Помощь в кодировании - страница 550

 

Любой, кто делится... без ущерба для себя. Знания приходят как угодно... но остаются на всю жизнь. Перестаньте учиться, и вы начнете умирать!

 
Jeeves:
Отлично, мой друг! Один вопрос. Можно ли запустить двух экспертов, каждого на разных графиках (одна и та же пара), и на одном счете? Только у одного есть магическое число?

Дживс

Я не уверен - нужно будет проверить.

 

Все в порядке, Младен. Ea, которую вы разместили выше, идеальна. Большое, большое спасибо. Берегите себя.

 

Да, только одна большая точка над свечой. Критерий, как я уже сказал, одна большая точка над свечой, когда "сумма выше и ниже фитилей этой свечи", разделенная на "тело свечи", находится между минимальным и максимальным уровнями на вкладке входов.

Например:

Процент фитилей min: 0.25

Процент фитиля max: 0.50

Если на свече сумма размера верхнего и нижнего фитиля составляет : 4 пункта, а размер тела свечи составляет 10 пунктов, то над этой свечой будет точка, потому что 4 деленное на 10 равно 0.40 и находится между минимальным и максимальным уровнями на вкладке inputs.Thank you

mladen:
mandagozu81 Правильно ли я понимаю: только одна точка над свечой? Никаких точек под свечой?
 
mandagozu81:
Да, только одна большая точка над свечой. Критерий, как я уже сказал, одна большая точка над свечой, когда "сумма выше и ниже фитилей этой свечи", разделенная на "тело свечи", находится между минимальным и максимальным уровнями на вкладке inputs.

Эг:

Процент фитиля мин: 0.25

Процент фитиля макс: 0.50

Если на свече сумма размера верхнего и нижнего фитиля составляет : 4 пункта, а размер тела свечи 10 пунктов, то над свечой будет точка, потому что 4 разделить на 10 будет 0.40 и это между минимальным и максимальным уровнями на вкладке inputs.Спасибо.

OK

Будет сделано

 

здравствуйте,

У меня вопрос можно ли отключить эти вертикальные линии, которые рисуются в 0:00, 6:00 и 12:00 с воскресенья по понедельник? эти 3 линии, которые расположены между вечером воскресенья и утром понедельника.

заранее спасибо за помощь

Файлы:
 
freakout:
Здравствуйте,

У меня вопрос можно ли отключить эти вертикальные линии, которые рисуются в 0:00, 6:00 и 12:00 с воскресенья по понедельник? эти 3 линии, которые располагаются между вечером воскресенья и утром понедельника.

заранее спасибо за помощь

Если бы это было только для воскресенья, то да.

Но что именно означает "между вечером воскресенья и утром понедельника"?

 
mladen:
Если бы это было только для воскресенья, то да. Но что означает "между ночью воскресенья и утром понедельника"?

извините за мой плохой английский - я имел в виду эти строки, размещенные в воскресенье Я думал, что они размещены в воскресенье / понедельник вечером.

 
freakout:
извините за мой плохой английский - я имел в виду, что эти строки размещены в воскресенье Я думал, что они размещены в воскресенье / понедельник вечером

ХОРОШО

Посмотрим, что можно сделать, но не сегодня (сегодня чувствую себя немного уставшим )

 
shiva12:
Уважаемый mladen сэр, спасибо за ваш ответ, я полностью завишу от этого индикатора, я буду торговать вручную, начальный стоп лосс означает, значение atr (начальное), когда покупка или продажа приходит, будет начальное значение atr (стоп лосс для покупки или продажи) будет там (потому что здесь значение atr меняется с изменением цены, поэтому я считаю начальное значение atr), заранее спасибо.

shiva12

Вам не нужен этот индикатор для этого: просто используйте iAtr() для начального стоп-лосса

Причина обращения: