Помощь в кодировании - страница 243

 
mladen:
Mastercash Попробуйте сейчас

Младен...

Спасибо, я попробовал код. Алерт работает, но стрелки вверх и вниз (стрелки покупки и продажи) не были вставлены на цены. Пожалуйста, посмотрите файл выше.

 
Mastercash:
Младен... Спасибо, я попробовал код. Алерт работает, но стрелки вверх и вниз (стрелки покупки и продажи) не были вставлены на цены. Пожалуйста, посмотрите файл выше.

Вот, пожалуйста.

Удачной торговли

Файлы:
 
mladen:
Вот, пожалуйста, счастливой торговли

Младен...

Спасибо большое, но вы видите изображение ниже, чтобы увидеть, как стрелки вставлены.... синяя стрелка (для покупки) вставлена вверх вместо вставленной ниже свечи и указывает вверх, аналогично красная стрелка (для продажи) вставлена вниз вместо вверх и указывает вниз.см. изображение ниже:

Можно ли это перестроить так, как должно быть.

Файлы:
forum.png  7 kb
 
Mastercash:
Младен...

Спасибо большое, но вы видите изображение ниже, чтобы увидеть, как стрелки вставлены.... синяя стрелка (для покупки) вставлена вверх вместо того, чтобы вставить ниже свечи и указывает вверх, аналогично красная стрелка (для продажи) вставлена вниз вместо вверх и указывает вниз.см. изображение ниже:

Можно ли это переделать так, как должно быть.

Mastercash

Это то, как вы его закодировали (те условия и то, какому буферу какое значение присваивается, были изначально закодированы вами). Я не менял логику того, что вы написали в коде, а решал вам проблему того, что значения не отображались и алерты не срабатывали должным образом.

Просто поменяйте местами буферы для нужных вам условий (если я правильно понял, чего вы пытаетесь добиться).

 
mladen:
Mastercash

Именно так вы его и закодировали (эти условия и то, какому буферу какое значение присваивается, были изначально закодированы вами). Я не менял логику того, что вы написали в коде, а решал вам проблему того, что значения не отображались и алерты не срабатывали должным образом.

Просто поменяйте местами буферы для искомых условий (если я правильно понимаю, чего вы пытаетесь достичь)

Mladen

Еще раз спасибо, я обнаружил проблему и исправил ее.

 

Здравствуйте,

Я пытаюсь реализовать план, но не получается.

Мой план таков: Этот советник будет открывать 3 ордера одновременно. Затем, если рынок движется 7 пунктов в прибыли, Stop Loss будет перемещен скажем на 3 пункта в прибыли для "первых двух" сделок и для "третьей" сделки Stop Loss будет неизменным.

Затем, если две первые сделки закрылись либо по Stop Loss, либо по Take Profit, то Stop Loss для третьей сделки переместится вверх, скажем, на 1 пункт прибыли.

Я попробовал это, но это работает только с одной парой. Если я прикрепляю этот советник к нескольким парам, он "не работает"!

Поэтому я прошу помочь мне.

Рефардс

Файлы:
expert.mq4  27 kb
 

Здравствуйте, господа, следующий советник был на жестком диске, пока я больше не могу найти файл mq4.

Не мог бы кто-нибудь сделать для меня советника, который может установить стоп-лосс / тейк-профит в 15 пунктов по ДЕФАУЛЬТУ автоматически, как только я совершаю сделку.

стоп лосс 15 пунктов

тейк-профит 15 пунктов

возможность настроить TP/SL на любой размер вручную в МЕНЮ, если мне не нравятся 15 пунктов по умолчанию

функция блокировки пунктов> то есть блокировка 10 пунктов на каждые 20 пунктов прибыли или блокировка 20 пунктов на каждые 40 пунктов движения. Если я ввожу 10, советник должен фиксировать 10 пунктов через каждые 20 пунктов, а если я ввожу 30, например, советник должен фиксировать 30 пунктов, когда 60 пунктов в прибыли. это геометрическая прогрессия, своего рода трейлинг. У этого должна быть функция DISABLE/ENABLE.

Заранее спасибо.

ДА, МОЙ БРОКЕР - 5-ти значный ECN БРОКЕР, но если вы можете сделать так, чтобы это работало для всех, то это тоже здорово.

Файлы:
 
Dedoctor:
Здравствуйте, господа, следующий советник был на жестком диске, пока я больше не могу найти файл mq4.

Может ли кто-нибудь сделать для меня ЭКСПЕРТНОГО АДВИЗОРА, который может установить стоп-лосс / тейк-профит в 15 пунктов по ДЕФАУЛЬТУ автоматически, как только я совершаю сделку

стоп лосс 15 пунктов

тейк-профит 15 пунктов

возможность настроить TP/SL на любой размер вручную в МЕНЮ, если мне не нравятся 15 пунктов по умолчанию

функция блокировки пунктов> то есть блокировка 10 пунктов на каждые 20 пунктов прибыли или блокировка 20 пунктов на каждые 40 пунктов движения. Если я ввожу 10, советник должен фиксировать 10 пунктов через каждые 20 пунктов, а если я ввожу 30, например, советник должен фиксировать 30 пунктов, когда 60 пунктов в прибыли. это геометрическая прогрессия, своего рода трейлинг. У этого должна быть функция DISABLE/ENABLE.

Заранее спасибо.

ДА, МОЙ БРОКЕР - 5 DIGITS ECN BROKER, но если вы можете сделать так, чтобы это работало для всех, тоже отлично.

Dedoctor

Вы пробовали советник из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/181088?

 

Здравствуйте, сэр Младен,

Пожалуйста, посмотрите мою проблему на предыдущей странице.

Спасибо

 

Здравствуйте, ребята, я нашел MACD_Complete_Arrows здесь на forex-tsd. Мне пришлось манипулировать MADC-кодом, чтобы сделать MACD_Complete, потому что он требует его вычисления. Затем я хотел сделать такой же индикатор стрелок для двух неперерисовывающихся индикаторов Fisher/Jurik, но не смог. Один рисует стрелки, но в неправильных местах, другой не рисует ничего. Это не должно быть очень сложно, но я просто манипулятор кодом, а не кодер. Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь мне с этим. Большое спасибо...

p.s. стрелки должны появляться тогда, когда индикатор пересекает нулевую линию

не могу прикрепить стрелки MACD_Complete

Причина обращения: