Помощь в кодировании - страница 531

 

Есть ли у кого-нибудь советник, который будет масштабироваться при входе и выходе из сделок? Это кажется очень простым, но я не знаю, как кодировать. Мне нужны следующие операции:

Открыть позицию

Если цена увеличивается (X)

Затем продать (Y лотов)

Если цена снижается (X)

То купить (Y лотов)

Где X = количество пунктов

и Y = доля открытой позиции

Есть ли у кого-нибудь код, который это делает или знает, где я могу найти его на форуме?

Спасибо за любую помощь, которую вы можете оказать.

С наилучшими пожеланиями,

Майк

 
a1arunner:
Есть ли у кого-нибудь советник, который масштабируется при входе и выходе из сделок? Это кажется очень простым, но я не знаю, как кодировать. Я ищу следующую операцию:

Открытая позиция

Если цена вырастет (X)

Тогда продайте (Y лотов)

Если цена снижается (X)

Тогда купить (Y лотов)

Где X = количество пунктов

и Y = доля открытой позиции

Есть ли у кого-нибудь код, который это сделает, или знает, где я могу найти его на форуме?

Спасибо за любую помощь, которую вы можете оказать.

С наилучшими пожеланиями,

Майк

Это не должно быть слишком сложно, Майк (для моего скромного опыта кодирования). В любом случае, с финансовой точки зрения, это может уничтожить ваш счет, если не установить свойство. Как насчет такой стратегии, плюс расходы, на таймфрейме 5 мин, с боковым трендом в течение 3 дней? Это довольно рискованно! Было бы удобнее прикрепить это правило к уже существующей системе Money Management в вашем советнике.

Это только мое мнение!

С уважением,

 

Как мы можем использовать именованные трубы из MWL?

 
apprentice coder:
Как мы можем использовать именованные трубы из MWL?

Вы можете найти некоторую информацию здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/185048

 
mladen:
Вы можете найти некоторую информацию здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/185048

Я вижу

Спасибо Всего хорошего.

 
apprentice coder:
Понятно Спасибо Всего хорошего

Хорошо

Счастливое кодирование

 

Привет, ребята!

Я столкнулся со странной вещью (или лучше сказать, я не могу с этим справиться! ).

Я пытаюсь преобразовать мой пользовательский индикатор, прекрасно работающий, в советника. Я задал функцию iCustom следующим образом:

double vwp_up=iCustom(_Symbol,0,"VWP - Price",1,0);

double vwp_down=iCustom(_Symbol,0,"VWP - Price",0,0);

Комментируя эти переменные, чтобы увидеть их значение, я получаю только случайные числа распределения: 2147483647. Более того, эти значения являются константами и не меняются со временем (при обратном тестировании).

Поэтому торговать невозможно! Если я останавливаю бэктестинг, странное дело, в окне индикатора я получаю и вижу значения и линии "vwp_up" и "vwp_down". Вот картинка:

Как я могу с этим справиться?

Спасибо!

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте Henrykfx, этот индикатор является кросс скользящей средней, которая использует будущие значения, и будет перерисовываться, есть правильная рабочая версия с алертами здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174409/page2.

Спасибо за быстрый ответ. Индикатор работает отлично. Пожалуйста, помогите мне исправить всплывающее уведомление и звуковое оповещение. Он работает для меня, и я влюблен в него. Альтернативный MA, который вы предложили, имеет другие параметры, которые не подходят для моей цели. Если это будет ваша единственная помощь, я не буду возражать. Пожалуйста, я жду ее. Еще раз спасибо.

 
har:
Привет ребята!

Я столкнулся со странной вещью (или лучше сказать, я не могу с этим справиться! ).

Я пытаюсь преобразовать мой пользовательский индикатор, прекрасно работающий, в советника. Я задал функцию iCustom следующим образом:

double vwp_up=iCustom(_Symbol,0,"VWP - Price",1,0);

double vwp_down=iCustom(_Symbol,0,"VWP - Price",0,0);

Комментируя эти переменные, чтобы увидеть их значение, я получаю только случайные числа распределения: 2147483647. Более того, эти значения являются константами и не меняются со временем (при обратном тестировании).

Поэтому торговать невозможно! Если я останавливаю бэктестинг, странное дело, в окне индикатора я получаю и вижу значения и линии "vwp_up" и "vwp_down". Вот картинка:

Как мне с этим справиться?

Спасибо!

Решено...

 
har:
Кто-нибудь может подсказать мне, как решить ошибку 1114 при импорте DLL? Я пытаюсь преобразовать модель GARCH C++ в советника, но постоянно получаю такую ошибку. Я пытался:
  1. Сборка режима отладки/релиза: нет
  2. Собрать x64 версию для запуска в MQL5: нет
  3. Проверка зависимостей: программа предупреждает меня о том, что не хватает многих DLL, но когда я запускаю тест с другой рабочей DLL, написанной в CPP, она возвращает мне те же предупреждения, поэтому я не могу понять, чего на самом деле не хватает. Он указывает на VC Redistributable DLLs, но я установил (и переустановил) x86 и x64.

Может быть, это массив, через который я передаю данные? Он разыменовывается в коде CPP и ссылается в коде MQL.

Я прилагаю свои коды, возможно, если мы дадим им работать, другие пользователи смогут использовать этот советник. Я пока не могу его протестировать по этим причинам. Я не являюсь владельцем кода, он был свободно загружен и пригоден для использования.

Спасибо!

Привет, Младен! Просто чтобы узнать, вы следили за ним?

Большое спасибо.

Причина обращения: