Маркс трендлайн кросс система 1000 пипсов - страница 7

 

Здравствуйте, Марк,

Спасибо за это, я не уверен, что индикатор не совсем правильный, я посмотрю сегодня вечером, почему он не работает у вас и опубликую исправленный советник.

Извините за это, так как в бэктестинге он работает нормально, поэтому я должен проверить в прямом тестировании.

Дайте мне знать, если вы хотите применить другие правила, и посмотрим, куда мы можем пойти дальше.

S.

 

Ea

sunwest:
Здравствуйте, Марк,

Спасибо за это, я не уверен, что индикатор не совсем правильный, я посмотрю сегодня вечером, почему он не работает у вас и опубликую исправленный советник.

Извините за это, так как в бэктестинге он работает нормально, поэтому я должен проверить в прямом тестировании.

Дайте мне знать, если вы хотите применить другие правила, и посмотрим, куда мы можем пойти дальше.

S.

Sunwest, возможно, дело во мне, я не очень хорошо разбираюсь в некоторых из этих инструментов.

Марк

 

Здравствуйте, Марк,

Я попробовал вчера и у меня был сигнал на покупку, триггерированный на 1H, он, кажется, работал хорошо, но я не уверен, что он может принимать более чем одну сделку одновременно.

Я должен проверить это сегодня.

S.

 

выглядит хорошо буду тестировать спасибо

 

Привет, Марк,

Этот вид пересечения скользящих средних - это то место, где я впервые заинтересовался Форексом, поскольку парень, который продал мне систему, показал все виды графиков, где он следовал за трендом как вверх, так и вниз на сотни пунктов. Я подумал: "Как просто!" И это было так!

До тех пор, пока я не попал на рынки с диапазоном, и каждый удар бича сбивал мой стоп-лосс почти 3 дня подряд и полностью уничтожал мой счет.

Это мой опыт. Он может не совпадать с вашим. Я надеюсь, что у вас все получится, но, как сказал RadicalMoses, вам нужно найти способ отфильтровать бичи, иначе вы получите серьезную взбучку .

Я буду следить за развитием событий.

 
sunwest:
Здравствуйте Марк,

Я попробовал вчера, и у меня был сигнал на покупку, триггерированный на 1H, казалось, что он работает нормально, но я не уверен, что он может принимать более чем одну сделку одновременно.

Надо проверить это сегодня.

S.

Здравствуйте, Sunwest! Я тестирую этот советник, но он не работает до сих пор, он не сделал ни одной покупки, ни одной продажи.

Я использую с индикатором, который был улучшен вами LSMA - v1, на времени 1 час.

Сразу благодарю за помощь!

Магно Коста.

Бразилия (Рио-де-Жанейро)

 
mikejody:
Привет, Марк,

Этот вид пересечения скользящих средних впервые привлек меня на Forex, поскольку парень, который продал мне систему, показал всевозможные графики, на которых он следовал за трендом как вверх, так и вниз на сотни пунктов. Я подумал: "Как просто!" И это было так!

До тех пор, пока я не попал на рынки с диапазоном, и каждый удар бича сбивал мой стоп-лосс почти 3 дня подряд и полностью уничтожал мой счет.

Это мой опыт. Он может не совпадать с вашим. Я надеюсь, что вы сможете заставить это работать, но, как сказал RadicalMoses, вам нужно найти способ отфильтровать бичи, иначе вы будете биты очень сильно .

Я буду следить за тобой.

Лучшая стратегия на рынке диапазонов - использовать хедж вместо стоп-лосса.

Вы можете видеть, что это приносит много денег, если ваши покупки и продажи размещаются вблизи поддержек и сопротивлений.

Но не забывайте, что это зависит от вашего брокера, который может не разрешить вам хеджировать на одном и том же символе.

 
sunwest:
Хорошо, спасибо за точность.

Вот советник, основанный на LSMA с 2 линиями LSMA вместе (медленная + быстрая) и стрелкой на пересечении для покупки и продажи.

S.

Здравствуйте! Этот индикатор LSMA может излучать резонансный знак при пересечении линий?

Спасибо.

Магно Коста

Бразилия/Рио-де-Жанейро

 

Еще одна идея для советника

Возможным выходом из сделки может быть момент, когда LSMA-V1.2 печатает стрелку в противоположном направлении.

Спасибо, Джек

 

3-й LSMA в качестве фильтра

Привет, спасибо DMCST за размещение этой темы, а также всем остальным за сообщения. Я рассматривал индикатор LSMA-V1.2 от Sunwest и заметил, что 3-й, более крупный период LSMA, кажется, помогает предотвратить размахивание руками. Третья LSMA может установить тренд. Мы могли бы заключать сделки на пересечении быстрой и медленной LSMA только в том случае, если сделка согласуется с трендовой LSMA.

Может ли Sunwest рассмотреть возможность добавления этой функции в свой EA-LSMA-V1.2?

Я рассматриваю 7, 20 и 55 LSMA.

Прикрепленный LSMA в Color4 может быть использован в качестве трендового индикатора. Если LSMA красная, то торгуйте коротко, если зеленая - длинно. Нет торговли на желтом? Также, если мы сначала получаем кроссовер, но трендовый LSMA не сходится, но затем сходится несколькими барами позже, заключайте сделку, когда трендовый LSMA сходится.

Спасибо, Джек

Файлы:
Причина обращения: