Эма Кросс! - страница 78

 

Может ли кто-нибудь взглянуть на это?

Я пытаюсь понять, как быстро внести изменения в этот простой советник. Это обычный советник, пересекающий EMA, с SL и TP. Единственное изменение, которое я хочу внести, это сделать SL и TP скрытыми от брокера. Может ли кто-нибудь сделать это для меня?

С большой благодарностью, Тайлер.

Файлы:
 

Ema_cross с MACD, RSI и Stochastic

Привет... пожалуйста, кто-нибудь может помочь закодировать следующую стратегию.... где-то в этой теме я получил ea для пересечения EMA с использованием индикатора MACD... (я прикрепил этот файл)

Я хочу разработать ea со следующими индикаторами

MACD Гистограмма (настройки по умолчанию), быстрая EMA=12, медленная EMA=26, SignalSMA=9

RSI = индекс относительной силы (настройки по умолчанию), период RSI=14

Стохастик (настройки по умолчанию), KPeriod=5, DPeriod=3, Slowing=3

Стратегия 1

Прорыв тренда:

Условия покупки:

1. когда MACD находится выше 0, сигнализируя о восходящем импульсе

2. RSI выше 50 и восходящий импульс

3. синяя линия Stochastic находится выше красной линии, сигнализируя о бычьем импульсе

Условия продажи:

4. когда MACD ниже 0, сигнализируя о нисходящем импульсе

5. RSI ниже 50 и нисходящий импульс

6. синяя линия Stochastic находится ниже красной линии, сигнализируя о медвежьем импульсе.

Стратегия 2

Торговля по тренду

Условия покупки:

7. когда MACD находится выше 0 и сигнализирует о восходящем импульсе

8. RSI находится выше 50 и сигнализирует о восходящем импульсе

9. синяя линия Stochastic поднялась выше красной линии, сигнализируя о бычьем импульсе

Условия продажи:

10. когда MACD находится ниже 0, сигнализируя о нисходящем импульсе

11. RSI ниже 50 и нисходящий импульс

12. синяя линия Стохастика развернулась вниз под красной линией, сигнализируя о медвежьем импульсе

Спасибо

Файлы:
 

EMA_Cross

Здравствуйте, Гуру кодеров,

Я пробовал EMA_Cross с EMA 13 и EMA 21. Результаты были не очень хорошими, так как советник должен продавать, когда EMA 13 пересекает EMA 21 сверху и покупать, когда она пересекает снизу.

Я не эксперт в кодировании и поэтому буду признателен, если вы сможете включить вышеуказанное предложение.

С нетерпением жду вашего ответа.

Спасибо,

Ассим

codersguru:
Привет, друзья,

Кто-нибудь может сказать мне, что он думает об этом простом советнике?

Он хорошо работает в бэк-тестере metatrader .

Примечание: бэк-тестирование оптимизировано для получения максимально точных результатов.
 
codersguru:
Привет друзья,

Может ли кто-нибудь сказать мне, что он думает об этом простом советнике?

Он хорошо работает в бэк-тестере metatrader .

Примечание: Обратное тестирование оптимизировано для получения максимально точных результатов.

Привет Codersguru,

Не могли бы вы помочь мне, пожалуйста, сделать его оповещение для EMA 9 CROSS EMA 27 на 2-часовом таймфрейме, снизу вверх и сверху вниз, а также звук оповещения должен быть прикрепленный волновой файл (как песня) (я не могу прикрепить волновой файл здесь, если возможно, вы можете добавить оповещение как песня (как долгое время играть), пожалуйста.

abma129

 

Просто MA cross HLC/3

Есть ли у кого-нибудь или кто может сделать этот индикатор пересечения МА.

может показать, когда 2 простые МА, которые являются HLC/3

пересекаются? Пожалуйста, помогите!

спасибо!

Брайан

Файлы:
 

Требуется помощь и кодер

Привет всем

Я искал и искал по всему этому форуму, но не смог найти советника, который у меня на примете.

Я хотел бы попросить кого-нибудь, у кого есть немного времени, закодировать его. Я рад поделиться своими настройками советника, который я планировал.

Это простая система пересечения MA с CCI в качестве подтверждения.

Сигнал на покупку, когда одна пересекает другую и CCI пересекает 0 или находится над ним. Сигнал на закрытие ордера - когда одна пересекает другую и CCI пересекает 0 или ниже. Сигнал на продажу - то же самое, но при пересечении в другую сторону и пересечении CCI через 0 или отрицательные значения.

Можно ли это сделать?

У меня нет времени изучать кодирование. Я студент медицинского факультета, передо мной много книг.

Я готов заплатить, если потребуется, но любая помощь была бы очень кстати.

Спасибо всем.

 
oseloth:
Привет всем

Я искал и искал по всему этому форуму, но не смог найти советника, который у меня на примете.

Я хотел бы попросить кого-нибудь, у кого есть немного времени, написать этот советник. Я рад поделиться своими настройками советника, который я планировал.

Это простая система пересечения MA с CCI в качестве подтверждения.

Сигнал на покупку, когда одна пересекает другую и CCI пересекает 0 или находится над ним. Сигнал на закрытие ордера - когда одна пересекает другую и CCI пересекает 0 или ниже. Сигнал на продажу - то же самое, но при пересечении в другую сторону и пересечении CCI через 0 или отрицательные значения.

Можно ли это сделать?

У меня нет времени изучать кодирование. Я студент медицинского факультета, передо мной много книг.

Я готов заплатить, если потребуется, но любая помощь была бы замечательной.

Спасибо вам всем.

Привет! Я могу это сделать. Я программирую советников последние 2 года. Скажите мне, сколько вы готовы заплатить.

 
oseloth:
Привет всем

Я искал и искал по всему этому форуму, но не смог найти советника, который у меня на примете.

Я хотел бы попросить кого-нибудь, у кого есть немного времени, написать этот советник. Я рад поделиться своими настройками советника, который я планировал.

Это простая система пересечения MA с CCI в качестве подтверждения.

Сигнал на покупку, когда одна пересекает другую и CCI пересекает 0 или находится над ним. Сигнал на закрытие ордера - когда одна пересекает другую и CCI пересекает 0 или ниже. Сигнал на продажу - то же самое, но при пересечении в другую сторону и пересечении CCI через 0 или отрицательные значения.

Можно ли это сделать?

У меня нет времени изучать кодирование. Я студент медицинского факультета, передо мной много книг.

Я готов заплатить, если потребуется, но любая помощь была бы замечательной.

Спасибо вам всем.

У меня есть эта версия, не хотелось бы, чтобы вы платили, так как вы студент, знаю, что средства должны быть ограничены для вас!!!!

с уважением

инструменты

 

Модификация индикатора MA Crossover Signal

Может ли кто-нибудь модифицировать индикатор MA Crossover Signal, чтобы он рисовал линии SL и TP ниже и выше сигнала (стрелка). Это может быть очень полезно для тестирования ТС на основе MA Cross. Я не могу просто использовать Strategy Tester, потому что использую только 1-2 сигнала из 10 и не могу формализовать другие условия с помощью MQL. Спасибо.

Файлы:
 

программа для построения графиков

есть ли у кого-нибудь программа, используемая для бэктестинга стратегии?

помогите мне!

Причина обращения: