (вы можете использовать этот, например: https: //c.mql5.com/forextsd/forum/154/ehlers_fisher_transform__alerts_2___mtf_nmc_1.mq4,).

 

пожалуйста, может ли любой кодер помочь мне установить оповещение и всплывающее уведомление, а также помочь подтвердить, перерисовывается ли оно. Спасибо

Файлы:
 
henrykfx:
пожалуйста, может ли любой кодер помочь мне установить оповещение и всплывающее уведомление, а также помочь подтвердить, перерисовывается ли оно. Спасибо

henrykfx

Не могли бы вы выложить оригинальный (не декомпилированный) исходный код, чтобы его можно было проверить?

 

Индикатор CFP_v2 не работает на автономных графиках (ренко). Не мог бы кто-нибудь адаптировать его, чтобы он работал как на автономных графиках, так и на таймфреймах?

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
cfp_v2.mq4  14 kb
 
TEAMTRADER:
Индикатор CFP_v2 не работает на автономных графиках (renko). Не мог бы кто-нибудь адаптировать его так, чтобы он работал и на автономных графиках, и на таймфреймах?

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Если у вас есть 7 символов, которые он использует (EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF и USDJPY), то нет причин, почему он не должен работать (при условии, что имя символа renko содержит обычные названия символов в первых 6 символах имени символа renko).

Единственной причиной может быть сам renko, а не индикатор cfp.

Причина обращения: