Помощь в кодировании - страница 499

 
candyman752:
Еще один момент. Мне кажется, что PSAR перерисовывается слишком часто. Можно ли удалить эту часть кода, чтобы советник считывал сигналы только на основе стохастика и HGI?

candyman752

Параболический SAR не перерисовывается

Как я уже говорил, советник использует центрированный TMA. Центрированный TMA пересчитывает/перерисовывает.

 
nevar:
Младен, Каково определение "конечной точки" в кодировании?

Лучше всего обратиться к источнику

Определение Дениса Мейерса "конечной точки": Система быстрого преобразования Фурье с конечной точкой и некоторые документы с более подробным объяснением здесь: Dennis Meyers Publications , Алгоритмическая торговля акциями, фьючерсами и форекс с помощью Walk-Forward анализа вне выборки.

 

Уважаемый МЛАДЕН,

могу ли я напомнить вам пост 4973 на предыдущей странице,

 
mladen:
Лучше всего обратиться к источнику определения Дениса Мейерса "конечная точка": Система быстрого преобразования Фурье с конечной точкой и некоторые документы с более подробным объяснением здесь: Dennis Meyers Publications , Алгоритмическая торговля акциями, фьючерсами и форекс с помощью Walk-Forward вневыборочного анализа

есть ли способ отфильтровать это в параметрах inout.

 
Blueboyblue:
Кто-нибудь заинтересован в том, чтобы помочь мне починить этот индикатор? Я проделал с ним некоторую работу, и я очень доволен изменениями, которые я в него внес.

Это Profit & Loss indi. Каждая новая сделка размещается прямо под предыдущей, что просто замечательно. Несмотря на то, что каждая новая сделка размещается внизу прямо над суммой счета, она прокручивается вверх, чтобы ее не закрывали ваши индикаторы в нижней части экрана. Эти настройки, которые я сделал, великолепны.

Но единственная проблема заключается в том, что когда я закрываю платформу или по какой-то причине теряю соединение с Интернетом и платформа переустанавливается, список сделок переходит в алфавитный порядок, вместо того, чтобы оставаться с самыми новыми сделками внизу. Тогда трудно понять, какие сделки были размещены последними... что затрудняет отслеживание их без открытия терминала. Есть ли способ сохранить сделки в порядке от самых старых к самым новым. Индикатор будет делать это, но пока он не будет переустановлен, он будет идти в алфавитном порядке. Как я могу это исправить.

Я разместил фотографию индикатора P&L. Я думаю, что это один из старых индикаторов Младена, в который я добавил несколько функций. Буду признателен за любую помощь.

Я думаю, что это будет простая настройка, есть ли кто-то, кто готов попробовать?

 
Blueboyblue:
Я думаю, это будет простая настройка, есть ли кто-то, кто готов попробовать?

Blueboyblue, не могу найти индикатор, чтобы попробовать отрегулировать, не могли бы вы перепостить его?

 
mrtools:
Blueboyblue, не могу найти индикатор, чтобы попробовать настроить, не могли бы вы его перепостить?

Не опубликовал его. Но все же. Сначала я пытался найти покупателя . Но вот он здесь. Я благодарен тому, кто даст ему правильную настройку. На Indi все в порядке. Просто при перезагрузке платформы он не сохраняет сделки в порядке от самых новых снизу до самых старых сверху. Так и будет, если не перезагрузить.

-profit-loss_bb_w_size_2.mq4

Файлы:
 
Blueboyblue:
Я не опубликовал это. Пока. Сначала пытался найти берущего . Но вот он. Буду благодарен тому, кто придаст этому должное значение. На Indi все в порядке. Просто при перезагрузке платформы не сохраняет сделки в порядке от самой новой снизу до самой старой сверху. Так и будет, если не перезагружать.-profit-loss_bb_w_size_2.mq4

Этот индикатор делает то, что делают все советники и индикаторы metatrader: зацикливает список ордеров, который хранит metatrader, от ордера, который является последним в списке, до ордера, который является первым в списке. Этот список хранится в этом порядке в metatrader, и согласно metatrader, он не должен быть в каком-либо определенном порядке (он не должен быть упорядочен по дате или по билетам).

Более или менее это проблема, которая есть у metatrader, и она всегда была такой - никогда не было встроенного способа доступа к ордерам, упорядоченным по точному времени создания/открытия этих ордеров.

 
mladen:
Этот индикатор делает то, что делают все советники и индикаторы metatrader: зацикливается в списке ордеров, который хранит metatrader, от ордера, который является последним в списке, до ордера, который является первым в списке. Этот список хранится в таком порядке в metatrader, и согласно metatrader, он не должен быть в каком-либо определенном порядке (он не должен быть упорядочен по дате или по билетам) Более или менее это проблема, которая есть у metatrader, и она всегда была такой - никогда не было встроенного способа доступа к ордерам, упорядоченным по точному времени создания/открытия этих ордеров.

Посмотрите на этот скрипт, который закрывает ордера от первой размещенной сделки до самой новой.... если это можно сделать в скрипте, я бы предположил, что это можно сделать и в индикаторе.

#property strict

#property show_inputs

void OnStart()

{

for (int i=0; i < OrdersTotal(); i++)

{

bool result =false;

double price =0;

if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))

if (OrderSymbol()!=Symbol()||OrderType()>1)

продолжайте;

if (OrderType() == OP_BUY){

цена = Заявка;

}

else

цена =Ask;

result=OrderClose( OrderTicket(), OrderLots(),price,5, Red );

if(result)

i--;

}

 
Blueboyblue:
Посмотрите на этот скрипт, который закрывает ордера от первой выставленной сделки до самой новой.... Если это можно сделать в скрипте, я бы предположил, что это можно сделать и в индикаторе.

#property strict

#свойство show_inputs

void OnStart()

{

for (int i=0; i < OrdersTotal(); i++)

{

bool result =false;

double price =0;

if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))

if (OrderSymbol()!=Symbol()||OrderType()>1)

продолжайте;

if (OrderType() == OP_BUY){

цена = Заявка;

}

else

цена =Ask;

result=OrderClose( OrderTicket(), OrderLots(),price,5, Red );

if(result)

i--;

}

Blueboyblue

В этом фрагменте кода есть одна ошибка.

Измените эту строку

for (int i=0; i < OrdersTotal(); i++)

на эту

for (int i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)

и все будет работать нормально

___________________

Но это не будет работать в индикаторе - функции, связанные с ордерами (например, OrderClose()) не могут быть выполнены из индикаторов, только из скриптов или советников.

Причина обращения: