Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1013

 
Wulong10:
Нет, у меня еще не было времени. Я также не знаю, какая последняя сборка и как получить файл terminal-exe.

Терминал, который разбивается, когда я хочу загрузить на него свой "шаблон Pb", действительно работает с Projection Bands.

Он имеет M1 tpl с 4 из них, M5 tpl с одной и M15 с двумя, все в режиме MTF.

Но тот шаблон Pb, который вызывает сбой, - это шаблон M1 с 7 полосами проекций, и некоторые из них - H4.

Я уже заметил, что применение, например, недельного PB на графике M1, замедляет мой компьютер, поэтому я избавился от этого one.....

Wullong

Если вы используете недельный таймфрейм на 1-минутном графике, то индикатор должен просчитывать примерно 20.000 баров на каждом тике (текущий бар + предыдущий бар - в случае, если он только что закрылся). Не рекомендуется использовать очень высокие временные рамки на графиках с очень низкими временными рамками.

 

Есть ли такая вещь (индикатор), как MTF TMA bands, которые не перерисовываются?

 
alpine4133:
Существует ли такая вещь (индикатор), как MTF TMA полосы, которые не перерисовываются?

alpine4133

Возьмите любой канал Keltner, в котором вы можете выбрать тип среднего для средней линии, выберите LWMA (линейное взвешенное скользящее среднее) и вот оно. Это не перерисовывающаяся версия центрированной TMA (поскольку перерисовывается только центрированная TMA - обычная TMA (треугольная скользящая средняя) не перерисовывается).

Если вы ищете полосы, использующие обычную TMA, вы можете использовать ту, что здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181241/page26.

 

кто-нибудь может сделать MTF для этих 4 индикаторов? TF 1m 5m 15m 30mint 1h 4h ежедневно еженедельно ежемесячно

 
fxloser007:
кто-нибудь может сделать MTF для этих 4 индикаторов? TF 1m 5m 15m 30mint 1h 4h ежедневный еженедельный ежемесячный

Поскольку все это декомпилированные коды, для начала используйте этот heiken ashi : Forex TSD - форекс форум - Скачать Heiken_Ashi_Smoothed 1.01 mtf nmc.mq4

 

Здравствуйте господа инструменты .Не могли бы вы добавить отображение стрелки и линии на ценовом графике для TheSecret Macd_ADX_A-1_Alert из сообщения номер 10097 Страница 1010

большое спасибо

 

Обновленная версия нулевой линии качества волатильности (мультитаймфреймовая версия с алертами) : volatility_quality_-_zero_line_mtf_alert_2.mq4

 
mladen:
Поскольку все это декомпилированные коды, для начала используйте этот Хайкен Аши : Forex TSD - Форекс форум - Скачать Heiken_Ashi_Smoothed 1.01 mtf nmc.mq4

спасибо, что поделились, сэр, но это не тот индикатор Хайкен Аши, который я прикрепил.

 

Fxloser007, этот индикатор ближе к тому, который у вас есть?

Файлы:
 
fxloser007:
Спасибо, что поделились, сэр, но это не тот индикатор Хайкен Аши, который я приложил.

Он не может быть таким же, поскольку в способе его расчета есть ошибка в кодировке (она была устранена давным-давно, почему), и ему все время не хватает одной стороны фитиля. Разница происходит исключительно от той ошибки кодирования, которую кто-то где-то допустил в самом начале.

Причина обращения: