Помощь в кодировании - страница 123

 
iwillsurvive:
Можно ли это закодировать? ConnorsRSI, я приложил PDF, который включает полное описание того, как создать индикатор (на странице 7).

connorsrsi-pullbacks-guidebook.pdf

Если мне нужно платить за это, не могли бы вы закодировать его, и я буду покупать его по принципу "плати за скачивание".

iwillsurvive,

Разместил его здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178733/page32

 
mladen:
Попробуйте этот вариант. Он должен решить проблему, которая у вас была.

привет младен,

спасибо большое, все работает нормально

tnx

 
mladen:
iwillsurvive, разместил это здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178733/page32

спасибо

 
iwillsurvive:
спасибо

iwillsurvive

Если у вас будет возможность, и если вы протестируете этот индикатор в tradin, не могли бы вы сообщить нам, можно ли им торговать? Мне очень интересно (если им можно торговать так, как он описан).

 

Здравствуйте, Младен и друзья,

В анализе рынка, входная переменная "Период" индикаторов играет жизненно важную роль. Я обнаружил, что многие индикаторы, особенно те, которые сделаны Младеном, имеют этот входной параметр изначально установленным на неслучайное значение вообще, может рассматриваться как почти оптимизированный уже к "нормальному" состоянию рынка. Не могли бы вы дать мне совет или где найти больше информации о том, как быстро оценить подходящий диапазон этой переменной "период" для распознавания текущих движений рынка? Я имею в виду, есть ли эмпирическое правило, или правило здравого смысла, чтобы оценить переменную в диапазоне наиболее подходящих значений только в краткосрочной перспективе, чтобы справиться с быстрыми изменениями состояния рынка.

Я не знаю, где поднять этот вопрос. Извините, если это раздражает вас здесь, и извините за мой плохой английский.

Большое спасибо за ваш комментарий.

fareastol

 
fareastol:
Привет Младен и друзья,

В анализе рынка входная переменная "Период" индикаторов играет жизненно важную роль. Я обнаружил, что у многих индикаторов, особенно у индикаторов Младена, эта входная переменная изначально установлена на неслучайное значение вообще, может рассматриваться как почти оптимизированная уже под "нормальное" состояние рынка. Не могли бы вы дать мне совет или где найти больше информации о том, как быстро оценить подходящий диапазон этой переменной "период" для распознавания текущих движений рынка? Я имею в виду, есть ли эмпирическое правило, или правило здравого смысла, чтобы оценить переменную в диапазоне наиболее подходящих значений только в краткосрочной перспективе, чтобы справиться с быстрыми изменениями состояния рынка.

Я не знаю, где поднять этот вопрос. Извините, если это раздражает вас здесь, и извините за мой плохой английский.

Большое спасибо за ваш комментарий.

fareastol

Честно говоря, после стольких лет наблюдения за графиками это похоже на инстинкт. Я обычно начинаю с некоторых обычных параметров, а затем, когда я вижу это на графике, примерно могу сказать, какие периоды подходят для того или иного инструмента или таймфрейма. Обычно мне требуется 2-3 попытки, чтобы найти подходящие параметры.

Короче говоря, я думаю, что это больше всего зависит от опыта работы с графиками и индикаторами, чем от чего-либо еще.

 

Большое спасибо за то, что поделились. В моем случае, я выбираю длину параметра "Период" субъективно, вместе с тем, какой таймфрейм я определяю как основной для долгосрочного тренда. Но я также обнаружил, что этот способ не очень хорош, часто я сильно отстаю от больших движений рынка и, конечно же, пропускаю их.

Не знаю почему, но ваша статья делает меня более уверенным в том, что я буду учиться и совершенствовать свои навыки. Еще раз спасибо, Младен!

fareastol

 

Я хотел бы иметь индикатор, который выдает стрелку при выполнении следующих условий:

(редактировать - следует читать "100 LWMA находитсяв пределах Y пунктов от Киджун-сен (Y - переменная)").

Настройки Киджун-сен по Ичимоку - 9,40,52.

Я забыл включить это в иллюстрации здесь, но я использовал индикатор MA_Angle_Alert от MrPips, и подумал, что, возможно, пороговый угол в 2.3 может быть хорошим значением по умолчанию для начала для наклона 100 LWMA.

Я хотел бы попробовать вышеописанное, чтобы посмотреть на сигналы исторически, но я думаю, что это могло бы работать лучше, если бы перерисовывающийся TMA 5 использовался в реальном времени вместо 100 LWMA.

Спасибо

 

График с использованием MA_Angle_Alert для отображения наклона 100 LWMA:

 

Привет, Младен,

Я пытаюсь найти только развороты, но безуспешно.

Можете ли вы сделать такой, который показывает только разворотные точки ежедневно еженедельно ежемесячно (без s/r) с high low open последнего дня, как показано на рисунках ниже, и сделать со смещением локального таймзона. Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: