Помощь в кодировании - страница 561

 

спасибо так - возможно ли сделать мой запрос в этой версии?

Файлы:
valuechart.mq4  11 kb
 
freakout:
спасибо так - возможно ли сделать мой запрос в этой версии?

Только один пример: что происходит, когда свеча графика значений находится ниже минимума и выше максимума на одном и том же баре?

 
mladen:
Один пример: что происходит, когда свеча на графике стоимости находится ниже минимума и выше максимума на одном и том же баре?

тогда квадрат должен быть белым - нейтральным.

 

Привет!

Я нашел советника, который, как мне кажется, работает довольно хорошо. Но только в бычьем тренде. Поэтому мне интересно, можно ли его немного подправить?

Я предлагаю следующее:

- Разрешить ему открывать как покупку, так и продажу в BULL тренде.

- НО ТОЛЬКО разрешить ему открывать продажу в BEAR тренде.

- И если советник открыл покупку, а тренд перешел в BEAR - покупка должна быть немедленно продана.

Тренд BULL и BEAR может быть зарегистрирован медленной SMA и быстрой EMA?

Советник открывает Buy и Sell по RSI, а затем каким-то образом рассчитывает цену. Buy и Sell должны открываться по существующим правилам советника, а затем проверяется тренд, чтобы увидеть, должен ли ордер пройти.

Это хорошо работает на EURUSD M1 в BULL.

Пожалуйста, помогите. Спасибо за совет.

Саймон Йоханссон

Файлы:
genie_rsi.mq4  7 kb
genie_rsi.ex4  11 kb
 

ms_pentagon.mq4 ms_pentagons.mq4 ms_pentagonw.mq4

Пожалуйста, Младен,

можете ли вы устранить проблемы в этих индикаторах?

заранее спасибо

Файлы:
 

Мне нужна небольшая помощь с индикатором Super Signal, я хотел бы разместить стрелки более близко к свечам. Все время приходится масштабировать график по вертикали, чтобы увидеть стрелки (я использую мультичарт).

super_signal_v3f.mq4

Файлы:
 
carbonmimetic:
ms_pentagon.mq4 ms_pentagons.mq4 ms_pentagonw.mq4

Пожалуйста, Младен,

можете ли вы устранить проблемы в этих индикаторах?

заранее спасибо

Здравствуйте, плз, проверьте, работает ли вложение для вас нормально. Я изменил код индикатора и проверил его в торговой платформе моего брокера (Alpari). Он не выдает никаких ошибок после компиляции. Я изменил название индикатора (добавив слово "новый" в скобках), чтобы избежать путаницы.

Файлы:
 
Big Be:
10-11-2015, 14:48

Originally posted by Big Be View Post

Вообще-то в данном случае речь идет о четырехшаговом цикле, и я его действительно пробовал. Никаких изменений. Я использую "старомодные" init() и start() и т.д. Пока что две разные машины с Windows 10, 3 разных брокера, проверял номера билдов и общие настройки MT, включая "бары на графике". Собираюсь попробовать его на другой машине с Windows 7.

Я пытался дать больше информации, когда мой компьютер сломался.

Я обнаружил, что с MT, который использует MetaQuotes в качестве сервера (старая установка FXDD, которая все еще обновляется), у меня нет проблемы. На другой машине с Windows 7 та же проблема. Я смог создать проблему непрерывных оповещений с демо-счетом другого брокера на моей машине windows 7. Таким образом, это проблема MT, а не Windows 10.

Это означает, что есть 2 разные "модели" последних сборок. Теперь я подозреваю, что те, которые не работают, не могут обрабатывать 4-мерные массивы. Я конвертирую свой в 3-мерный, чтобы попробовать. Это означает изменение около 18 областей в моем коде!

Младен, вы можете исследовать размерность? Работает ли 3 или 4 для вас? Я включаю оригинальный код, который я сделал для этого.

PS Кто-нибудь знает демо-версию MT, которая использует сервер MetaQuotes? (Попытка сделать это с их сайта не работает).

Big Be

alert_code_multidimensional_array.txt

Big Be

Проверю это, чтобы увидеть, что происходит на моем терминале.

 
CaptureBeta:
Здравствуйте, Pls, проверьте, работает ли вложение нормально для вас. Я модифицировал код индикатора и проверил его в торговой платформе моего брокера (Alpari). Он не показывает никаких ошибок после компиляции. Я изменил название индикатора (добавив слово "новый" в скобках), чтобы избежать путаницы.

CaptureBeta

Самая высокая дата, которую он включает, - 2012.06.04 00:00. Именно по этой причине он ничего не показывает на более поздних датах (временах).

 

Originally posted by Big Be View Post

Вообще-то в данном случае речь идет о четырехшаговом цикле, и я его действительно пробовал. Никаких изменений. Я использую "старомодные" init() и start() и т.д. Пока что две разные машины с Windows 10, 3 разных брокера, проверял номера билдов и общие настройки MT, включая "бары на графике". Собираюсь попробовать это на другой машине с Windows 7.

mladen:

Странный

Если ошибка повторяется при "ручном сбросе", то это похоже на ошибку доступа и распределения массива

Я пытался дать больше информации, когда мой компьютер сломался.

Я обнаружил, что с MT, который использует MetaQuotes в качестве сервера (старая установка FXDD, которая все еще обновляется), у меня нет проблемы. На другой машине с Windows 7 та же проблема. Я смог создать проблему непрерывных оповещений с демо-счетом другого брокера на моей машине windows 7. Таким образом, это проблема MT, а не Windows 10.

Это означает, что есть 2 разные "модели" последних сборок - работают только те, которые используют данные Metaquotes напрямую.

.

Теперь я подозреваю, что те, которые не работают, не могут обрабатывать 4-мерный массив. Чтобы попробовать, я конвертирую свой в 3-х мерный. Это означает изменение около 18 областей в моем коде!

Младен, вы можете исследовать размерность? Работает ли 3 или 4 для вас? Я включаю оригинальный код, который я сделал для этого.

PS: Кто-нибудь знает демо-платформу MT, которая ссылается на сервер MetaQuotes и использует его? (Попытка сделать это с их сайта не работает).

Big Be

Alert Code Multidimensional Array.txt

Причина обращения: