Помощь в кодировании - страница 249

 
mladen:
тогда вы можете использовать функцию, подобную этой:
void deleteGreatestTicketOrder(datetime timeLimit)

{

int largestTicketNo = -1;

for (int i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)

{

if (!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)) continue;

largestTicketNo = MathMax(largestTicketNo,OrderTicket());

}

//

//

//

//

//

if (largestTicketNo>-1 )

{

if (OrderSelect(largestTicketNo,SELECT_BY_TICKET,MODE_TRADES))

if (OrderOpenTime()>timeLimit)

OrderDelete(largestTicketNo);

}

}
PS: она не делает разницы между символами или возможными магическими числами. Если вам нужно, чтобы они тоже проверялись, то в вышеуказанную функцию нужно добавить дополнительный код

Спасибо большое...

 

Мистер Младен, мой вопрос, пожалуйста?

Файлы:
ignore-me.jpg  10 kb
 
olvus:
мистер Младен, мой вопрос, пожалуйста?

Никогда не пользовался thinkorswim и не знаком с их языком кодирования (у всех есть свои особенности, а сейчас у меня нет времени изучать еще один язык кодирования).

Если это Тушар Чандес динамический индекс импульса (DMI), и это похоже на него, то проверьте эти посты

:https://www.mql5.com/en/forum/general https://www.mql5.com/en/forum/general

PS: что касается "игнорирования" - не кажется ли вам, что есть вполне рациональная причина, по которой некоторые сообщения остаются без ответа. Thinkorswim не является широко распространенной торговой платформой и те, кто кодирует на ее языке кодирования, довольно редки - почему вы предполагаете, что я тоже должен знать этот язык кодирования? Я "говорю" на 14-15 языках кодирования, но среди 100 существующих это почти ничто.

 

Хорошо, спасибо.

 

Здравствуйте, я хотел бы получить некоторую помощь с этим советником HI-LO, я хочу то же самое, чтобы добавить отложенный ордер, прикрепить 10 пунктов высоты или минимума, не знаю, если здесь правильное место, чтобы разместить это, если нет спросите, извините, спасибо.

Файлы:
barhilo.mq4  4 kb
 
mladen:
Царь У вас есть код этого индикатора, не декомпилированный код?

Я не видел. Похоже на MACD All colored & arrows indie concept's.

mladen:
Btw: это простой MACD с добавленной к нему средней сигнальной линией EMA. Проверьте MACD поток (этот: https: //www.mql5.com/en/forum/178018 ) Я почти уверен, что вы можете найти его там.

Я искал и не нашел.

Друг дал мне индикатор K-MACD ( на базе MT4 Build 509 ). Почти близко к тому, что я хочу. Потому что есть линия SMA как дальнейший проводник тренда.

О, Боже... Он не хочет давать файлы MQ4.

Файлы:
 
wendvieira:
Здравствуйте, я хотел бы получить некоторую помощь с этим советником HI-LO, я хотел бы то же самое, чтобы добавить отложенный ордер, прикрепить 10 пунктов высокий или низкий, не знаю, если здесь правильное место, чтобы разместить это, если нет спросите, извините, спасибо.

Просто замените часть buyPrice в этой строке

if(High[1]-Ask < stoplevel) buyPrice = Ask + RangePoint*point();

с buyPrice = MathMax(High[0],Ask) + RangePoint*point();

и часть sellPrice в этой строке

if(Bid-Low[1] < stoplevel) sellPrice = Bid - RangePoint*point();

с sellPrice = MathMin(Low[0],Bid) - RangePoint*point();

 
Tsar:
Я не видел. Похоже на MACD Все цветные и стрелки инди концепт .

Я искал и не нашел.

Друг дал мне индикатор K-MACD ( на базе MT4 Build 509 ). Почти близко к тому, что я хочу. Потому что есть линия SMA как дальнейший проводник тренда.

О, Боже... Он не хочет давать файлы MQ4.

Царь

Это просто macd с добавлением еще одной сигнальной линии (гистограмма - обычная osma - osma от macd, использующего ema для сигнальной линии, а не как встроенный в metatrader macd, который использует sma, как мы все знаем).

 

Здравствуйте, Младен, я пытаюсь получить значение lastPrice = OrderOpenPrice(); используя pass by rerference.

Я использую следующее

int LastMktOrder(double &lastPrice)

на основе примеров с сайта MQL4, но постоянно получаю ошибку компиляции

'lastPrice' - переменная не определена.

Не могли бы вы взглянуть на код. Спасибо

Файлы:
 
sulaimoney:
Здравствуйте, Младен, я пытаюсь получить значение lastPrice = OrderOpenPrice(); используя pass by rerference.

Я использую следующее

int LastMktOrder(double &lastPrice)

на основе примеров с сайта MQL4, но постоянно получаю ошибку компиляции

'lastPrice' - переменная не определена .

Не могли бы вы взглянуть на код. Спасибо

sulaimoney

Попробуйте сделать это так (прилагаю измененный код)

Файлы:
Причина обращения: