Помощь в кодировании - страница 81

 
mladen:
Это не полоса Боллинджера - это серия скользящих средних разной длины. Смотрите Guppy MMA или этот шаблон из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/173641/page2 Отрегулируйте периоды используемых средних и вы получите именно то, что у вас на картинке. Шаблон по этой ссылке (ma-1200.tpl) выглядит так :

Я действительно благодарен за ваши усилия, г-н Младен, но я думаю, что эти линии не являются простыми скользящими средними или Guppy MMA, так как линии скользящих средних должны быть под ценой, когда цена идет вверх, и наоборот, когда цена идет вниз.

Это не то, что я вижу на картинке.

Я сделал некоторые уточнения на картинке, чтобы показать, как ширина становится широкой, когда цена плоская, и узкой, когда рынок трендовый.

Я надеюсь, что я не беспокою вас, это потому, что я доверяю вам.

Если бы я не знал, насколько Вы профессиональны, г-н Младен, я бы не обратился к Вам за помощью.

Пожалуйста, примите мои пожелания.

Еще раз спасибо за ваши большие усилия.

Файлы:
 

Здравствуйте ,

Не могли бы вы перевернуть полосы боллинджера, как показано на прилагаемом графике?

Белая - это обычные полосы Боллинджера, красная и синяя - полосы перевернутого Боллинджера.

Спасибо и извините за беспокойство.

Файлы:
bb-flipped.jpg  80 kb
 
GainMoney:
Здравствуйте,

Не могли бы вы перевернуть полосы Боллинджера, как показано на прилагаемом графике?

Белая - это обычные полосы Боллинджера, красная и синяя - полосы перевернутого Боллинджера.

Спасибо и извините за беспокойство.

Можете ли вы предоставить математическую формулу для этого?

 
mladen:
Можете ли вы предоставить математическую формулу для этого?

На самом деле тот, кто предоставил эту картинку, не дал никакой информации, а только картинку.

Что я вижу на картинке, так это то, что он поменял верхнюю полосу Боллинджера на нижнюю и наоборот.

Красная полоса - это верхняя полоса, синяя - нижняя.

Мне жаль, г-н Младен, что у меня недостаточно информации, но я нуждаюсь в Вашей помощи.

С уважением.

 

picture1.bmp

Здравствуйте, господин Младен или другой.

Подскажите, пожалуйста, скрипт для вычисления расстояния от точки A до точки B, B до C и так далее. для получения значений вида:

a. кратчайшее расстояние между этими точками.

b. самое дальнее расстояние между этими точками.

c. среднее расстояние между этими точками (чаще всего это расстояние).

Прилагаю индикатор (который я взял с этого форума) и картинку.

Файлы:
picture1.bmp  979 kb
 
Q_Mouze:
картинка1.bmp

Здравствуйте, господин Младен или другой.

Подскажите, пожалуйста, скрипт для вычисления расстояния от точки A до точки B, B до C и так далее. для получения значений вида:

a. кратчайшее расстояние между этими точками.

b. самое дальнее расстояние между этими точками.

c. среднее расстояние между этими точками (часто встречается расстояние).

Прилагаю индикатор (который я взял с этого форума) и картинку.

Q_Mouze

То, что вы описываете, похоже на классическую задачу "путешествующего продавца" с некоторыми дополнениями. Некоторую дополнительную информацию о ней (и о том, как решаются такие задачи) вы можете найти здесь: Travelling salesman problem - Wikipedia, the free encyclopedia

 
mladen:
Q_Mouze То, что вы описываете, похоже на классическую задачу "путешествующего продавца" с некоторыми дополнениями. Некоторую дополнительную информацию о ней (и о том, как решаются такие задачи) вы можете найти здесь: Travelling salesman problem - Wikipedia, the free encyclopedia

Младен, после просмотра ссылки, которую вы дали, я еще больше запутался.

Я просто хочу вычислить расстояние от пика до долины или от долины до пика.

Я хочу получить три значения расстояния самого дальнего, самого близкого и самого частого появления.

спасибо b4.

 

Здравствуйте, я нахожу этот индикатор интересным. Это версия mtf psar. Но у меня есть проблема. Этот индикатор генерирует большой лог-файл. Если я запускаю MT4 с этим индикатором и закрываю MT4, то у меня получается лог-файл больше 200 MB руды. Может ли кто-нибудь решить эту проблему. THX!

parabolic_4tf.mq4

Файлы:
 
sgvg23:
Привет, я нахожу этот индикатор интересным. Это версия mtf psar. Но у меня есть проблема. Этот индикатор генерирует большой лог-файл. Если я запускаю MT4 с этим индикатором и закрываю MT4, у меня получается лог-файл больше 200 MB руды. Может ли кто-нибудь решить эту проблему. THX! parabolic_4tf.mq4

Очень хороший индикатор здесь https://www.mql5.com/en/forum/181187 пост # 10

 
mrtools:
Очень хороший здесь https://www.mql5.com/en/forum/181187 пост # 10

Привет, mrtools, теперь я нашел лучший вариант! Спасибо!

Причина обращения: