Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 563

 

Привет, Младен

MTF Alligator???

спасибо

 

mladen спасибо!!! это работает!

 
guest21:
Сделайте пожалуйста функцию Multi time frame. Буду очень благодарен.

Можно ли сделать в индикаторе функцию MTF, чтобы на часовом графике видеть дневной период?

 

привет ребята! Мне вот интересно... можно ли построить полосы из расчета RVI? Я имею ввиду как полосы Боллинджера с изменяемым отклонением.

rvi__mtf.mq4

Файлы:
rvi__mtf.mq4  5 kb
 

Mladen и mrtools......

Пожалуйста, действительно помогите мне сделать стохастик инди, который похож по логическому коду на этот индикатор ниже, так как я люблю его.

Большое спасибо за вашу помощь

Best Whises

Koplak

Файлы:
 
koplak:
Mladen и mrtools......

Пожалуйста, действительно помогите мне сделать стохастик инди, который похож по логическому коду на этот индикатор ниже, так как я люблю его.

Большое спасибо за вашу помощь

Best Whises

Koplak

koplak

Стохастик и rsi имеют разные расчеты - логика одного не может быть применена к другому

 
oyebimpe:
Пожалуйста, помогите сделать этот индикатор MTF. Я хочу, чтобы он имел две настройки mtf на входе и каждый таймфрейм со своими настройками. Чтобы я мог видеть два таймфрейма одновременно с отдельными настройками для каждого таймфрейма. Спасибо, храни вас Бог.

Пожалуйста, помогите мне сделать это.

Спасибо

 
oyebimpe:
Пожалуйста, помогите мне сделать это. Спасибо.

oyebimpe

Этот индикатор перерисовывается (пересчитывается). Добавление пересчета на нескольких таймфреймах просто заставит его пересчитывать еще больше.

 
mladen:
oyebimpe Этот индикатор перерисовывается (пересчитывается). Добавление пересчета на нескольких таймфреймах просто заставит его пересчитывать еще больше.

Спасибо за ответ, я знаю, что он перерисовывает, но он перестает перерисовывать после закрытия бара последней стрелки до появления противоположной стрелки.

 
mladen:
koplak Стохастик и rsi имеют разные расчеты - логика одного не может быть применена к другому

Извините, Mladen....

Это просто неправильно понял, я имею в виду, что я хотел выглядеть как этот индикатор, но это стохастик основанный

Заранее спасибо

koplak

Причина обращения: