T3 - страница 64

 
tampa_:
Это было бы здорово.
У меня до сих пор нет простого решения для цветов.
 

Уважаемый malden,

Я не знаю, правильное ли это место, я скачал индикатор под названием T3_RSI_alert, так как это T3 версия RSI, я подумал, что это связано с

не могли бы вы добавить mtf feture к нему или дать мне ссылки на mtf версию, если она там есть, большое спасибо.

Прилагаю исходный код.


Даниэль

Файлы:
 
cheer4u:

Уважаемый malden,

Я не знаю, правильное ли это место, я скачал индикатор под названием T3_RSI_alert, так как это T3 версия RSI, я подумал, что это связано с

не могли бы вы добавить mtf feture к нему или дать мне ссылки на mtf версию, если она там есть, большое спасибо.

Прилагаю исходный код.


Даниэль

В качестве альтернативы вы можете использовать и этот.
Файлы:
 
mntiwana:
В качестве альтернативы вы можете использовать и этот вариант.

спасибо за быстрый ответ и любезную помощь, попробовал на графике, но мне больше нравится версия T3 RSI, более подходящая для моей системы. все равно спасибо!


Даниэль

 
cheer4u:

Уважаемый malden,

Я не знаю, правильное ли это место, я скачал индикатор под названием T3_RSI_alert, так как это T3 версия RSI, я подумал, что это связано с

не могли бы вы добавить mtf feture к нему или дать мне ссылки на mtf версию, если она там есть, большое спасибо.

Прилагаю исходный код.


Даниэль

Сделаю, но будьте готовы, что в результате он не будет иметь точно такие же значения (некоторые корректировки в расчете t3 должны быть сделаны в этом индикаторе - не большая разница, но она будет).
 
cheer4u:

Уважаемый malden,

Я не знаю, правильное ли это место, я скачал индикатор под названием T3_RSI_alert, так как это T3 версия RSI, я подумал, что это связано с

не могли бы вы добавить mtf feture к нему или дать мне ссылки на mtf версию, если она там есть, большое спасибо.

Прилагаю исходный код.


Даниэль

Вот этот первый (он оптимизирован для скорости и сделан более точным)

Файлы:
 
mladen:
У меня до сих пор нет простого решения для цветов.
Есть ли шанс найти решение?
 
nbtrading:
Есть ли шанс на решение?
Я думаю, что 18 дополнительных буферов - это не простая задача, но любая вещь может быть возможна от нашего босса, его творческие идеи могут идти в любом направлении для поиска решений, иногда он вторгается не в свое дело :)
 
mladen:

Вот первый (он оптимизирован для скорости и сделан более точным)

потрясающе, спасибо мастер, это оптимизированная версия, верно? тогда я буду ждать mtf версию.


С наилучшими пожеланиями

Даниэль

 
cheer4u:

потрясающе, спасибо мастеру, это оптимизированная версия, верно? тогда я буду ждать mtf версию.


С наилучшими пожеланиями

Даниэль

Вот версия для мультитаймфреймов

Файлы:
Причина обращения: