Помощь в кодировании - страница 540

 

Я играю на именных трубах. Кто-нибудь знает другие ресурсы, из которых я могу узнать о них?

 
apprentice coder:
Я играю с именованными трубами. Кто-нибудь знает другие ресурсы, из которых я могу узнать о них?

перейдите в папку mql4->scripts и там вы увидите две вложенные папки. Обе содержат хорошие примеры

 
mladen:
зайдите в папку mql4->scripts и там вы увидите две вложенные папки. Обе содержат хорошие примеры

Никогда туда не заглядывал. Спасибо

 

Привет Miaden и mrtools, вот и я снова здесь. не могли бы вы помочь мне закодировать этот индикатор так, чтобы всякий раз, когда красная линия-медленная скользящая средняя[MA8]- пересекает синюю линию сверху, после закрытия первой зеленой свечи срабатывала стрелка, уведомление и звук для BUY, а когда красная линия-простая скользящая средняя[MA 8] - пересекает розовую линию снизу, и после закрытия первой красной свечи срабатывала стрелка, уведомление и звук для SELL. Если FPS перерисовывается, то можно обойтись Tma True, они обе выполняют одну и ту же функцию. Спасибо за ожидаемое благосклонное внимание.

Файлы:
 

Нужна помощь в подсчете общего количества проигрышей подряд и сбросе счета после 2 побед подряд и начала заново. любой совет приветствуется.

 
fazaldin:
Нужна помощь в подсчете общего количества последовательных проигрышей и сбросе счета после 2 последовательных выигрышей и начала заново. любой совет приветствуется.

Чтобы уточнить: вам нужен код, который будет проверять, были ли последние nnn ордеров убытками (независимо от типа ордера)?

 

формула метастока

HHV(C,8)

формула mql4 пожалуйста

 
yasinipek:
формула метастока

HHV(C,8)

mql4 формула пожалуйста

Close[ArrayMaximum(Close,8,index)];

 

уважаемый Младен. Не могли бы вы изменить код этого индикатора. bb_macd_ssa.mq4

Этот индикатор может заморозить и замедлить работу моего компьютера

Файлы:
 

Привет! Младен, помогите исправить индикатор. Я добавила в индикатор года. Но он на графике не работает.

Причина обращения: