Помощь в кодировании - страница 458

 
AchiJameson:
Хорошо, спасибо большое... сложно ли добавить фильтр ma и трейлингстоп без прибыли?

Я знаю, что все люди просят вас о помощи, это иногда раздражает, пожалуйста, помогите, когда у вас есть время и если вы хотите...

Заранее спасибо Ачи

AchiJameson

Использовать объем (количество тиков) в качестве направленного сигнала для торговли - не очень хорошая идея (поскольку рики не могут показать никакого направления). Лучше использовать что-то другое (так, чтобы советник был основан на чем-то совершенно другом).

 

Здравствуйте,

Пожалуйста, помогите исправить этот индикатор heiken_ashi_smoothed-alert--bug.mq4

Он HASmoothed, но выдает постоянные сообщения, несколько в секунду, на вкладке "Эксперты", что-то вроде heiken ashi smoohter, symbol, timeframe:0thus giving fan whirring and I assume log files...

Я был бы очень признателен, если бы это можно было исправить, чтобы не делать этого, но в остальном все осталось по-прежнему.

 
zigflip:
Привет,

Пожалуйста, помогите исправить этот индикатор heiken_ashi_smoothed-alert--bug.mq4

Это HASmoothed, но он выдает постоянные сообщения, несколько в секунду, на вкладке "Эксперты", что-то вроде heiken ashi smoohter, symbol, timeframe:0thus giving fan whirring and I assume log files...

Я был бы очень признателен, если бы это можно было исправить, чтобы не делать этого, но в противном случае сохранить тот же .

zigflip

Вот, пожалуйста: heiken_ashi_smoothed-alert.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я работаю над индикатором, который работает с разницей между закрытием i и предыдущим закрытием (Close i-1 ). Линия индикатора основана на индексном буфере a1. Ниже приведен код.

for(i=0;i<=limit;i++) {

a1 = Close-Close;

}

Это не работает. Линия индикатора есть, но на правом конце (на последнем баре) линии индикатора она остается статичной и фиксированной на определенном уровне. То же самое происходит, когда я использую, например, код Close-Open;.

Почему это происходит???? Не мог бы кто-нибудь объяснить, что я делаю не так и как я могу это исправить?

Заранее спасибо.

 
mladen:
zigflip Вот, пожалуйста: heiken_ashi_smoothed-alert.mq4

спасибо большое, я попробую в ближайшее время.

 
mrcodix:
Здравствуйте,

Я работаю над индикатором, который работает с разницей между закрытием i и предыдущим закрытием (Close i-1 ). Линия индикатора основана на индексном буфере a1. Ниже приведен код.

for(i=0;i<=limit;i++) {

a1 = Close-Close;

}

Это не работает. Линия индикатора есть, но на правом конце (на последнем баре) линии индикатора она остается статичной и фиксированной на определенном уровне. То же самое происходит, когда я использую, например, код Close-Open;.

Почему это происходит???? Не мог бы кто-нибудь объяснить, что я делаю не так и как я могу это исправить?

Заранее спасибо.

измените

a1 = Close-Close;

на

a1 = Close-Close;

В mql, i+1 означает предыдущий элемент

 

Хаха, не знал, что решение настолько простое. Спасибо большое Младен!

 

Здравствуйте, ребята. Я ищу помощи с одним старым индикатором (прилагается). Индикатор не вычисляет правильно. Индикатор должен вычислять расстояния от открытия до максимума или минимума в зависимости от того, является ли бар медвежьим или бычьим. Затем он должен усреднить результат по количеству баров, которые мы выбираем - и вот в чем проблема. Это должно работать следующим образом: если я выбираю период 10 баров, это означает, что я хочу вычислить значения из последних 10 баров вниз и последних 10 баров вверх, но сейчас он просто вычисляет значение баров вверх или вниз, содержащихся в последних 10 барах абсолютно. Например, в последних 10 барах было 5 восходящих и 5 нисходящих баров - в этом случае вычисляется значение не для последних 10 баров, а для последних 5 баров. Надеюсь, это понятно, если нет, я постараюсь объяснить лучше :-) Сам я совершенно беспомощен, когда смотрю в код :-/

Файлы:
gsv-v1.mq4  3 kb
 
Unca:
Здравствуйте, ребята. Я ищу помощи с одним старым индикатором (прилагается). Индикатор не рассчитывает правильно. Индикатор должен вычислять расстояния от открытия до максимума или минимума в зависимости от того, медвежий или бычий бар. Затем он должен усреднить результат по количеству баров, которые мы выбираем - и вот в чем проблема. Это должно работать следующим образом: если я выбираю период 10 баров, это означает, что я хочу вычислить значения из последних 10 баров вниз и последних 10 баров вверх, но сейчас он просто вычисляет значение баров вверх или вниз, содержащихся в последних 10 барах абсолютно. Например, в последних 10 барах было 5 восходящих и 5 нисходящих баров - в этом случае вычисляется значение не для последних 10 баров, а для последних 5 баров. Надеюсь, это понятно, если нет, я постараюсь объяснить лучше :-) Сам я совершенно беспомощен, когда смотрю в код :-/

Что бы вы сделали в случае, просто как пример, когда последние 100 баров являются барами вверх, и нет ни одного бара вниз? В этом случае среднее значение бара вниз должно быть равно 0 (на мой взгляд), и в этом случае ваш код работает нормально.

 

Тогда он должен брать значения из последнего желаемого количества баров в любом случае - даже за 100 баров до этого. Это означает, что он будет показывать одно и то же значение (для нисходящих баров) за последние 100 баров.

Причина обращения: