Помощь в кодировании - страница 343

 
freakout:
нет, он появляется сразу после закрытия свечи, если значение shift равно 1 когда shift=2 то у вас задержка в 1 бар Я проверял это несколько раз и единственная проблема в моем индикаторе в том, что когда я меняю shift=2 на shift=1 он сдвигает все на 1 свечу вправо - не влево, так что что-то не так...

PS: добавление сдвига к значениям некоторых индикаторов не изменяет время их создания. Все, что оно делает, это рисует его в другом месте. Паттерны будут появляться на графике в то же самое время, что и алерты, независимо от того, что на графике выглядит как более раннее или более позднее.

 
emmany4:
Здравствуйте Младен, спасибо за всю вашу помощь на этом форуме. Подскажите, пожалуйста, как заставить этот индикатор работать с советником, покупать, продавать и закрывать позиции при появлении стрелки. Я собираюсь использовать настройки индикатора в режиме MTF на определенном таймфрейме, который как оказалось не перерисовывается.Заранее спасибо.

Здравствуйте Младен, пожалуйста, не могли бы вы помочь в моей просьбе.

Заранее спасибо.

 
freakout:
нет, он появляется сразу после закрытия свечи, если значение shift равно 1 когда shift=2 то у вас задержка в 1 бар Я проверял это много раз и единственная проблема в моем индикаторе в том, что когда я меняю shift=2 на shift=1 он сдвигает все на 1 свечу вправо - не влево, так что что-то не так...
mladen:
PS: добавление сдвига к значениям некоторых индикаторов не изменяет время их создания. Все, что оно делает, это рисует его в другом месте. Паттерны будут появляться на графике в то же время, что и алерты, независимо от того, что на графике это выглядит как раньше или позже.

речь идет об идентификации свечных паттернов, некоторые из них требуют подтверждения на 3 бара, большинство - на 2 бара

 
triip:
Я нашел хороший индикатор Murrey Math, но эти линии над экраном немного мешают, и я хотел бы сократить эти горизонтальные линии с помощью RAY. Я пытался добавить "ObjectSet(buff_str, OBJPROP_RAY, false);", но ничего не вышло. Может быть, кто-нибудь сможет мне помочь?

Кто-нибудь знает, как сократить эти горизонтальные линии в индикаторе Murrey Math?

 
triip:
Кто-нибудь знает, как сократить эти горизонтальные линии в индикаторе Murrey Math?

Проверяли ли вы эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172943 на наличие версии индикатора, который уже делает то, что вам нужно? Там выложено много версий индикатора mm

 
mladen:
Проверяли ли вы эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172943 на наличие версии индикатора, который уже делает то, что вам нужно? Там выложено много версий индикатора mm

Да, но многие из них не работали на новейшем MT4, некоторые из них были совершенно другими и так далее. Но я нашел решение. Я просто добавляю 2 линии ObjectMove и все работает как надо.

 

Скрипты покупки и продажи с SL и TP "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ" при компиляции

Младен,

Я хочу использовать прилагаемые скрипты, но стал беспокоиться после получения следующего предупреждения при компиляции:

возвращаемое значение 'OrderSend' должно быть проверено

Я просто хотел убедиться, что это безопасно для использования.

Заранее благодарю вас за помощь.

 
daytrade5:
Младен,

Я хочу использовать прилагаемые скрипты, но стал беспокоиться после получения следующего предупреждения при компиляции:

возвращаемое значение 'OrderSend' должно быть проверено

Я просто хотел убедиться, что это безопасно для использования.

Заранее благодарю вас за помощь.

Попробуйте сейчас:buy_with_sl_and_tp_1.mq4 sell_with_tp_and_tp_1.mq4

 
Anyway:
Попробуйте сейчас:buy_with_sl_and_tp_1.mq4 sell_with_tp_and_tp_1.mq4

В любом случае,

Большое спасибо за всю вашу помощь. Все работает отлично!!!

 

может ли кто-нибудь добавить возможность отображения этого индикатора в нижней и верхней правой части основного графика? заранее большое спасибо ;-)

Файлы:
Причина обращения: