Помощь в кодировании - страница 452

 
mladen:
NWFstudent В визуальном тестировании вы не можете протестировать ни один индикатор с несколькими таймфреймами. Это ошибка нового mt4. Раньше, до некоторых недавних "обновлений", он работал отлично. Поэтому не стоит беспокоиться, если проблема связана с индикатором с несколькими таймфреймами.

Спасибо.

Они мультитаймфреймовые, значит ли это, что они не будут работать для автоматического эксперта в бэктестинге?

Кажется, что мой советник не следует моей логике в бэктестинге, он входит в неправильное время и выходит без выполнения всех критериев, поэтому я и спросил.

спасибо

 
apprentice coder:
Как я могу скрыть нулевой уровень в индикаторах, которые находятся в отдельных окнах? Я пытался найти какую-либо опцию для этого и не смог найти.

Установить цвет нулевой линии тон none

 
NWFstudent:
Установите цвет нулевой линии тон none

Я думаю, что он имеет в виду следующее:

Единственный способ убрать отображение линии (но "0" все равно будет отображаться в правой части подокна) - это отключить отображение сетки. В противном случае вы не сможете ничего сделать для его удаления

Файлы:
0.gif  94 kb
 
hanic:
Здравствуйте, сэр,

когда мы сравниваем уравнение, т.е. минимум или максимум предыдущей свечи, больше или меньше предыдущей свечи, метатрейдер не позволяет это сделать?

В паттерне Belthold используется эта формула, в данном случае c >h1.

Правда ли, что мы не можем сравнивать high low с телами open close? Я думаю, что во многих случаях, во многих свечных паттернах формула high low сравнивается с телами свечей.

с уважением

Здравствуйте, Младен, сэр,

Я действительно не имею понятия, как это сделать? И у меня нет кода, поэтому я действительно не знаю.

Я думаю, что сравнение тел с high low возможно... но я не представляю, как это сделать?

с уважением,

 

Привет всем еще раз.

Я только что создал советника, который делает входы на основе сходства между серией таймфреймов. Советник, кажется, принимает отличные входы, но он становится медленным, уничтожая всю прибыль.

В результате получается слишком много проигрышных позиций, даже если многие из них изначально были выигрышными. Мои выходы теперь основаны на изменении направления склона или нулевом пересечении индекса трейдеров.

Какие наиболее распространенные методы выхода для автоматической торговли? Это моя первая попытка автоматизировать что-либо, и я не ожидал, насколько сложно правильно определить выходы. Все, о чем мы думаем, - это входы, прежде чем выйти.

Как человек, вы всегда можете контролировать и управлять позициями соответствующим образом, но для автоматической торговли дело обстоит иначе.

 
NWFstudent:
Еще раз всем привет.

Я только что создал советника, который делает входы на основе сходства между серией таймфреймов. Советник вроде бы делает отличные входы, но он становится слишком медленным, уничтожая всю прибыль.

В результате получается слишком много проигрышных позиций, даже если многие из них изначально были выигрышными. Мои выходы теперь основаны на изменении направления склона или нулевом пересечении индекса трейдеров.

Какие наиболее распространенные методы выхода для автоматической торговли? Это моя первая попытка автоматизировать что-либо, и я не ожидал, насколько сложно правильно определить выходы. Мы думаем только о входах, прежде чем выйти.

Как человек вы всегда можете контролировать и управлять позициями соответствующим образом, но для автоматической торговли дело обстоит иначе.

Самый распространенный выход точно такой же, как и вход: если вы получаете новый сигнал на вход в одном направлении, а у вас открыта позиция в противоположном направлении, вы сначала закрываете открытый ордер, а затем открываете новый ордер в направлении нового сигнала.

 
mladen:
Я думаю, он имеет в виду следующее:

Единственный способ убрать отображение линии (но "0" все равно будет отображаться в правой части подокна) - это отключить отображение сетки. В противном случае вы не сможете ничего сделать, чтобы удалить его

Да. Это то, о чем я говорил.

Спасибо Я не заметил корреляцию отображения сетки и нулевого уровня.

 

Я пытаюсь создать простой советник для чтения CSV файла в папке MQL41\Files.

Согласно приведенному ниже изображению/результатам, он может открыть файл, но строки пустые.

Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

Это файл CSV (не могу загрузить из-за ошибки):

2007.05.11 10:30;CHF Разрешения на строительство

2007.05.11 12:00;GBP Банковская ставка, 2%, 2.5%

2007.05.11 13:15;EUR Встреча управляющих центральных банков и глав банковского надзора стран G10

2007.05.11 15:30;USD Уровень безработицы в США

2007.05.11 18:30;Иена Промышленное производство

test_csv.mq4

Файлы:
 
andreatrade:
Я пытаюсь создать простой советник для чтения CSV файла в папке MQL41\Files.

Согласно приведенному ниже изображению/результатам, он может открыть файл, но строки пустые.

Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

Это файл csv (не могу загрузить из-за ошибки):

2007.05.11 10:30;CHF Разрешения на строительство

2007.05.11 12:00;GBP Банковская ставка, 2%, 2.5%

2007.05.11 13:15;EUR Встреча управляющих центральных банков и глав банковского надзора стран G10

2007.05.11 15:30;USD Уровень безработицы в США

2007.05.11 18:30;Иена Промышленное производство

test_csv.mq4

andreatrade

Попробуйте сейчас: test_csv_1.mq4

Файлы:
 

Спасибо mladen, но это не работает: тот же результат, что и в предыдущем сообщении (я использую тестер стратегий, чтобы проверить, работает ли он).

Причина обращения: