Помощь в кодировании - страница 86

 
pgtips:
Здравствуйте,

надеюсь, у всех все хорошо. Я был бы благодарен, если бы этот прикрепленный индикатор pivot мог быть модифицирован для отображения дневного и/или недельного, и/или месячного индикатора одновременно.

В настоящее время он отображает только одно или другое, но я хотел бы видеть их все, если захочу. Я просмотрел несколько других индикаторов, но этот - самый чистый, который мне нравится использовать.

Моя благодарность

PG

Попробуйте следующий вариант

Установите параметр "UniquueID" в уникальное значение для каждого нового экземпляра индикатора, и вы сможете разместить столько экземпляров (с измененными параметрами таймфрейма или без) на одном графике, и таким образом вы сможете отображать несколько таймфреймов по вашему выбору на одном графике.

Файлы:
 

Привет, Младен,

Большое спасибо, все работает как надо.

Я очень ценю, что вы нашли время, чтобы помочь с этим.

PG

 
sohocool:
Моя идея была в том, чтобы показать, что мы можем использовать другие уровни, кроме уровней fibo, а также использовать равные уровни.

Если вам нужны уровни 0.50 и 100, необходимо открыть два индикатора.

Если я правильно понял, мы можем рассматривать Fibo sup как полуавтоматический фибо?

С уважением,

Привет Sohocool,

Я использую это автоматическое фибо для того, чтобы сразу видеть, где находятся 38.2%/41.42% (я меняю цвета, конечно), на самом деле, если вы хорошо наблюдаете... после тренда вниз происходит отскок назад и первая цель - 38.2-41.42 полоса! (в зависимости от длины свинга, который вы рассматриваете....).

Пожалуйста, можете ли вы закодировать FIBO SUP и GANN SUP также для сопротивления?

заранее спасибо

Carbon

 
carbonmimetic:
Привет Sohocool,

Я использую это автоматическое фибо, чтобы сразу увидеть, где находятся 38.2%/41.42% (я меняю цвета, конечно), на самом деле, если вы хорошо наблюдаете... после тренда вниз происходит отскок и первая цель - полоса 38.2-41.42! (в зависимости от длины свинга, который вы рассматриваете).

Пожалуйста, можете ли вы закодировать FIBO SUP и GANN SUP также для сопротивления?

заранее спасибо

Carbon

Вы имеете в виду, что вам нужны еще 2 уровня:

100-38.2 = 61.8 и

100 -41.42 = 58.58

???

С уважением.

 
sohocool:
Вы имеете в виду, что вам нужны 2 других уровня:

100-38,2 = 61,8 и

100 -41.42 = 58.58

???

С уважением.

нет спасибо.... Я только спрашиваю, можете ли вы сделать те же 2 индикатора, но для сопротивления вместо supp.

38.2 и 41.42 все еще присутствуют в индикаторе Mladen FIBO SUPP.

 

Привет Младен,

Вы можете закодировать инди как CYCLES2, но у нас есть 3 точки....2 максимума и минимум между ними...или 2 минимума и максимум между ними...для того, чтобы спроецировать альтернативную временную проекцию как в Dynamic Ttrader?

Итак... я беру расстояние между двумя максимумами и проецирую это расстояние на время от минимума между ними.

 
carbonmimetic:
Привет, Младен,

можете ли вы закодировать инди как CYCLES2, но у нас есть 3 точки....2 максимума и минимум между ними...или 2 минимума и максимум между ними...для того чтобы спроецировать альтернативную временную проекцию как в Dynamic Ttrader?

Итак... я беру расстояние между 2 максимумами и проецирую это расстояние на время от минимума между ними.

Как это можно сделать с 2 максимумами?

 
mladen:
Как это может быть сделано с 2 максимумами?

Я объясняю лучше...... когда вы сделали CYCLES2, вы создали 2 вертикальные линии и индикатор проецируется вперед и назад.

Теперь я спрашиваю вас, можете ли вы сделать индикатор с 3 вертикальными линиями .... Я буду выбирать 3 точки, из которых начинается проекция вперед.

Пожалуйста, посмотрите мое изображение:

Я начинаю с расстояния XY, затем проецирую его на Z и нахожу точку W.

В вашем индикаторе CYCLES2 у меня есть 2 вертикальные линии для перемещения ..... в этом новом индикаторе у меня будет 3 вертикальные линии для перемещения.

Надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду... в противном случае спросите меня.....

Очевидно, что я мог бы использовать всегда Dynamic Trader.... но я предпочитаю иметь все инструменты на одном единственном программном обеспечении......

Именно по этой причине я попросил вас помочь мне закодировать некоторые формулы метастока или эти инструменты Dynamic Trader!

Файлы:
alternate.gif  39 kb
 
carbonmimetic:
нет спасибо.... Я только спрашиваю вас, если вы можете сделать те же 2 индикатора, но для сопротивления вместо поддержки. 38.2 и 41.42 все еще присутствуют в индикаторе Mladen FIBO SUPP.

...заранее спасибо...

 
carbonmimetic:
спасибо заранее...

Привет, Карбон,

Возможно, вы имеете в виду расширения (уровни вне канала)?

С уважением.

Файлы:
Причина обращения: