Скользящая средняя - страница 12

 
sya:
Привет, кто-нибудь может выложить или направить на SMA и EMA индикатор? Спасибо.

Хм... Я думаю, они встроены в платформу Metatrader? Перейдите в раздел INSERT - INDICATOR.

Или вы упоминаете другой MA?

Будьте здоровы,

 

SMA и EMA

wibitiens:
Хам ... Я думаю, они встроены в платформу Metatrader? Перейдите в раздел ИНСЕРТ - ИНДИКАТОР.

Или вы имеете в виду разные MA?

Будьте здоровы,

Спасибо за ваш ответ. В ИНСЕРТ - ИНДИКАТОР - это скользящая средняя. Это одно и то же с SMA (Simple Moving Average) и EMA (Exp. Mov. Average). Я думаю, что SMA и EMA - это два разных индикатора. Я прав? Пожалуйста, подскажите мне. Спасибо.

 

Размещен полезный индикатор и запрошена помощь

Здравствуйте, друзья. Это мое первое сообщение, хотя я переваривал все, что мог, с этого замечательного сайта в течение последних нескольких недель. Это место - золотая жила. Спасибо всем, кто так щедро делится своими знаниями.

В любом случае, я размещаю хороший индикатор, который существует уже некоторое время (извините, но я не знаю автора), который, похоже, предлагает отличные сигналы при использовании на графиках M30-H4. Это индикатор типа MTF, который использует 4 различных тайм-фрейма для расчетов, и я изменил значения по умолчанию следующим образом:

TF1=1440, TF2=240, TF3=1440, TF4=240.

Нанесите этот индикатор на график M30, H1 или H4 и просто следуйте за синим (длинным) и золотым (коротким) индикаторами. Я протестировал его на EUR/USD до февраля 2006 года, и он оказался последовательным.

Теперь, если кто-нибудь будет достаточно добр, чтобы объяснить, как мне закодировать советника, у которого цветные синие/золотые бары сигнализируют о покупке/продаже, а зеленые/оранжевые бары закрывают тикеты, это было бы здорово. Я следовал стандартному синтаксису программирования iCustom, и он прекрасно компилируется, но при запуске в режиме тестера действия по покупке/продаже происходят по всей карте.

Любое руководство было бы очень признательно.

Будьте здоровы!

spudbone

P.S. Я должен был упомянуть, что я искал на нескольких форумах и читал отличные руководства Coder's Guru, но не могу найти ответы на вопросы о кодировании советников с многоцветными индикаторами.

(ZZ_MTF_XO_nested_params.mq4 - это индикатор, на который ссылались выше, и индикатор XO.mq4 также необходим и включен в комплект).

.

Файлы:
 

Необходима помощь в использовании MA in color

Прикрепленный график ниже показывает 2 графика MMA с использованием индикатора MA in color. 1 - с толстой линией MA, а другой - с тонкой линией MA. В основном я хочу сохранить свой шаблон с тонкой линией MA. Но хотя я изменил все стили на нормальные линии и сохранил его, после перезагрузки шаблона он снова станет толстой линией MA. Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему? Спасибо.

Файлы:
colorwave2.jpg  107 kb
gbpusd1m.gif  48 kb
 
 

толщина по умолчанию изменена на 0

Файлы:
 

Нужна помощь, пожалуйста

Привет всем,

Мне нужна помощь, у меня есть индикатор MA, который показывает мне текст на графике с типом ma и периодом (как wcci), я только хочу добавить к этому indi угол в градусах, я посмотрел в коде wcci, но не смог найти его (я не программист, но и не дурак...).

есть ли шанс помочь мне с этим?

Было бы здорово...

Я приложил инди и картинку, чтобы показать, что я имею в виду.

Спасибо

-M-

Файлы:
 

Давайте, ребята , я попытался снова сделать массу с кодом, и что? Никакого успеха.

любая помощь будет полезна

 

Просто хочу напомнить об этой теме https://www.mql5.com/en/forum/173056 (так как многие спрашивают).

 

Это MA в гистограмме, мне очень нравится.

https://www.mql5.com/en/forum/177769

С уважением,

IIN

Причина обращения: